Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2011, 09:23
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А сейчас нету?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 09:26
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
А сейчас нету?
Утром не было, а так еще не смотрела. Вчера ПА было, и теперь такое чувство что в низу живота булыжники лежат
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 10:04
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зай ну может и О...Последи за БТ! Если будет высокая, значит все ОК, а если нет, то на узи бы сходить...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 10:10
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Зай ну может и О...Последи за БТ! Если будет высокая, значит все ОК, а если нет, то на узи бы сходить...
Завтра тогда померию, а то я чет совсем забросила ее, спасибо Все же есть предположения на О, вчера низ болел сильно. Ладно на дня узнаем
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 13:10
Luckycharm55
Мама-чайник
 
Аватар для Luckycharm55
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luckycharm55 на пути к лучшему
По умолчанию

это симптомы микоплазмы. ты давно проверялась на скрытые инфекции??
Luckycharm55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 13:53
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luckycharm55 Посмотреть сообщение
это симптомы микоплазмы. ты давно проверялась на скрытые инфекции??
месяц назад, все чисто
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 16:42
Luckycharm55
Мама-чайник
 
Аватар для Luckycharm55
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luckycharm55 на пути к лучшему
По умолчанию

а каким методом проверяла??
Luckycharm55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 16:48
Luckycharm55
Мама-чайник
 
Аватар для Luckycharm55
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luckycharm55 на пути к лучшему
По умолчанию

ПЦР диагностика очень часто не показывает. Существует много разновидностей хламидий и микоплазм. ПЦР диагностирует только несколько видов. У меня были твои симтомы в своё время. Все анализа показывали чисто (пцр). Позже хороший врач обнаружил инфекцию. Очень часто инфекции сидят глубже в организме.
Luckycharm55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 11:46
KIRA84
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
KIRA84 на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки всем привет! Зашла на форум к вам за помощью. Я беременность не планировала, но всегда хотела. Я не замужем, детей пока нет, но очень хочу. У меня есть постоянный партнер с которым мы всегда используем прерванный ПА, за 5 лет не было ни одной беременности. Но около года назад у меня появился еще один мужчина, с ним у нас всегда строго в презервативе. Так вот: на 9 день Ц с постоянным мужчиной у нас был полноценный ПА (т.е. все как надо, да я еще воспользовалась моментом немного полежала, ноги к верху и т.д.), но всего один раз, а потом на 14 день (как говорят обычно в этот день овуляция) у меня был другой, но от начала до конца с презервативом. В итоге беременность. Начиталась глупостей в инете, что с презиком тоже может быть, якобы микротрещины, или не сразу вытащил (а у нас такое бывает), но он вроде не рвался не слетал я думаю мы бы это заметили. Вопрос: у кого какие шансы быть отцом??? может ли О быть раньше или спермики дожить до 14 дня??? Ну хоть какие-нибудь предположения выскажите, а то я с ума схожу
KIRA84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 07:01
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

KIRA84 сколько дней цикл?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 08:06
KIRA84
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
KIRA84 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
KIRA84 сколько дней цикл?
обычно 27-28, но последний был 26, а предпоследний 28
KIRA84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 09:52
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRA84 Посмотреть сообщение
обычно 27-28, но последний был 26, а предпоследний 28
Скорее всего ты Б от 1го. От полноценного ПА. Так как О у тя примерно была на 12-14 ДЦ.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 10:47
KIRA84
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
KIRA84 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Скорее всего ты Б от 1го. От полноценного ПА. Так как О у тя примерно была на 12-14 ДЦ.
Спасибо....я тоже так думаю, но вот какой 1% сомнений все-таки присутствует и не дает мне покоя
KIRA84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 03:08
Gorelasкa
Мама-теоретик
 
Аватар для Gorelasкa
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 13
Gorelasкa на пути к лучшему
По умолчанию

У меня при О бывают почти незаметные боли внизу живота без ярко выраженного акцента на определенный яичник, а вот последний год заметила, что болит (ноет и тянет) только правый яичник. Получается только из него выходит ЯЦ или я не права, может кто то сталкивался, знает и подскажет?
Gorelasкa вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 10:17
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня теперь стала в О тянуть поясницу, хотя раньше такого не было никогда!!!! а ЯБ иде перед О
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 23:48
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, и развейте сомнения по поводу О в этом месяце. Делала тесты на О с 14 дня, Ц у меня 30 дней в среднем. На 18 день были яркие //, соответственно О по идее должна была произойти через 24-48 часов. Я решила прислушиваться к своему организму, чтобы понять когда ПАчиться ))) Но вечером, через 3,5 часа после сделанного теста у меня начались боли в правом яичнике, да такие сильные. Решила что время для ПА настало. В общем боли длились около 4 часов, а потом раз и все, наступило какое-то блаженно облегчение. Больше болей не было. Могло ли быть такое что тестик просто поздновато сделала? Или почему так рано были боли? Может они были вовсе не из-за овульки?
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 14:56
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, и развейте сомнения по поводу О в этом месяце. Делала тесты на О с 14 дня, Ц у меня 30 дней в среднем. На 18 день были яркие //, соответственно О по идее должна была произойти через 24-48 часов. Я решила прислушиваться к своему организму, чтобы понять когда ПАчиться ))) Но вечером, через 3,5 часа после сделанного теста у меня начались боли в правом яичнике, да такие сильные. Решила что время для ПА настало. В общем боли длились около 4 часов, а потом раз и все, наступило какое-то блаженно облегчение. Больше болей не было. Могло ли быть такое что тестик просто поздновато сделала? Или почему так рано были боли? Может они были вовсе не из-за овульки?
думаю все верно и с тестиками и с овулей,и вы в нее попали организмы у всех разные
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 22:33
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алёнушк@, спасибо! Уж думала никто не ответит )))
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 12:01
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Алёнушк@, спасибо! Уж думала никто не ответит )))
не за что! удачи!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 12:02
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorelasкa Посмотреть сообщение
У меня при О бывают почти незаметные боли внизу живота без ярко выраженного акцента на определенный яичник, а вот последний год заметила, что болит (ноет и тянет) только правый яичник. Получается только из него выходит ЯЦ или я не права, может кто то сталкивался, знает и подскажет?
это как вариант,но не обязательно
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.