Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 10:08
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто нибудь про 29 роддом что то слышал???
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 01:11
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас в городе 4 роддома. Один из них частный. Вот в нём я и рожала. Выбирала в первую очередь по отзывам знакомых девочек.Все его хвалили, мол врачи там очень хорошие. И это правда. До сих пор остались лишь положительные эмоции от роддома и от персонала.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 16:40
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

У нас в городе 7 род домов,и про 6 из них нет однозначных рекомендаций,есть и довольные и не довольные,а про один практически все отзывы замечательные,но чтоб туда попасть нужно не менее 50тыс. отдать.Вот и как тут выбрать?!
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 16:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь про 29 роддом что то слышал???
слышала только хорошее
если по каким-то причинам не попаду в роддом при 20 гкб, то поеду в 29-ый
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 16:44
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я решила рожать в нашем роддоме, бесплатно.У нас отзывы хорошие, врачи внимательные ,если что реанимация для деток и всё оборудование нужное
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 23:00
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
слышала только хорошее
если по каким-то причинам не попаду в роддом при 20 гкб, то поеду в 29-ый
и не страшно тебе в рд при 20 ехать?)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 23:01
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь про 29 роддом что то слышал???
я тоже слышала много хороших отзовов...но я не хотела туда только из-за того что малыш лежит с мамой...я хотела отдельное прибывание и не пожалела..так как еле ходила первые дни.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 01:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
и не страшно тебе в рд при 20 ехать?)
я там рожала совершенно замечательно и вобще именно туда и хочу попасть
а что там страшного, пардон?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 01:30
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

не знаю....мне просто все говорят что он ужасный....и тетька на скорой была..у меня предписание ехать в этот рд..но он был на мойке...и она говорит "повезло тебе..роддом жуткий"
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 01:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну он по условиям жуткий - это да
но врачи там супер
это главное
условия можно потерпеть
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 18:02
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyaka Посмотреть сообщение
Привет, WhiteKis! А какой роддом тебе свекровь посоветовала??? А то мы на месяц раньше вас рождаться собираемся, а на счет роддома в догадках теряемся...
Мы в пятый собрались. Но он, я слышала, на мойку закрываться собрался. Еще о 4 хорошие отзывы. Но главное-то не роддом все-таки, а врач.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 19:49
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я по отзывам подруг выбрала 4роддом.Очень рада,что там рожала,и второго только там.Надеюсь на мойку он не будет закрыт.Там врачи отличные,совместное пребывание ,есть реанимация.да и вообще там супер...а главное супер бесплатно!
На край думаю о Центр планирования семьи и репродукции.Но все таки хочу в 4ку
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:58
aleksa grinn
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
aleksa grinn на пути к лучшему
По умолчанию

вот здесь тоже неплохо написано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
aleksa grinn вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 19:04
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 31
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо за подсказочки!
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 19:34
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна П Посмотреть сообщение
Я заранее хотела рожать только на платной основе. Долго не могли определиться с роддомом. В итоге я улетела рожать за границей и ни о чём сейчас не жалею. По деньгам оказалось даже дешевле, чем я предпологала. Зато сервис на высшем уровне. Да и медецина получше нашей.
А где ты рожала,если не секрет? Я тоже подумываю о Германии,но выходит около 14 000€,а это дороже даже самого хорошего контракта в центре планирования.
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 19:20
Лама
Мама-теоретик
 
Аватар для Лама
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 85
Вес репутации: 395
Лама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за рекомендации. Я кстати тоже считаю, что в нормальном РД должны одобрять присутствие мужа на родах и должны быть палаты с неограниченным посещением. Именно такой РД я и выбрала.
Лама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 23:28
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я искала хотя бы один роддом в москве, где с мужем можно рожать - и не нашла( Ну конечно за деньги можно, но я не считаю, что за поддержку собственного мужа я должна платить деньги.
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 23:34
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Я искала хотя бы один роддом в москве, где с мужем можно рожать - и не нашла( Ну конечно за деньги можно, но я не считаю, что за поддержку собственного мужа я должна платить деньги.
В 1 РД можно с мужем совершенно бесплатно). У меня девочка там рожала недавно знакомая - они очень довольны) на сайте их много информации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 16:01
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Огромное спасибо, надо будет справки навести!!
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 15:00
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Помогите разобраться!
Родовой сертификат дает право рожать бесплатно только по месту прописки, или как? Вот я прописана в Московской области, но в своем районном роддоме рожать не хочу. Могу ли я поехать (не со схватками, а заранее лечь) в какой-то другой роддом Моск.области, или только контракт?
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.