Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Результаты опроса:Кого берете с собой за покупками
маму 28 23.33%
подругу 25 20.83%
мужа 67 55.83%
всех сразу 0 0%
никого 37 30.83%
другое 12 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2012, 14:09
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже с мужем хожу,вкус у него отменный,иногда поражаюсь как он находит то чего я не вижу,и мне это так нравится и подходит.
особенно туалетную воду выбирает хорошо
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 19:41
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Тока с мужем))) Он мой главный стилист и критик)))
Девчонки, кстати, если у кого нет такого замечательного мужа, а совет стилиста пригодился бы - то загляните в отто. Там сейчас приложение запустили - оно так и называется - стилист. Очень помогает наряд подобрать на любой случай)))
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 00:33
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
для меня муж тож главный критик)))) вот только большие декольте не любит
И МОЙ хотя есть что показать
а провожу шоппинг с ним же.
иногда с сестрой
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 13:10
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ritulja Посмотреть сообщение
Девчонки, кстати, если у кого нет такого замечательного мужа, а совет стилиста пригодился бы - то загляните в отто. Там сейчас приложение запустили - оно так и называется - стилист. Очень помогает наряд подобрать на любой случай)))
а можно поподробнее???
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 21:52
lasto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для lasto4ka
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lasto4ka на пути к лучшему
По умолчанию

С подругами не могу ходить... идем покупать, что то для меня... а они вечно выбирают что то себе еще и спрашивают как это сидит) В общем шли мне за кофточкой, выбрали подруге штаны, мне ничего так и не купили потому что устали))) Думаю многим это знакомо. Поэтому только с мужем) т.к. и оплачивает по большей части он) Подбирает советует) Няшка просто) Даже когда сижу перед монитором что то себе ищу, мимо никогда не пройдет) Всегда пару советов кинет, или тго хуже рядом усядиться и пялится))) Забавно это.
lasto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 21:26
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

я ответила другое. Обычно я хожу одна. Иногда ко мне присоединяется муж с дочкой. Иногда с мамой. Но я шоплюсь очень редко.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 22:06
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
С подругами не могу ходить... идем покупать, что то для меня... а они вечно выбирают что то себе еще и спрашивают как это сидит) В общем шли мне за кофточкой, выбрали подруге штаны, мне ничего так и не купили потому что устали))) Думаю многим это знакомо. Поэтому только с мужем) т.к. и оплачивает по большей части он) Подбирает советует) Няшка просто) Даже когда сижу перед монитором что то себе ищу, мимо никогда не пройдет) Всегда пару советов кинет, или тго хуже рядом усядиться и пялится))) Забавно это.
Мы так с мамой ходим - пришли покупать мне, выбираем маме!(раньше наоборот было )А с подругами в принципе и им и мне выбираем, просто времени получается меньше, пока она посмотрит, пока я, пока она померяет, пока я, пока оценим...Одной быстрее и легче. С мужем хорошо!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 22:21
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чаще всего с мужем хожу. Одна ходить не люблю, потому что для себя всегда жалко денег. А вот когда муж рядом, он всегда уговорит, настоит на своём. Прияяятно....
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 17:02
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Чаще с мужем, но он долго ходить не любит!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 20:51
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

почти всегда с мужем, но иногда он меня не выдерживает и отправляет одну(
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 21:09
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Муженьку своего родного беру всегда. Только он меня и терпит))
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 17:32
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если иду просто для себя что-то взять чтобы душу отвести то иду одна.так спокойнее.
а если по надобности(не за з5ой парой туфлей) то с мужем.он у меня так рациональной относится к походам по магазинам,точно всякой фигни не накуплю)))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 03:58
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чаще всего с сестрой или одна
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 17:26
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С мужем ходим по магазинам и бутикам, когда занят -с подружайкой)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 18:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Не люблю это дело..
Но если уж надо,то либо одна,либо с сестрой..

Если не для себя,то люблю с мужчиной ходить и ему что-то выбирать
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 08:20
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не люблю это дело..
Но если уж надо,то либо одна,либо с сестрой..

Если не для себя,то люблю с мужчиной ходить и ему что-то выбирать
Почему не любишь?
Меня часто подружайки дергают,просят одеть их
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 08:24
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

отметила другое...так как все зависит от настроения...могу одна, могу с подругами...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 18:55
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
отметила другое...так как все зависит от настроения...могу одна, могу с подругами...
Тож могу одна,но на долго меня не хватает....скукотище
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 03:33
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Тож могу одна,но на долго меня не хватает....скукотище
и меня так же, вот только на тех выходных одна пошла купила только белье и расстроенная ушла домой, ждать когда сестра сможет
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 03:42
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Никого не беру. Сопровождающие меня отвлекают и раздражают. Я должна быть свободна и во времени, и в пространстве. ))))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.