Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2017, 11:55
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сходила в больницы, получила клексан, продлили больничный, переделали еще раз узи(только шейку посмотрели и попросила сердечки, а то после болезни страшновато немного было), все с ней хорошо, узист офигела от моего врача. Сказала, что с ней творится сегодня что-то странное, она всех без причины то на узи, то на госпитализацию отправляет. Очень удивилась, что врач не поверила мнению самого лучшего узиста в городе и сказала, что типа платные узи сказали не принимать во внимание, типа только бесплатные.
Записалась на второй скрининг на 15 февраля

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Девочки, кто данные собирает - пометьте, что сынулю мы ждём
Поздравляю)))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
что на этот раз врачу не понравилось?
Может, и правда, оно и к лучшему....
А нельзя с начальством договориться из дома поработать за денежку мимо кассы
хотя я тебя понимаю, что не хочется дома тухнуть. Сама напрягаюсь, когда меня моя врач хочет домой засадить.
Так вот именно - не знаю, выделения прекратились, ничего не болит, узи отличное....

Вот с этим сложно, у нас белая зп, а вовремя больничного нельзя типа работать. Не знают как провести это все. А так, если честно - надоело за бесплатно дома свою работу делать, раньше хотелось помогать, а сейчас начальница на шею села, уже каждый день звонит и чуть-ли не в приказном порядке.... Мне так не приятно сегодня стало.... А глав.бухша не отвечает почему-то...
Galko вне форума  
Old 27.01.2017, 12:17
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Так вот именно - не знаю, выделения прекратились, ничего не болит, узи отличное....
хм... похоже у врачей эпидемия на мою смахивает, паника без причин.

По поводу работы, надо как то ставить на место. Люди быстро привыкают к хорошему, и на шею готовы усесться, раз помогаешь.
K a t r i n вне форума  
Old 27.01.2017, 12:20
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
хм... похоже у врачей эпидемия на мою смахивает, паника без причин.

По поводу работы, надо как то ставить на место. Люди быстро привыкают к хорошему, и на шею готовы усесться, раз помогаешь.
Видимо эпидемия)))
Да вот не знаю что делать, жалко что главша не отвечает, так бы сразу все решили....
Galko вне форума  
Old 27.01.2017, 15:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, всем привет!

Galko, надолго еще на больничный оставили?
Ты тоже бухгалтер, коллега моя получается?.. А в какой отрасли работаете?
Я когда первый раз в декрет уходила тоже все хорошо было до первого больничного, потом как только ушла на бл, главбух на меня пыталась тоже насесть напоследок, но у меня тоже уже другой настрой пошел. Остальные коллеги скорее всего завидуют, что ты "прохлаждаешься" на больничном, а они "впахивают" за тебя, но это все уже не твои проблемы я считаю))). А как малыши родятся и вообще будет наплевать на все это, совсем другие заботы будут)

Добавлено через 5 минут

K a t r i n, про куриную грудку - я еще из нее котлетки делаю, через блендер пробиваю мясо, плюс яйцо, соль, перец, совсем чуть чеснока, ложку муки для вязкости и получаются такие пышные, в разрезе как суфле, как-нибудь сделаю, покажу) Это один из вариантов как приготовить курицу)

Ты на УЗИ то когда пойдешь повторно?

Marishka_P, поздравляем с мальчиком, разбавит ваш женский коллектив) Ну и узнаешь заодно как это - быть мамой мальчика)

Девочки, я в эту Б тоже совсем не хочу торопить день Х, так как хорошо знаю что за ним последует))) А первый раз только и думала ну когда же,когда, скорей бы скорей) А потом думала и что мне Б не сиделось
Антизолушка вне форума  
Old 27.01.2017, 15:17
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, Узнаю)))) я в этом ни в зуб ногой, даже в теории ноль полный)))))))

Я наоборот быстрей родить хочу - надоел и эти роды-беременности. Хочется уже нормально здоровьем своим заняться и не дергаться в выборе лекарств, что я беременная или кормящая, да и вообще чувствую, что организм устал.
Marishka_P вне форума  
Old 27.01.2017, 15:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Антизолушка, Узнаю)))) я в этом ни в зуб ногой, даже в теории ноль полный)))))))

Я наоборот быстрей родить хочу - надоел и эти роды-беременности. Хочется уже нормально здоровьем своим заняться и не дергаться в выборе лекарств, что я беременная или кормящая, да и вообще чувствую, что организм устал.
Ну у тебя наверно мало времени слишком прошло между родами, поэтому и не успеваешь отдыхать... А ты кормишь еще?
Антизолушка вне форума  
Old 27.01.2017, 15:42
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ты тоже бухгалтер, коллега моя получается?.. А в какой отрасли работаете?
много нас таких... бухгалтеров

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
K a t r i n, про куриную грудку - я еще из нее котлетки делаю, через блендер пробиваю мясо, плюс яйцо, соль, перец, совсем чуть чеснока, ложку муки для вязкости и получаются такие пышные, в разрезе как суфле, как-нибудь сделаю, покажу) Это один из вариантов как приготовить курицу)
точно! котлетки еще я правда рубленные делаю с сыром.
Еще пробовали колбаску домашнюю делать. Но мы эксперементировали, она как котлета в оболочке получилась, но тоже ничего так.

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ты на УЗИ то когда пойдешь повторно?
не знаю когда... Куда врач мне "посоветовала" сходить к "правильным" специалистам: в одном месте в 2 раза дороже чем я делала, в другом долго не понимали, чо я от них хочу (мне нужна конкретно цервикометрия). Начали про мазок на степень чистоты что то спрашивать
Попробую дозвониться еще до одной узистки, она в отпуске до следующей недели...
K a t r i n вне форума  
Old 27.01.2017, 15:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, ты тоже бухгалтер?
А ты в какой отрасли работаешь - торговля или предприятие какое-то?
Антизолушка вне форума  
Old 27.01.2017, 15:48
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, я в аутсорсинговой фирме работаю.
А ты?
K a t r i n вне форума  
Old 27.01.2017, 16:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, первое место работы было на госучреждении пару лет, а потом всю жизнь в торговле) Только разные профили, последнее это рекламное агентство, тоже торговля, но в основном услугами)
Работала удаленно пару лет пока с ребенком дома была, наверно придется к этому вернуться во втором декрете)
Антизолушка вне форума  
Old 27.01.2017, 17:32
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Девочки, кто данные собирает - пометьте, что сынулю мы ждём
Маришка, мои поздравлялки! В нашем полку прибыло
Я тоже про мальчишек ничегошеньки не знаю))), плюс к этому вообще все забыла и про ГВ и вообще, уж 10 лет прошло))) будем вспоминать...

Ух, сколько у нас бухгалтеров тут) можете и отчетик какой состряпать, если надо, наверное?
Полианна вне форума  
Old 27.01.2017, 18:50
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Больничный до 6-го февраля, но сказала вряд ли вообще снимут, она трусиха....
Ага, бухгалтер в производстве.
Мне обидно, что пока меня нет, накосячат, а новому сотруднику будут говорить что это я виновата....
Galko вне форума  
Old 27.01.2017, 20:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Galko, надолго она тебя отправила...
Я на госпредприятии тоже немного на производстве работала, а что производите если не секрет?

Полианна, конечно можем если понадобится

Добавлено через 2 минуты

Мне пол на след неделе должны сказать, я переживаю, т.к. от меня ждут мальчика а вдруг девочка. Свекровь мне прямо сказала "Девочки есть, теперь ждем мальчика", и моя мама тоже все говорит "хоть бы пацан", она своих эмоций не скрывает, будет так и говорить до конца, у нас и в первый раз так было, мне было так обидно
Как будто девочки это какой-то брак(((
Антизолушка вне форума  
Old 27.01.2017, 21:51
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полианна, ага, только с разницей в 2 года и с 25 недельками вас.
Мы сегодня на скрининге были. Все хорошо у нас. Ждём девочку!
Антизолушка, девочки это не брак, девочки - это ювелирная работа
lidkin вне форума  
Old 27.01.2017, 21:59
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Galko, надолго она тебя отправила...
Я на госпредприятии тоже немного на производстве работала, а что производите если не секрет?

Полианна, конечно можем если понадобится

Добавлено через 2 минуты

Мне пол на след неделе должны сказать, я переживаю, т.к. от меня ждут мальчика а вдруг девочка. Свекровь мне прямо сказала "Девочки есть, теперь ждем мальчика", и моя мама тоже все говорит "хоть бы пацан", она своих эмоций не скрывает, будет так и говорить до конца, у нас и в первый раз так было, мне было так обидно
Как будто девочки это какой-то брак(((
А у меня мама наоборот хотела девочку вторую, говорит мальчишку для чужой женщины растить ))) типа, женится и уйдет... а вот девочка , якобы, всегда ближе к маме и родителям соответственно)
Зато папа/муж ооочень хотел пацана тоже, вот ему в этот раз повезло

А ты не переживай, ты ж не в угоду кому-то... вселенная даст того, кого надо )))

Лидкин, поздравляю с хорошими результатами и принцеской)))

Галь, тут конечно лучший совет- забить и не матать себе нервы, но советовать хорошо, а все же это в характере, крови, ответственные люди будут все равно переживать... как там оно будет и что подумают... это дар, я считаю, выходя с работы отпускать ее из головы) зато таким людям хорошо собственное дело открывать, правда тогда даже сны о работе будут)))
Полианна вне форума  
Old 27.01.2017, 22:04
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мне пол на след неделе должны сказать, я переживаю, т.к. от меня ждут мальчика а вдруг девочка. Свекровь мне прямо сказала "Девочки есть, теперь ждем мальчика", и моя мама тоже все говорит "хоть бы пацан", она своих эмоций не скрывает, будет так и говорить до конца, у нас и в первый раз так было, мне было так обидно
Как будто девочки это какой-то брак(((
Как знакомо)
Моя мама на первых неделях о мальчике говорила,мол девочка есть - давай мальчика. У старшего брата тоже девочка. Я сначала отмалчивалась, а потом сказала прямо,что вы там можете конечно планировать и заказывать кого угодно,но от меня ничего не зависит,уж кто есть - того и любите) Все) На этом наседания со стороны мамы по поводу пола закончились.
Свекровь до второго скрининга про мальчика жужжала, что вот мол увидишь,я старшей невестке двух мальчиков предсказала,и у тебя сейчас мальчик. Я молчала))) У меня свекровь человек хороший,но специфический,спорить - только нервы портить, без фактов против нее не попрешь) И тут когда на втором скрининге нам сказали,что на 90% девочка, я предложла мужу купить тортик и сразу поехать в гости к его родителям,новость сообщить) Свекровь не скрывала разочарования, сказала "та ты что" с натянутой улыбкой,а потом такая вся рассеянная. Ну и мол уже когда уходили ,в след сказала "может мальчик,еще ж есть 10% вероятности". Я неделю ей не звонила после этого,выдерживала паузу,когда она звонила нам - я срочно была занята. В этот вторник,когда на повторном УЗИ спустя неделю таки подтвердили девочку, я обзвонила всех,кроме нее) а она знала,что мне на УЗИ. Наяривала мне до вечера по телефону) Потом вечером я взяла трубку, и сказала,что второй принцессе - быть) Ну и вот вчера она уже смирилась,уже рада,уже спрашивала какое имя придумали)
Так что не переживай! Это прежде всего твой ребенок!
Лёгкая вне форума  
Old 28.01.2017, 18:28
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

lidkin, поздравляю с девочкой!

Полианна, Лёгкая, девочки спасибо за поддержку! Умом я тоже все понимаю, но все равно переживаю.

Лёгкая, у нас почти такая же ситуация, у мужа брат есть, они ждут первого малыша у них девочка будут в марте рожать уже, у нас первая беременность была девочка, вот свекровь и ждет мальчика, у нее-то два мальчика было. Если девочка я им лично даже наверно не буду говорить, пусть муж по телефону скажет, чтобы не видеть их разочарования и не слышать подобных фраз. Потом увидимся, когда смирятся.

Добавлено через 20 часов 2 минуты

Девочки, всем привет!

Что-то у нас тут тишина, наверно все в делах на выходных)
Мы сегодня пиццу купили на ужин) Завтра с ребенком опять к ортодонту поедем)
Антизолушка вне форума  
Old 28.01.2017, 18:43
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Ух, сколько у нас бухгалтеров тут) можете и отчетик какой состряпать, если надо, наверное?
я на зарплатном участке работаю, поэтому отчеты по зарплате - запросто

Всем привет!
А мы вчера вечерком проехались до детского мира, заодно прошлись по кроваткам, посмотрели. Пледик присмотрела для выписки.
K a t r i n вне форума  
Old 28.01.2017, 19:16
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полианна, Антизолушка, спасибо, девочки
lidkin вне форума  
Old 28.01.2017, 19:23
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Galko, надолго она тебя отправила...
Да у меня по идее с середины февраля вообще отпуск и до декрета

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
Мы сегодня на скрининге были. Все хорошо у нас. Ждём девочку!
Поздравляю с дочуркой
Galko вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.