Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2014, 16:58
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксан, веселуха у тебя!
WhiteKis вне форума  
Old 03.02.2014, 17:04
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксаночка, вот веселье тебе, но ты помни, что это всё временно.

А я выселила дочу из-за компа и музыку слушаю. Надо ещё книжку успеть почитать, а то завтра нас выписывают, опять гонка начнется.
Матрёшко вне форума  
Old 03.02.2014, 17:27
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так ты завтра уже на новую работу?
WhiteKis вне форума  
Old 03.02.2014, 18:00
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
так ты завтра уже на новую работу?
Я? Не, нас завтра только выпишут с больничного, потом мне ещё 2 недели отрабатывать.
Матрёшко вне форума  
Old 03.02.2014, 18:53
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оооо.Женя здорово.что всё решается благополучно. В любом случае изменения на пользу.

А пустота внутри пройдет. Иногда мужчина заводит сразу.иногда душа привыкнуть и отогреться должна. Сейчас у тебя период перемен начался.лед уже тронулся.так что жди даже если это не твой мужчина.то твой уже где-то на горизонте
Тебе Тоню удобно в садик возить по-прежнему будет?

Юльчик.ну как день прошел?

Светик.тож считаю.чтт сын проскочил вирусню. Пои морсиком из клюквы.даж если и остались каплюшки вирусни то сами и вымоются


Мы на массаж ездили. Вадим вообще плохо на машине ездит. И у груди туда уснул.обратно ни в какую и погуляла с ним.орёть
Ket вне форума  
Old 03.02.2014, 19:07
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэт, буду теперь Тоню отвозить, а сама дальше ехать. Но не будет теперь такой нагрузки и дёргать на больничных не будут.

Как же тяжело с маленькими Ничего не предугадаешь.
Матрёшко вне форума  
Old 03.02.2014, 22:20
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Мамули, привет!

Светочка, с опозданием присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения Анютки!

Глазки, щечки... Посмотри:
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты — всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!


[IMG][/IMG]

И с неделькой тебя, Светик!
Спасибо!!!

Да весело!))))Терпения тебе!
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

Светик.тож считаю.чтт сын проскочил вирусню. Пои морсиком из клюквы.даж если и остались каплюшки вирусни то сами и вымоются


Мы на массаж ездили. Вадим вообще плохо на машине ездит. И у груди туда уснул.обратно ни в какую и погуляла с ним.орёть
Ага пьёт,но больше Нютка морс пьёт)))Спасибо.

Как сейчас мальчишки?
fantomik вне форума  
Old 03.02.2014, 22:38
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да ваще,никак не могу привыкнуть когда ребенок плачет. ну Ян поистерит я норм реагирую, понимаю ж психоз, а вот на маленького не могу не реагировать. у меня и молоко и плакать охота и вообще из рук всё валится.

сейчас до 4 числа Лена со мной поездит, потом пипец одна. я чота паникую. Ян периодически ещё в свой кризис 3 лет впадает, приступы хоть не долгие, но бывает ваще не вовремя. Сегодня деваха 2-х с половиной лет от мамы убегала одетая в поликлинике, та ее поймает, а девка висит волочится, типа без сознания, там у мамы чуть кукушку не сорвало, а Ян оборжался над ними. Хорошо, что той маме не до него было. А у меня Ян в прошлые поездки играл и сам не одевался и мне не помогал. Вадим оденется, убегать намылится, я не одета. Тож писецки тяжко по нервам било.

Добавлено через 4 минуты

Светик, да вроде, лучше,иногда вдруг кашлянут нехило. А так шуршат себе.
Ket вне форума  
Old 04.02.2014, 01:30
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Ксан, веселуха у тебя!
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ксаночка, вот веселье тебе, но ты помни, что это всё временно.
Да, девчат, со вторым уже знаешь, что все проходит, спокойнее относишься. Иногда вскипаешь, конечно, но быстро успокаиваешься и не начинаешь жалеть себя.
Сегодня основное расстройство из-за того, что на квартиру, которая нам очень понравилась, резко цену взвинтили. На 1,5 миллиона( Увидели, что нам все понравилось и решили, что они слишком дешево продают. У них изначально цена была выше средней по этому району, но состояние очень хорошее, ремонт свежий и качественный, много встроенной мебели, сделанной с умом, детская и взрослая гардеробные. И энергетика квартиры хорошая, как-то сразу там приятно находиться. Жаль, что не наша квартира оказалась. Если бы на 500 000 дороже, можно было бы поднапрячься, но 1,5 это уже запредельно, за эти деньги можно купить в нашем районе квартиру хорошей площади.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Мы на массаж ездили. Вадим вообще плохо на машине ездит. И у груди туда уснул.обратно ни в какую и погуляла с ним.орёть
Кать, сочувствую. Лешка тоже не любит ездить, если не спит - орет. Димка в этом возрасте быстро вырубался в машине и до конца поездки спал, а то и дома потом досыпал/в магазине. А Лешка если далеко ехать, поспит минут 20 и просыпается, недовольство выражает. Осенью на турбазу с детьми ездили - дорога туда была ужас ужасный, обратно без пробок и частично под сон подгадали, более-менее. Друзья потом еще на турбазу звали, но туда вообще 300 км пилить, отказались.

Юльчик, забыла сказать, Димулька классный! Именинник маленький) Хотела в контакте прокомментить фотки, но там у меня какой-то глюк, сегодня почему-то не получается фотки комментить ни свои, ни чужие.

Добавлено через 39 минут

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Да весело!))))Терпения тебе!
Спасибо, Свет. Завтра мама придет помогать, да у меня еще работы накопилось. Сегодня ничего сделать не дали карапузы. Лешка от Димана похоже соплями заразился, носик к вечеру заложило. И еще 3й зубик сегодня прорезался, как-то шустро полезли. У Димана в этом возрасте ни одного еще не было)

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
сейчас до 4 числа Лена со мной поездит, потом пипец одна. я чота паникую. Ян периодически ещё в свой кризис 3 лет впадает, приступы хоть не долгие, но бывает ваще не вовремя. Сегодня деваха 2-х с половиной лет от мамы убегала одетая в поликлинике, та ее поймает, а девка висит волочится, типа без сознания, там у мамы чуть кукушку не сорвало, а Ян оборжался над ними. Хорошо, что той маме не до него было. А у меня Ян в прошлые поездки играл и сам не одевался и мне не помогал. Вадим оденется, убегать намылится, я не одета. Тож писецки тяжко по нервам било.
Катюш, держись! Тяжело, конечно, очень. Я одна с двумя вообще не рискую никуда ездить, чтобы еще и одевать-раздевать их обоих плюс себя. Максимум в садик за Димкой ходим с Лешей 2 раза в неделю, до соседнего дома, и то не без приключений. На той неделе чуть инфаркт не заработала. Из садика вышли, там тропинка небольшая и сразу дорогу переходить, дворовую, но она очень оживленная, у нас дворы проездные и ребенка ни на секунду без присмотра не оставишь, машин очень много ездит, а некоторые еще и с приличной скоростью( Так вот, вышли из садика, и Дима разыгрался и сиганул прямо в сторону дороги, я за ним с коляской не успеваю, кричу, стой, на дорогу нельзя, хохочет и бежит дальше, а там машина как раз заворачивает( Пришлось коляску отпустить, не успела даже на тормоз поставить (краем глаза увидела, что около ворот охранник садика стоял, он поймал коляску), а сама за Димой сиганула. Поймала, отругала, у самой сердце колотится. Как вот в таких ситуациях реагировать? И ведь каждый день, каждый раз, переходя через любую самую мелкую дорогу, как попугай, проговариваю, что через дорогу только за ручку переходим, одному никогда нельзя, один только по тротуару и на детских площадках бегаешь.
Ксаночка вне форума  
Old 04.02.2014, 07:31
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Доброе утро, мамули!
Юль, ну как работа? Именинник, кстати, очень классный!!! И свечи на торте прикольные прям
А мы сегодня дома остались, Максим подкашливает. Мне сразу аж дурно делается. До обеда я буду, потом Ваня. Он так-то в отпуске, но на работу срочно вызвали

Добавлено через 1 минуту

Ксаночка, у тебя награды, смотрю, поздравляю. Это ты в конкурсе выиграла?
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.02.2014, 08:55
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Кэт, Ксаночка, как прочитала ваши посты, у меня всё аж съёжилось внутри. Мне кажется тут без криков и поджопников никак не справишься. Я Тоню более менее приучила держаться за руку, когда дорогу переходим или очень близко к ней идём, в противном случае просто зажимаю руку и волоку с воплями, в следующий раз отпадает желание баловаться. Ешё пугаю машинами, доча даже сама как увидит машину в на узкой дороге, меня в сторону тащит и останавливает, пока та не проедет.

Добавлено через 1 минуту

Калинка, надеюсь кашель будет лёгким!

Я что-то ночью тошнилась сильно, а сейчас насморк начинается. Собираемся к врачу на выписку.
Матрёшко вне форума  
Old 04.02.2014, 09:06
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ой, Кэт, Ксаночка, как прочитала ваши посты, у меня всё аж съёжилось внутри. Мне кажется тут без криков и поджопников никак не справишься. Я Тоню более менее приучила держаться за руку, когда дорогу переходим или очень близко к ней идём, в противном случае просто зажимаю руку и волоку с воплями, в следующий раз отпадает желание баловаться. Ешё пугаю машинами, доча даже сама как увидит машину в на узкой дороге, меня в сторону тащит и останавливает, пока та не проедет.

Добавлено через 1 минуту

Калинка, надеюсь кашель будет лёгким!

Я что-то ночью тошнилась сильно, а сейчас насморк начинается. Собираемся к врачу на выписку.
Не разболеться тебе, Жень.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.02.2014, 09:06
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Ксаночка, прям жалко за квартиру - ну надо же, так некрасиво сделали.....
Матреш, не разболеться тебе!
А у нас сегодня олимпийский огонь. ну дебильнее маршрут нельзя было придумать..... туда-сюда всесь день его будут таскать, вот буквально туда-сюда.....коллапс в городе будет, хорошо хоть мне никуда не надо, вчера и кровь сдала и ногти отремонтировала..
WhiteKis вне форума  
Old 04.02.2014, 10:41
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я вчера в шоке была из-за случившегося в московской школе. Караул просто
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.02.2014, 10:51
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Да, девчат, со вторым уже знаешь, что все проходит, спокойнее относишься. Иногда вскипаешь, конечно, но быстро успокаиваешься и не начинаешь жалеть себя.
Сегодня основное расстройство из-за того, что на квартиру, которая нам очень понравилась, резко цену взвинтили. На 1,5 миллиона( Увидели, что нам все понравилось и решили, что они слишком дешево продают. У них изначально цена была выше средней по этому району, но состояние очень хорошее, ремонт свежий и качественный, много встроенной мебели, сделанной с умом, детская и взрослая гардеробные. И энергетика квартиры хорошая, как-то сразу там приятно находиться. Жаль, что не наша квартира оказалась. Если бы на 500 000 дороже, можно было бы поднапрячься, но 1,5 это уже запредельно, за эти деньги можно купить в нашем районе квартиру хорошей площади.




Спасибо, Свет. Завтра мама придет помогать, да у меня еще работы накопилось. Сегодня ничего сделать не дали карапузы. Лешка от Димана похоже соплями заразился, носик к вечеру заложило. И еще 3й зубик сегодня прорезался, как-то шустро полезли. У Димана в этом возрасте ни одного еще не было)



Катюш, держись! Тяжело, конечно, очень. Я одна с двумя вообще не рискую никуда ездить, чтобы еще и одевать-раздевать их обоих плюс себя. Максимум в садик за Димкой ходим с Лешей 2 раза в неделю, до соседнего дома, и то не без приключений. На той неделе чуть инфаркт не заработала. Из садика вышли, там тропинка небольшая и сразу дорогу переходить, дворовую, но она очень оживленная, у нас дворы проездные и ребенка ни на секунду без присмотра не оставишь, машин очень много ездит, а некоторые еще и с приличной скоростью( Так вот, вышли из садика, и Дима разыгрался и сиганул прямо в сторону дороги, я за ним с коляской не успеваю, кричу, стой, на дорогу нельзя, хохочет и бежит дальше, а там машина как раз заворачивает( Пришлось коляску отпустить, не успела даже на тормоз поставить (краем глаза увидела, что около ворот охранник садика стоял, он поймал коляску), а сама за Димой сиганула. Поймала, отругала, у самой сердце колотится. Как вот в таких ситуациях реагировать? И ведь каждый день, каждый раз, переходя через любую самую мелкую дорогу, как попугай, проговариваю, что через дорогу только за ручку переходим, одному никогда нельзя, один только по тротуару и на детских площадках бегаешь.
Жалко с квартирой!Хозяева не правы....

С зубиками, вас))))

Я бы по попе дала и отругала прям на месте.
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Ксаночка, прям жалко за квартиру - ну надо же, так некрасиво сделали.....
Матреш, не разболеться тебе!
А у нас сегодня олимпийский огонь. ну дебильнее маршрут нельзя было придумать..... туда-сюда всесь день его будут таскать, вот буквально туда-сюда.....коллапс в городе будет, хорошо хоть мне никуда не надо, вчера и кровь сдала и ногти отремонтировала..
Ну и славно,что тебя это не тронет!
Как у тебя дела?Как пузик?Токс есть?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Я вчера в шоке была из-за случившегося в московской школе. Караул просто
Ага, это у нас по соседству район,10 мин до этой школы.
ЖутьТак страшно

Добавлено через 31 секунду

Ой,приветик!
fantomik вне форума  
Old 04.02.2014, 11:03
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, токса как в прошлые беременности нет, но состояние дурацкое-предобморочное. вчера чуть не упала в маршрутке, вышла. не вышла бы-точно упала.
чота живот побаливает сегодня, и вообще плохо чувствую себя. отпросилась, начальнику сказала что сохраняемся. отпустил без вопросов. вот мужа жду. поедем узишку сделаем, чо болит-то..
WhiteKis вне форума  
Old 04.02.2014, 11:15
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Свет, токса как в прошлые беременности нет, но состояние дурацкое-предобморочное. вчера чуть не упала в маршрутке, вышла. не вышла бы-точно упала.
чота живот побаливает сегодня, и вообще плохо чувствую себя. отпросилась, начальнику сказала что сохраняемся. отпустил без вопросов. вот мужа жду. поедем узишку сделаем, чо болит-то..
Дурацкое состояние от дюфастона.Мне так кажется,я его пока пила ходила как в тумане.Ужас.
Ты напиши результаты узи потом!Полежи сейчас,может папаверин вставить?

Добавлено через 32 секунды

Женя,ты чего там заболеть решила?Как сейчас?
fantomik вне форума  
Old 04.02.2014, 11:16
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на работе не могу ни папаверин, ни полежать)))) приперлась же с утра, патриотка хренова...
да, дюфастан запросто может давать, согласна. но нам без него пока никак.
WhiteKis вне форума  
Old 04.02.2014, 11:20
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
на работе не могу ни папаверин, ни полежать)))) приперлась же с утра, патриотка хренова...
да, дюфастан запросто может давать, согласна. но нам без него пока никак.
Аааа,я думала ты дома осталась.Ну тогда сиди))))
А папаверин и на работе можно было бы))))))))

Терпения тебе!
Ты только не забудь отписаться!
fantomik вне форума  
Old 04.02.2014, 11:28
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

обязательно отпишусь, куда ж я без вас)
WhiteKis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.