Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2009, 11:25
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Роддома г. Смоленска

Девченки, оставьте пожалуйста отзывы где вы рожали, какие врачи, акушеры...
Поверьте это очень пригодиться тем кто еще только выбирает роддом!!!
Заранее спасибо!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 16:49
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Начну я Рожала в сентябре 2008 в рд на Покровке, о родах договаривалась в врачом Никифорович И.И. Осталась всем довольна. За сутки успела полежать в 7 местной палате, 3-местной и платной, так с переездами из палаты в палату незаметно протекали схватки. Рожала сама, огромное спасибо врачам и акушерке, женщина с юмором, просто молодчина, отлично поддерживала. Одна там была хамка, но я не запомнила как ее зовут. После родов хотела в платную палату, но мест не было, лежали в обычной втроем, и было просто отлично С девочками общаемся до сих пор. Детские медсестры хорошие, одна к нам ночью приходила болтала и помогала накормить деток из этих устрашающих рюмок. Свои бутылочки там нельзя, а чтобы подкормить смесью приносят маленькие граненые рюмочки. Реально тяжело их них напоить ребенка, чтоб он не подавился В душ ходили без проблем, он всегда открыт. Единственный минус-это страшные грязные туалеты, остальное все хорошо
Если о чем-то забыла рассказать-спрашивайте
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 13:20
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариш, а как там на счет того что бы носить свои вещи, трусики, проклатки и т.п. , свои вещи для малыша (пеленки, бутылки и т.п.) ?Просто я заметила в каждом роддоме свои законы!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 19:22
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ой, я только сейчас заметила твой вопрос!
Знаешь, честно говоря им там дела особого нет до тебя. Но есть одно НО! Лично я трусики и прокладки не одевала, потому что прости за откровенность льет как из ведра, плюс желательно как можно больше ТАМ воздушных ванн, чего с прокладкой трудно добиться, поэтому я пользовалась тряпочками, которые они любезно предлагали каждое утро Бутылочкой тоже пользовалась, правда прятала под подушку, чтоб никто не видел. Пеленки свои без проблем, мне каждое утро свекровь приносила чистые и глаженные, честно сказать их пеленки очень страшные! Жалко ребенка в такие кутать!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 23:28
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала дочу на покровке. мне очень понравилось там.
я жутко боялась того что персонал будет хамить, грубый.
Этого там не наблюдалось, все милые, приветливые, всегда подскажут то что тебя интересует, нучат чему надо, даже гимнастику делали (каждое утро приходила женщина и показывала нам упражнения для сокращения матки, для разгрузки спины, тонуса груди,даже для тех у кого геморрой), моя сестра очень этому удивилась т.к. она живет в Сочи и там такого нет, она назвала наш РД образцово-показательным, а ее на 3й день прибывания уже выписали из РД. Так же можно пользоваться всеми своими вещами, принадлежностями.
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 23:33
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Надюш, вот видишь как все хорошо! К нам тоже эта женщина постоянно приходила,но я всегда именно в этот момент по телефону разговаривала,поэтому не могла должным образом делать все упражнения, она стояла бесилась и постоянно пыталась "поставить" меня в нужную позу
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 19:17
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Я рожала на Кирова в ноябре 2009г, заранее не с кем не договаривалась, но смена попалась отличная, я считаю, мне даже массаж спины на схватках делали)))
Рожала сама, роды были сложные, но мы все пережили. читала много не очень нравились девочкам детские медсестра, но и с ними, как оказалось, не возникло проблем!
Конечно, не работало биде, подмывались, извините, над унитазами с бутылками, но как к этому относиться, это ж все временно...
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.