Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2012, 23:16
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
значит и разницы бы не было, если бы он пошел в тобой
стопудово
увидим, проверим... ещё неизвестно, когда он соизволит этот диск посмотреть, а то всё работает, и приехать не может, опять в командировку собирается... боюсь, ребенок раньше родится, чем он узреет диск
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 23:24
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
увидим, проверим... ещё неизвестно, когда он соизволит этот диск посмотреть, а то всё работает, и приехать не может, опять в командировку собирается... боюсь, ребенок раньше родится, чем он узреет диск

он просто не осознает в полной мере ,что ждет его на этом диске... мужики....
я своего на узи тоже сама звала, инициативы он не проявлял, но остался очень доволен
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 04:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение

он просто не осознает в полной мере ,что ждет его на этом диске... мужики....
я своего на узи тоже сама звала, инициативы он не проявлял, но остался очень доволен
я думаю, мой вообще не представляет, что на этом диске... когда я ему рассказывала, что посмотрели ручки, ножки, головку и т.п., он даже удивился: что, человек, значит? кого он ожидал, интересно? он даже никогда не видел на картинках внутриутробное развитие, я ему как-то показывала, так он даже шокировался... сказал, что не знал, что это вот так происходит...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 12:49
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я думаю, мой вообще не представляет, что на этом диске... когда я ему рассказывала, что посмотрели ручки, ножки, головку и т.п., он даже удивился: что, человек, значит? кого он ожидал, интересно? он даже никогда не видел на картинках внутриутробное развитие, я ему как-то показывала, так он даже шокировался... сказал, что не знал, что это вот так происходит...

ну потом как посмотрит- напиши, как отреагировал твой благоверный!!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 15:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение

ну потом как посмотрит- напиши, как отреагировал твой благоверный!!
напишу! только он похоже не скоро посмотрит не раньше следующих выходных...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 16:02
Елена1995
Мама-чайник
 
Аватар для Елена1995
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Россия , Москва .
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Елена1995 на пути к лучшему
По умолчанию

А мы делали в 35 недель . Но мне хотелось именно портретики .. личико разглядеть .. все получилось ))
Елена1995 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 11:17
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
по-моему никакого разделения на 3 и 4 нет. Ходила на 3Д узи: видела на экране изображение в движении... как объяснила врач преимущество 3Д всё-таки есть: лучше видно строение всего тела, ручек, ножек, головки, лица и т.д. на 2Д ещё поискать надо это всё... кстати я реально видела, что то, что так хорошо открывается на 3Д, на 2Д ещё фиг найдешь... и уж конечно мельчайшие моменты вроде строения ушей, черт лица и т.д. никто там разглядывать не будет... а на 3Д врач сразу увидела, что головка правильной формы, аккуратненькая, ушки, рот, нос без всяких дефектов, строение лица правильное, ровненькое, разглядела позвонки, суставчики, кисти рук, ножки и т.д. и всё прокомментировала, в результате чего я пришла к выводу, что ребенок просто замечательный... впрочем, это, конечно, больше от самого врача зависит: к этой недаром очереди на месяц-два вперед записываются и на всех сайтях её нахваливают, она всё рассказывает и объясняет досконально...
А на каком сроке лучше идти на 3Д? Я вот думаю, на второй скрининг, или раньше сходить, недель в 16, пол очень хочется узнать
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 11:25
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А на каком сроке лучше идти на 3Д? Я вот думаю, на второй скрининг, или раньше сходить, недель в 16, пол очень хочется узнать
лучше недель до 25 идти, а то потом только кусочками все видно будет.
я думаю в 16 вообще классно все будет видно))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 11:36
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

а я наоборот считаю лучше ходить в последнее узи)))Мне вот больше интересно посмотреть на личеко доченьки было))Как она мне улыбалась,подмигивала,зевала,корчила рожицы.Было видно на кого похожа даже)))))))В 20 недель такого не увидешь.....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 16:42
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А на каком сроке лучше идти на 3Д? Я вот думаю, на второй скрининг, или раньше сходить, недель в 16, пол очень хочется узнать
мы в 17 недель ходили, было забавно, малышка там передвигалась и прыгала тааак приколько, упиралась ножками и поднимала попу , а вот если личико посмотреть, то конечно лучше в 30-35неделек
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 17:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А на каком сроке лучше идти на 3Д? Я вот думаю, на второй скрининг, или раньше сходить, недель в 16, пол очень хочется узнать
раньше 20 точно 3Д ни к чему после 20 недель они гораздо интересней выглядят, да и пол уже скажут на 100%, а в 16, честно говоря, там ещё смотреть особо не на что, да и гарантии в определении пола могут не дать, хотя скорее всего предположат правильно, если спец попадется хороший. Я вот тоже всё думала недель в 16 сходить, чтобы и пол узнать и вообще... а в итоге всё же пошла в 21! Идеальное время, на мой взгляд, это 20-24 недели для 3Д узи. Ребенок уже выглядит как настоящий, и в кадр входит ещё. Черты лица тоже можно рассмотреть, сравнивая разные 3Д узи 20-24 недель, можно заметить, что черты лица у детей очень отличаются. А вот на кого похожи и какими будут после рождения, оценить ещё трудно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 19:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

обещала написать, как мой (теперь уже кстати не мой(() посмотрел диск с 3Дузи: смотрел с интересом, часто спрашивал "а это что?", я ему всё комментировала, пытался понять, на кого похожа девочка, но я ему сразу сказал, что на этом сроке такие выводы сделать невозможно... не знаю, уж насколько его это всё впечатлило, трудно понять, но понравилось
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 14:17
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
раньше 20 точно 3Д ни к чему после 20 недель они гораздо интересней выглядят, да и пол уже скажут на 100%, а в 16, честно говоря, там ещё смотреть особо не на что, да и гарантии в определении пола могут не дать, хотя скорее всего предположат правильно, если спец попадется хороший. Я вот тоже всё думала недель в 16 сходить, чтобы и пол узнать и вообще... а в итоге всё же пошла в 21! Идеальное время, на мой взгляд, это 20-24 недели для 3Д узи. Ребенок уже выглядит как настоящий, и в кадр входит ещё. Черты лица тоже можно рассмотреть, сравнивая разные 3Д узи 20-24 недель, можно заметить, что черты лица у детей очень отличаются. А вот на кого похожи и какими будут после рождения, оценить ещё трудно
А я думала наоборот, что в 20–21 неделю уже его полностью не увидишь . Во время скрмнинга ведь измерения делают необходимые, а 3д как делают, это на одном аппарате, или на разных? Хочется прям лмчико рассмотреть
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 14:22
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
обещала написать, как мой (теперь уже кстати не мой(() посмотрел диск с 3Дузи: смотрел с интересом, часто спрашивал "а это что?", я ему всё комментировала, пытался понять, на кого похожа девочка, но я ему сразу сказал, что на этом сроке такие выводы сделать невозможно... не знаю, уж насколько его это всё впечатлило, трудно понять, но понравилось
Ну мужчины вообще очень не любят свои эмоции выставлять. Но впечатлило уж наверняка

Очень жаль, что такая грустная история... что–то я сразу не поняла, о чем речь... А ребеночек его? (извиняюсь). Просто мне кажется, что такие впечатления могут и должны растопить любой лед!!!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 15:05
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А я думала наоборот, что в 20–21 неделю уже его полностью не увидишь . Во время скрмнинга ведь измерения делают необходимые, а 3д как делают, это на одном аппарате, или на разных? Хочется прям лмчико рассмотреть
сНАЧАЛА ДЕЛАЛИ МНЕ ОБЫЧНОЕ чб УЗИ))все замерили,а потом 3д
вот личико это после 30 недель))))
Вот мы в 32 ходили)))
http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...&postcount=195
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 15:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А я думала наоборот, что в 20–21 неделю уже его полностью не увидишь . Во время скрмнинга ведь измерения делают необходимые, а 3д как делают, это на одном аппарате, или на разных? Хочется прям лмчико рассмотреть
Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ну мужчины вообще очень не любят свои эмоции выставлять. Но впечатлило уж наверняка

Очень жаль, что такая грустная история... что–то я сразу не поняла, о чем речь... А ребеночек его? (извиняюсь). Просто мне кажется, что такие впечатления могут и должны растопить любой лед!!!!!
в 21 неделю не совсем полностью, но видно отдельно верх и низ, а в принципе для восприятия это всё равно, что видеть его целиком. Уверяю тебя, что детали гораздо интересней! Личико, конечно, хорошо видно и можно рассмотреть, увидишь, какой у тебя симпатяжка, но на этом сроке лицо ещё далеко не такое, как будет при рождении, и всё же на фото 3Д-узи можно заметить, что черты лица уже у всех деток очень разные, так что на своего посмотреть будет интересно уже на этом сроке.
Аппарат, конечно, один и тот же, и он дает и обычное и 3Д, смотрится и то и другое, переход от обычного к 3Д делается моментально, наверное, нажатием какой-нибудь кнопки...
Ребёнок его, тут сложно всё... Просто до Б мы оба очень хотели ребенка, и у нас была любовь, а когда Б наступила почему-то у него исчезли чувства ко мне... но это только ко мне, ребенок ему важен и я уверена, что он будет очень дочку любить, просто наши отношения с ним уже не будут прежними... всё, заканчиваю флудить!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 15:37
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот масик в 27 недель


на второй фотке язык показал)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 23:22
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки подскажите кто где делал и за сколько ? планирую идти в феврале
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 00:05
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
девочки подскажите кто где делал и за сколько ? планирую идти в феврале
у нас в Твери))1700 стоит,фото и диск с видео
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 00:07
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
у нас в Твери))1700 стоит,фото и диск с видео
+ билет на самолет , в принципе не очень дорого
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.