Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2012, 18:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
обычно все врачи счтают недели от первого дня последних М, так что все верно вам сказали, что срок 9 недель
+1000000000
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 19:09
Настёнка23
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнка23
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Россия, Воронеж-Пермь
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Настёнка23 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
надеюсь, что смогли чем-то помочь )) и наши поздравления с выпиской )) перебирайся в майскую болталочку, там может понятнее станет
Спасибочки
Настёнка23 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 10:50
Амазонка
Мама-чайник
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Амазонка на пути к лучшему
По умолчанию

Долго не решалась написать. Полная путаница со сроками. Врач говорит 15 недель а по УЗИ 13. Вот и не знаю кому верить
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 10:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Долго не решалась написать. Полная путаница со сроками. Врач говорит 15 недель а по УЗИ 13. Вот и не знаю кому верить
может по узи они от зачатия считают.а врач считает от последних месячных а это как раз +2 недели
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 11:08
Амазонка
Мама-чайник
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Амазонка на пути к лучшему
По умолчанию

Я не знаю как они щитают. Месячных еще не было а когда зачатие произошло тоже не знаю.
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 11:10
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Я не знаю как они щитают. Месячных еще не было а когда зачатие произошло тоже не знаю.
в смысле не было еще? если срок 15 или 13 недель, то их как бы и не должно быть...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 11:16
Амазонка
Мама-чайник
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Амазонка на пути к лучшему
По умолчанию

После родов не было
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 11:28
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
После родов не было
а, тогда как Г Вам срок поставила? я бы в таком случае ориентировалась, конечно, на узи
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 11:51
Амазонка
Мама-чайник
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Амазонка на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 18:31
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
самую точную информацию дает 12-недельное (или около того) узи. расчет по месячным далеко не всем подходит. а узи на поздних сроках уже не так информативны.
Мне по УЗИ в 6, 8 и 13 недель срок ставили на 2 недели меньше. В 8 недель ни эмбриона, ни сердечка. Я напугалась, потому что точно знала дату зачатия. Еле дождалась скрининга. А там опять... Но я успокоилась: развивается! А в 14-15 недель поставили правильный срок. И с тех пор уже всегда совпадал. Схватки начались в ПДР по месячным (совпали с моим сроком).
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 23:50
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня беременность проходила нормально, получилось так что я после 30 недели стояла на учете в двух городах) И вот разница в сроках была 2 недели! В одном городе Г говорила к примеру 30 недель, в другом 32! И по узи было тоже 32. И родила я в 37,1 , а если рожала бы в первом городе то вообще решили бы что в 35 родила.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2016, 22:20
ЕленаПрекрасная
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ЕленаПрекрасная на пути к лучшему
По умолчанию зачатие -12 февраля?

Девочки,очень нужна ваша помощь,вроде все просто,а впроде и нет.

на узи 18мая ставят срок 12 недель( дату последн. месячных я не помню, врачу так и сказала), значит она отталкивалась от размеров эмбриона? верно? вопрос 18 мая12 недель(12,2) от 12 февраля? может быть?
ЕленаПрекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2016, 23:34
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а у вас цикл так не стабилен, что не помните?
Вас точная дату нужна ???
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2016, 23:47
ЕленаПрекрасная
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ЕленаПрекрасная на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
а у вас цикл так не стабилен, что не помните?
Вас точная дату нужна ???
очень стабильный! но в феврале помню был сбой! вот и не запомнила,нет точная дата не нужна,можно примерно.

Добавлено через 6 минут

я хорошо помню ПА 12 февраля,после него меня как будто начался цистит-которого с роду не было,вот мне интересно очень это от этого акта берем.или нет??
ЕленаПрекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.