Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2017, 21:44
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Чихкошка, с полугодием дочурку!
Чудинка, у нас пока малоежка, 80 гр овощного пюре еле сьедает)) кашу столько же, но я думаю это норма для нас. Просто если ориентироваться по разным таблицам прикорма, то мы очень мало едим
Ну мы в вашем возрасте 130 гр съедали но все детки разные, щас кашу максимум 150-160 а овощи хоть 200
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 19:09
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудинка, Ромочку с 7-ю месяцами! Пусть зубки появятся легко и незаметно)))
Девочки а вы ниблеры используете?
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 21:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Чудинка, Ромочку с 7-ю месяцами! Пусть зубки появятся легко и незаметно)))
Девочки а вы ниблеры используете?
Я месяцев с 5 давала в нем и банан и яблоко щас как то редко надо опять давать.
Чудинка вас с семерочкой
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 21:17
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы только сегодня освоили ниблер)) но неудобно что вся перепачкается в фруктах, а так нравится ей, банан попробовали и нектарин
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 21:24
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
А мы только сегодня освоили ниблер)) но неудобно что вся перепачкается в фруктах, а так нравится ей, банан попробовали и нектарин
Ну это да мы если через ниблер кушаем я Алешке одеваю фартук для творчества
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 22:31
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Чудинка, сынулю с 7 месяцами!
мы почти ничего кроме груди не кушаем(плюется и овощами и кашей
причем и фирмы разные пробовала и сама готовила-все равно не ест( и причем яблочное, черносливовое, тыквенное пюре давала-не хочет
Только в ниблере банан высасывает и все)))
Зубов так и нет)
Начал ползать неделю назад))вот такие новости у нас
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 23:41
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Вы меня наверное уже и не помните. Нет времени зайти, за пол года первый раз нашла время посидеть))
Спасибо всем за поздравления с рождением!
Как то неожиданно все произошло)Родились с весом 3300 ростом 53 см Назвали Златой, наш папа назвал, я сперва не очень хотела, присмотрелась - точно - Злата))
Всех с датками! Большие малыши уже такие)
Мы тоже растем, боевая барышня! Рост у нас в 6 месяцев 72 см, вес 6500
Уверенно сидим, встаем на четвереньки и раскачиваемся. Улыбаемся во все три зуба)) Лопочет, очень любит заводить песню из мамамама или бабабаба, дададада еще. Сегодня начали прикорм, попробовали брюссельскую капусту, долго задумчиво причмокивала, но вроде бы понравилось. Мы на гв. Очень любит когда расчесываю, любит когда говорю "какая хорошая девочка или кто это у нас тут такой хорошенький", визжит и пищит от восторга, пускает пузыри.Очень любит братиков и папу, они ее обожают, все вокруг кружатся и умиляются.
Гуляем в прогулочной коляске. У нас перега пли.
Спим хорошо. Что еще..вроде бы все о нас рассказала.
Постараюсь забегать к вам, так интересно почитать о наших взрослеющих малышах. 6 месяцев - как один день

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Чудинка, сынулю с 7 месяцами!
присоединяюсь к поздравлению!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Девочки а вы ниблеры используете?
подумываю приобрести, мы уже с зубками, боюсь что будет откусывать и давиться, но пока не решила какой

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Пока спит моя кроха я выписала дни рождения наших малышастиков
Проверяйте данные) могла и пропустить кого-то, извиняйте если что))

Добавлено через 6 минут

Фисташка - Алёша 6.09
Юлишн@ - Егор 21.10
Сладуська - Дана и Эмилия 27.10
Julie_55589 -дочка 1.11
Вик-Вик - Саша 1.11
JuliaRud - Настя 2.11
Мамарина - дочка 3.11
Чудинка - Рома 4.11
Forget-me-not - Маруся 8.11
Надежд@ - Рита 11.11
Смуглянка - сын 15.11
Сочная долька - Рита 16.11
Мальвина22 - дочка 19.11
П@зитивн@я - Паша 22.11

Добавлено через 1 минуту

Потеряшка - дочка 1.12
Чихкошка - Ксюша 3.12
Ожка - Александра 17.12
Alena2013 - Лиза 22.12
Мама Бо - сын 25.12
у нас дочка Злата)

Добавлено через 41 секунду

Постараюсь и завтра выйти, всем доброй ночи
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2017, 09:27
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Сочная долька, Спасибки ))) насчёт озёр - как здорово! А вы с ночёвкой туда? Или одним днём?
с ночевкой))) на сутки обычно,бывает и на 2.
сейчас погода совсем не летняя... как в прочем и везде)

Чудинка, с семерочкой вас!

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
и ничего кроме груди не кушаем(плюется и овощами и кашей
причем и фирмы разные пробовала и сама готовила-все равно не ест( и причем яблочное, черносливовое, тыквенное пюре давала-не хочет
Только в ниблере банан высасывает и все)))
Зубов так и нет)
Начал ползать неделю назад))вот такие новос
с даточкой вас!
мы тоже по началу плевались,сейчас уплетает за обе щеки

Потеряшка, с полугодием вас и умелочками)

Мы пока так и беззубые)))
ставили в четверг акдс.. 2 дня температурила.
Не ползаем, а "летаем"
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2017, 10:21
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Привет ))
малышей с датами )))
фига себе как время прошло ))) уже всем почти за полгода перевалило

Мы не сидим ( не ползаем ( зубов нет
любим ручки и маму
Едим кашу ( рис/гречка ) и пюре ( в основном фрукты )
брокколи, кабачки и цветную капусту есть отказался (


Чем вы поите деток? ??

Паша воду и чаи пить отказывается (
домашнего компота может чуть чуть попить и все
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2017, 10:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

п@зитивн@я, молодцы!!!
мы воду пьем сейчас отлично! и компотик свой
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2017, 10:51
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за поздравления))
В 7 мес наш рост 72см, вес 8800.

Ест все что даю, но без энтузиазма, и не плюется, и не пищит от восторга))
Едим брокколи, цвет капусту, груша, яблоко, чернослив, кашу гречневую, растит масло.
На тыкву и кабачок высыпает(

Ползать не хочет, сидит неуверенно, любит ходить ножками) с мамой естественно))
Зубов нет!)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Чудинка, Ромочку с 7-ю месяцами! Пусть зубки появятся легко и незаметно)))
Девочки а вы ниблеры используете?
Легко и незаметно это не про нас) с 3 месяцев ждем, сейчас мучается прям, чешет все, плачет.

Добавлено через 3 минуты

Вик-Вик, с ползалками вас и 7 месяцами!))

Потеряшка, с полугодием и умелками, шустрые вы, и имя красивое)

п@зитивн@я, я воду даю, но не очень пьет. Раньше невролог назначал укропную воду, заваривать укроп с шиповником и курагой, пил хорошо. Может снова так делать, без укропа
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2017, 11:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Чудинка, сынулю с 7 месяцами!
мы почти ничего кроме груди не кушаем(плюется и овощами и кашей
причем и фирмы разные пробовала и сама готовила-все равно не ест( и причем яблочное, черносливовое, тыквенное пюре давала-не хочет
Только в ниблере банан высасывает и все)))
Зубов так и нет)
Начал ползать неделю назад))вот такие новости у нас
Да фигово ну ничего может раскушает еще

Добавлено через 5 минут

А мы очень любим воду так что компоты пока не давала
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2017, 15:30
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
с даточкой вас!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Чем вы поите деток? ??
я водичку даю, но он больше играет с бутылочкой, но что-то попадает) а так молоко ток
Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Вик-Вик, с ползалками вас и 7 месяцами!))
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Да фигово ну ничего может раскушает еще
ну вот бывают периоды что вроде как кушает овощное пюре, но без энтузиазма, только грудь с удовольствием
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 15:56
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
с полугодием вас и умелочками)
Спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Не ползаем, а "летаем"
в смысле так быстро ползает?
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Чем вы поите деток? ??
мы водичку даем, но сейчас холодно дома, она как то не особо пьет.
Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
В 7 мес наш рост 72см, вес 8800.
хорошие параметры! у нас рост такой же, но вес поменьше, худосочная))
Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Едим брокколи, цвет капусту, груша, яблоко, чернослив, кашу гречневую, растит масло.
На тыкву и кабачок высыпает(
ух как много! а когда вводить прикорм начали, как долго один продукт пробовали?
Как растительное масло даешь? это педиатр посоветовал, проблемы со стулом? или просто сама решила давать?
Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
любит ходить ножками) с мамой естественно))
Молодец, уверенно стоит уже?
Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
с полугодием и умелками, шустрые вы, и имя красивое)
Спасибо большое! Ждали Владу, родили Злату)))

Мы распробовали брюссельскую капусту, вроде бы одобрила, стул только поменялся, темноватый какой то. А вы когда прикорм вводили что то давали типо бифидума и тому подобного?

И..мы поползли! утром после процедур поставила ее на пол, она сперва сидела, бузила, потом на четвереньки встала, покачалась и поползла, ох как она была рада - смеялась, пока медленно, но вроде уверенно ползает. По квартире за мной как котенок. капец теперь игрушкам братьев прийдет
А я всплактнула, с одной стороны мило все эти умелочки, но с другой - так быстро растут наши крошки, становятся самостоятельными..за четвертым я не пойду, это моя последняя малышка и так хочется чтоб она подольше была маленькой
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 16:14
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Потеряшка, с умелочкой вас
Да детки быстро растут..
Мы пока не ползаем, но попытались в кроватке встать, я помогла чуть-чуть))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 16:23
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Радуга, Спасибо!!!
И вас с умелочкой!
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 17:22
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Фисташка, Лешеньку с 9 месяцами!!!

Добавлено через 3 минуты

Потеряшка, с ползаньем вас!))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 20:52
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всех с умелочками и датками!!
мы ползаем как ракета - вся квартира ее ) где можно встает, стоит подолгу, пробует передвигаться )) и обожает ходить за ручки
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2017, 07:11
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, Алешу с 9 месяцами!

Мы распробовали ниблер, понравилось!))
Потеряшка, прикорм мы начали с 5 месяцев, масло даю сама, т.к с введением каш начались проблемы со стулом.

Девочки, а домашние компоты это что вы имеете ввиду? Как делаете?
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2017, 08:20
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудинка, я пробовала варить компот из сухофруктов. Но Маруся не оценила. Пробовала давать сок покупкой, и тоже не понравился. Зато вода хорошо идёт))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.