Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2012, 14:12
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юленька, я тут Как твои мальчики? Как сама?

Всем приветик!

Ко мне тетя приезжала в гости на пару дней, я такая довольная! 7 лет ее не видела, а у нее в Москве подруга лучшая, в подмосковье мой брат и я недалеко )))) 2 недели отпуска расписаны по полной ))))) мотается туда-сюда, бедная, всех увидеть хочется )))) Ну, наконец-то моих карапузиков увидела и к маме на могилку с ней съездили...
Девочки, а Киря какой стал-это нечто, угораю над ним. Вредный, капризный и смешнооой ))))Когда что-то очень хочет, ручки вместе в замочек складывает и просит-"мама, ну пожалуйста!" ))))
А Нютка уже зубастая, 2 зубика лезут, такие вот новости у нас
Нигишка вне форума  
Old 16.10.2012, 14:18
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заказала Анютке через интернет костюмчик, а нам вместо 80-го размера 100-й прислали. Решила на Кирюху примерить, посмеяться А вот Нюта какая выросла
Нигишка вне форума  
Old 16.10.2012, 14:18
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

девочки,приветик всем,можно к вам? мы из Смоленска)я Яна,сынулик Яник,вот 25 декабря 3 годика будет щас кажется таким большим и самостоятельным уже хочется вторую малявочку ужепусть детки кто болеет поправляется скорее у нас недавно ОРЗ после юга было,так за 2 дня вылечились,давала Амбробене,темпу не снижала вообще,хоть так жалко было,хотелось,чтоб полегче ему стало,зато так быстрее организм справился..ноги как темпы не было сразу парила,момом всего растирала и клюквой отпаивала)не болейте!
Смоляночка вне форума  
Old 16.10.2012, 14:46
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна, привет! Добро пожаловать! Я Нигина, сынуля Кирюша у меня и доча Анютка мы из Владимирской области Молодцы вы, быстро выздоровели ! Покажи сынулю
Нигишка вне форума  
Old 16.10.2012, 16:51
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
Заказала Анютке через интернет костюмчик, а нам вместо 80-го размера 100-й прислали. Решила на Кирюху примерить, посмеяться А вот Нюта какая выросла
ахахахахаха я не могу я сначала подумал неужто уже дочка так вымахала, я ж сначаа фотки смотрю, потом читаю класс красавцы оба , обе я даже знаю откуда ты заказала я тоже оттуда брала, больше не буду одну посыль потеряли, ну хоть денег вернули, а мне кофта пришла чистая синтетика и не совсем как на фото
Яна вне форума  
Old 16.10.2012, 16:54
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки мне стыдно, я тут, но как ни зайду- тишина и ухожу, а надо бы писать самой...

Мы сегодня первый день на сон в садике оставались.Прошло все хорошо ТТТ...уснула минут черз 20 сказали, без истерик, слез и пр....оооооо буду теперь ее вот после сна забирать..

Стасяяяяя, как вы там выздоровели??????
Яна вне форума  
Old 16.10.2012, 16:55
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ООООО тезка добро пожаловать в садик ходите? а то у нас тут мало кто ходит, обсудить не с кем
Яна вне форума  
Old 16.10.2012, 17:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем привет!
Мы неделю без инета были,эх
Мы всё ещё болеем,уже напару.Точнее втроем
Саша в этот раз оч сильно болела,и тяжелее отходит.+у нас аллергия вылазиет на любое жаропонижающее теперь,видимо очень много в организме накопилось.Месяц после больничного дома будем.А там подумываю вообще от сада отказаться.Совсем у нас с ним не клеится,мягко говоряМожет вечером напишу подробнее про сад...

Завтра в 8:30 идем на УЗИ.Очень нетерпится и очень надеюсь,что там всё хорошо с малышом Саша тоже очень жаждит завтра на лялю посмотретьХочет братика,но говорит,что в животике всё равно сестричка А бешенная мамка вообще надеется,что там оба варианта

Нигиш,Кирюнька это что-то!Обожаем его!!!! У нас теперь 2 любимых Кирюшки:крестный братик и жених

ЯНАмамаЯНА,а ты ,помнится,уже как-то заходила к нам
Вливайся в наш разбредающийся коллектив!!!!

Янчик,молодец Анютка!Со сном вас!!!!
*Стася* вне форума  
Old 16.10.2012, 17:25
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стась, ооооооо придешь пиши что там и как по УЗИ..ой как мило,что Сашуля уже говорит кого хочет)))) не знаю по мне так кого не роди - хорошо... это я с Аней думала ,что хочу мальчика и толко мальчика. а щас думаю ну и дура была- ребенок он твой и все тут.. и кто бы ни был и сколько бы ни было))))))))))))
выздоравливайте пожалуйста уже поскорее...
Яна вне форума  
Old 16.10.2012, 17:34
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Стась, ооооооо придешь пиши что там и как по УЗИ..ой как мило,что Сашуля уже говорит кого хочет)))) не знаю по мне так кого не роди - хорошо... это я с Аней думала ,что хочу мальчика и толко мальчика. а щас думаю ну и дура была- ребенок он твой и все тут.. и кто бы ни был и сколько бы ни было))))))))))))
выздоравливайте пожалуйста уже поскорее...
Спасибо,Ян! Стараемся выздоравливать!
Ты лучше в дневник к нам заглядывай,я там чаще отписываюсьДневнички теперь объединили,в одном и беременность и дети

Мне тоже всё равно какого пола ребенокИ с Сашей было все равно былоНо знала точно,что девочкаСейчас вот больше кажется,что мальчишка будетИли это уже муж ме плешь проел Прошу только малыша не родиться 28го апреля.Это д.р. моей мамаши,очень не хочется сделать ей такой подарок.




Че т я даже не знаю как родственникам про беременность сказать Таааааак не хоооочется Особенно мамашке
*Стася* вне форума  
Old 17.10.2012, 14:11
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки Всем приветик!
Нигишечка всё хорошо. Бузим, ругаемся, вредничаем причём все втроём! Кирюшка КРАСОТКА!

Яночка, рада за вас с детским садом!

ЯнамамаЯна, заходи, заходи по части вторых детей наша болталочка по-моему очень продуктивна!

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Спасибо,Ян! Стараемся выздоравливать!
Ты лучше в дневник к нам заглядывай,я там чаще отписываюсьДневнички теперь объединили,в одном и беременность и дети

Мне тоже всё равно какого пола ребенокИ с Сашей было все равно былоНо знала точно,что девочкаСейчас вот больше кажется,что мальчишка будетИли это уже муж ме плешь проел Прошу только малыша не родиться 28го апреля.Это д.р. моей мамаши,очень не хочется сделать ей такой подарок.




Че т я даже не знаю как родственникам про беременность сказать Таааааак не хоооочется Особенно мамашке
А ты и не говори. Сами увидят. Спросят скажешь да и всё. Во всяком случае я поступила именно так и все знакомые так же стали делать...
Хатик Юля вне форума  
Old 17.10.2012, 14:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

спасибо,девчонки,за гостеприимство в садик Яник не ходит,мы прошляпили с очередью и теперь дай Бог тока по весне дадут,25дек.будет 3 годика.мужа в армию забирают,ему нужно для работы потом в МВД этим летом ездели на Азовское море к родителям мужа,оттуда фотки и покажу сынули



это я



воть
Смоляночка вне форума  
Old 17.10.2012, 15:14
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем приветик!!!!
Вот наши новости
Ну что,самое главное:сердечко бьётся!!!!
Но сердечко одно
ктр 48,6мм,твп 1,9.Сердечко бьётся 162 удара в минуту
Хоть убейте не нашла где написано,по какой стенке прикреплен
Что не очень:опять гипертонус в правой передне-боковой стенке,как и в первую беременность.Была отслойка,но ттт обошлось.Осталась небольшая гематомка.И у меня сосуды плохие. Толщина по верхней границе нормы.Предварикозное состояние У меня и на ногах варикоз начался.А оказалось,что еще и там Шлепать к врачу надо,в общем На платного по деньгам не получается,придется топать в консультацию и вставать на учет
вот такие дела...
Саша разнылась,когда свет выключили в кабинете Сосредоточенно потом рассматривала,что там на экране.Тыкнула пальцем и сказала:о,сестричка Фотку теперь сидит рассматривает
*Стася* вне форума  
Old 17.10.2012, 17:31
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ахахахахаха я не могу я сначала подумал неужто уже дочка так вымахала, я ж сначаа фотки смотрю, потом читаю класс красавцы оба , обе я даже знаю откуда ты заказала я тоже оттуда брала, больше не буду одну посыль потеряли, ну хоть денег вернули, а мне кофта пришла чистая синтетика и не совсем как на фото
Спасибо, дорогая, за комплиаенты нам а насчет заказов-да, я тоже поняла уже, что там всякое может быть, так что-придут мне мои заказы, больше ничего заказывать не буду...
Со сном вас в садике!!! Анюточка молодчинка!

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Мы всё ещё болеем,уже напару.Точнее втроем
Саша в этот раз оч сильно болела,и тяжелее отходит.+у нас аллергия вылазиет на любое жаропонижающее теперь,видимо очень много в организме накопилось.Месяц после больничного дома будем.А там подумываю вообще от сада отказаться.Совсем у нас с ним не клеится,мягко говоряМожет вечером напишу подробнее про сад...

Нигиш,Кирюнька это что-то!Обожаем его!!!! У нас теперь 2 любимых Кирюшки:крестный братик и жених
Выздоравливайте, харошечки наши!!! Посылаем вам мешочек здоровья!!!
Да уж, это не мальчишка, это НЕЧТО проказник еще тот А еще модничать любит и фотографироваться

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Стась, ооооооо придешь пиши что там и как по УЗИ..ой как мило,что Сашуля уже говорит кого хочет)))) не знаю по мне так кого не роди - хорошо... это я с Аней думала ,что хочу мальчика и толко мальчика. а щас думаю ну и дура была- ребенок он твой и все тут.. и кто бы ни был и сколько бы ни было))))))))))))
выздоравливайте пожалуйста уже поскорее...
Согласна на все 100-самое главное, что это твой ребенок и не любить его невозможно, какого бы пола ни был

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Спасибо,Ян! Стараемся выздоравливать!
Ты лучше в дневник к нам заглядывай,я там чаще отписываюсьДневнички теперь объединили,в одном и беременность и дети

Че т я даже не знаю как родственникам про беременность сказать Таааааак не хоооочется Особенно мамашке
В дневничок загляну обязательно, почитаю про вас Держу за вас кулачки! Все обязательно будет хорошо! С первым УЗИ вас!!!
Настюш, ну, не хочешь-и не рассказывай. Рано или поздно все равно узнают

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Девочки Всем приветик!
Нигишечка всё хорошо. Бузим, ругаемся, вредничаем причём все втроём! Кирюшка КРАСОТКА!
Юленька, ну, собственно, как и мы )))))) Спасибо! Нам приятно!

Яна, сынок-красавец! Такой яркий мальчик! И мамочка не отстает
Нигишка вне форума  
Old 17.10.2012, 17:35
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой,Нигиш...Тут такие родственники у нас...Одни не хотят внуков,другие хотят и обидятся,если им сразу не сказать...ХЗ как лучше...Точнее я б всем как-то еще согласна сказать,но вот мамаша-это ж жуть.Она ж такая дрянь,начнет гадости всякие говорить.И из квартиры выгонятьВсе таки здесь ее 1/3 в собственности
*Стася* вне форума  
Old 17.10.2012, 17:40
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Золотце, ну и не парься! Скажи всем, кому хочешь, а кому не хочешь-не говори! А мамашка если возникать начнет-потребуй раздела имущества, пусть тебе твою треть отдают-пусть продают или деньги тебе ищут. Вам хоть на съемную квартиру денюшка будет.
Нигишка вне форума  
Old 17.10.2012, 20:09
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таааакс Стась усе хорошо поздравляю слушай ну вот судя по ударам девочка должна быть, у девочек сердце быстрее бьется я помню мне тоже где-то на таком сроке моя Г сразу сказала,что девочка, ориентируясь только на частоту сердебиения..потом было первое УЗИ и мне там сказали ,что мальчик ну в итоге получилась Аня...так что здорово будут 2 сестрички- вобще красотаааааа, будут вместе по магазинам ходить, мужикам косточки перемывать и пр

Нигиш, даааа уж про заказы,лучше больше не рискуй, цены радуют, но бесплатный сыр как говорится ...

Яна, оооооо классные фотки сынок красавчик..жаль,что в сад не ходите ,я туту одна по ходу осталась

ой девочки а мне так нравится сад, я не могууу, Ане оч нравится там..только бы не болела. Скоро у нас будет праздник Осени и мы им там будем кукольный театр Репку показывать, ну репка модная со словами , потешками и стишками)))) у меня там роль))) завтра репетиция
Яна вне форума  
Old 17.10.2012, 21:25
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Януль, ты молодчинка какая!!! В артистки записалась Настенка (Ларюся) тоже оч садом довольна, я не так давно с ней списывалась Санька довольный, в сад с удовольствием ходит А мы, надеюсь, след.осенью попадем, потому как Киря у меня просится, говорит я в садик ходить хочу Сейчас с мужем думаем насчет платного садика, там можно не каждый день водить, хотя бы 2-3 раза в неделю водить его, он уже доволен будет, а мне полегче Там группы маленькие, по 6 человек, не такая большая вероятность чем-нибудь заразиться все-таки.
Нигишка вне форума  
Old 17.10.2012, 21:57
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нигиш обязательно если есть возможность води,хоть на пару раз в неделю...мы вот весь прошлый год отходили на занятия при садике,я даже видео в контакт вкладывала кто помнит, так вот у нас адаптации и не было совсем, все детки хоть как-то ,но поплакали, а моя сразу побежала, тк уже знала,что это такое...и на сон осталась без проблем и вобще все ТТТ...опять же тока б не болела...в прошлом году вот нас в группе тоже было,точнее в подгруппе 6 человек и ходили мы 3 раза в неделю на 2 где-то часа...мало болела,только сопли в основном...
Яна вне форума  
Old 17.10.2012, 22:12
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот-вот, и я о том же думаю, ребенку хоть какая-то подготовка моральная к саду и самое главное-общение и развитие, он ведь у меня очень общительный, с детками играть очень любит и сообразительный, а я сама с ним не занимаюсь практически
Нигишка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.