Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2009, 14:55
Estel
Мама-чайник
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Estel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь работает как косультант в Ив Роше?
Estel вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 15:00
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricce Посмотреть сообщение
А больше никак нельзя их каталог получить? Я уже наверно опаздала с этим журналом, и не знаю, продается ли он у нас
А он не только в том журнале, сейчас каталог ив-роше везде вкладывают, у меня в новом космо был, в лизе был и т.д. Вообще могу посоветовать тебе почти что криминал , если есть в городе лоток с прессой, подойди - полистай журналы, иногда каталог ив роше сам выпадает, возьми просто так
Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь работает как косультант в Ив Роше?
я про такое и не слышала... в магазинах продавцы-консультанты есть, а так вроде нет А ты что-то спросить хотела? Если что могу ответить, я многим у них пользовалась
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 15:03
Estel
Мама-чайник
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Estel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспорима
По умолчанию

я просто думала что фирма работает по принципу сетевого маркетинга как Айвон например.
Estel вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 15:08
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
я просто думала что фирма работает по принципу сетевого маркетинга как Айвон например.
Нет, так они не работают. Есть 3 варианта, чтобы купить эту косметику: 1. заказ по каталогу по почте 2. заказ в интернет-магазине 3. обычный магазин
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 15:16
Estel
Мама-чайник
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Estel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспорима
По умолчанию

ясно
Estel вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 21:43
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricce Посмотреть сообщение
А больше никак нельзя их каталог получить? Я уже наверно опаздала с этим журналом, и не знаю, продается ли он у нас
Совсем недавно купила журнал "Мамочкина школа" в нем был каталог Ив Роше. Он тоненький, как мне показалось, что в нем не вся продукция этой фирмы представлена. Кстати, сравнила скидки с интернет-магазином, так у них акции разные...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 02:00
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

да в каталоге обычно больше акций.
ещё бывает в журнале JOY, иногда в Лизе.
а мне с последней посылкой (я через нет заказываю) пришел, довольно таки большой, но доча его порвала(((
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 02:02
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
гели у них отпад!!я молочко для тела брала с ежевикой - улет просто запах! Мужу там шампуни беру все время, и себе стала брать!! Дезодарат шариковый заказала с лотосом - в 100 раз лучше рексон и прочего!!!
дезодорант тоже взяла, но только зеленый чай, хоть и шариковый, но все остальные даже рядом не стояли
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 10:59
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
дезодорант тоже взяла, но только зеленый чай, хоть и шариковый, но все остальные даже рядом не стояли
Оооо!!! Это дезодорант выше всех похвал именно зелёный чай, у меня и муж на него подсел теперь стараюсь заказывать по акции 2 по цене одного, выгодно
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 09:34
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

кстати, девочки, кто заказывает через инет. Код бонуса СКИДКА10 работает постоянно. всегда ввожу и получаю скидку 10%
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 09:36
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
кстати, девочки, кто заказывает через инет. Код бонуса СКИДКА10 работает постоянно. всегда ввожу и получаю скидку 10%
Спасибо, будем знать...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:31
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

очень нра уход за губами
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 19:49
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто нибудь брал сундучок с косметикой за 890р? Если нет - попробуйте, классный, тени стойкие (такие же, например, как пупа или лореаль), 3 двойных блеска для губ - порадовали, так бы может не рискнула купить, а сейчас попробовала, потом закажу большие варианты, ну пудры там прикольные, 2 использую как бронзат, остальные так. В общем, довольна, поставила бы твёрдую 5
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 21:08
Capricce
Мама-теоретик
 
Аватар для Capricce
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Capricce на пути к лучшему
По умолчанию

Отправила я им заказ по почте 30 октября. До сих пор ни чего не прислали. Видимо, потому, что я у них на сайте зарегистрированна. Хотя никогда у них там ни чего не заказывала. Жалко так (((
Capricce вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 00:16
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricce Посмотреть сообщение
Отправила я им заказ по почте 30 октября. До сих пор ни чего не прислали. Видимо, потому, что я у них на сайте зарегистрированна. Хотя никогда у них там ни чего не заказывала. Жалко так (((
Но этот сундучок вроде не подарок новичкам любой может заказать. Может долго идёт посылка?
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 06:10
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricce Посмотреть сообщение
Отправила я им заказ по почте 30 октября. До сих пор ни чего не прислали. Видимо, потому, что я у них на сайте зарегистрированна. Хотя никогда у них там ни чего не заказывала. Жалко так (((
Не думаю, что это связано почта-сайт, скорее всего письмо пока до них дошло, пока соберут заказ, пока обратно по почте дойдет...так и получается - думаю скоро должен прийти

Кстати, про скидку10, тут попробовала ввести - обломали - написали, что ваш бонус учтен, а скидку так и не дали
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 07:34
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Не думаю, что это связано почта-сайт, скорее всего письмо пока до них дошло, пока соберут заказ, пока обратно по почте дойдет...так и получается - думаю скоро должен прийти

Кстати, про скидку10, тут попробовала ввести - обломали - написали, что ваш бонус учтен, а скидку так и не дали
Просто за один заказ, можно только один бонус ввести, ты другие не вводила?
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 12:33
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

нет не вводила
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 12:39
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пользуюсь,нравятся очень душгель,крема,
олёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 23:54
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже постоянно пользуюсь,гели для душа только их марки(обожаю кофе),масочки разные беру,косметику практически не заказываю , раньше по телефону заказ делала,а как сайт появился теперь только там!!
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.