Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2014, 20:24
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Мы тоже сегодня как то не очень спали... Даже Темка че то посередь ночи вскочил(

Я не буду ничего покупать для новогодней ночи, одену что есть, не вижу смысла, мы будем семьей встречать и недолго, мужу на следующий день на работу, да и я лучше высплюсь)

Я вот связала кардиган себе))) Это мое первое большое изделие)))

какая красивая вещица!! завидую белой завистью, что вязать время есть! Я очень скучаю по вязанию!!!

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Эля рукодельница! Когда вязать успеваешь?
Я ничего покупать не буду. Дома будем. Вообще наряжаться не хочу, и фотаться не хочу . пузо весит(( вчера были в пк. 6700, 64 см. Прибавили со своим поносом всего 400 г. Но педя сказала для 4х мес отличный вес и рост. Сказала линекс пропить. Жидко какаем по 3 раза в день. Я решила бифидум лучше. Как то линекс мне кажется толку меньше,одна реклама

Добавлено через 2 минуты

У нас добрая бабуля тоже дала мелкой яблоко полизать. Теперь при виде яблока мы из штанов выскакиваем))) аж присасывается,мусолит. Забираешь,визжит возмущенно)))

Добавлено через 4 минуты

Еще девочки посоветуйте чем раздражение помазать. У нас от слюней подбородок и шея вся красная((( бепантен не помогает ни фига
Линекс хорошо пить вместе с антибиотиками. А вообще на меня Линекс хорошо влияет и Косте тоже.
Максим вообще какает 5-6 раз в день. Я ничего не даю. Наша врач говорит, что это норма.
Кстати, сегодня дала Максиму яблоко облизать. Макс так его сосал как будто голодный! Возмущался когда отбирала
Взяла у мамы парочку яблок своих, завтра в духовке запеку и попробую дать
Так что я свои принципы поменяла как говорят, прикорм вводят при возникновении пищевого интереса, так вот Максим давно мне в рот смотрит когда я ем и в тарелку лезет. Наверное это и есть пищевой интерес
Я в лаврушке купаю. Или пропаласкиваю. Еще мама моя мне раздражения лечила капустнымм соком, хорошо помогало.

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Эля, молодец какая! Когда только успеваешь? ))
девочки, а мы до сих пор сами не переворачиваемся (( лежит как тюлень и ждет, чтоб ему помогли (( хотя на животе леит хорошо, по полчаса может лежать заниматься, пытается ползти как гусеница. 2 последние ночи просыпается всего 1 раз (ттт). Зубы так и не вылезли, замерли в одном положении.
попробовала дать цв.капусту - кривится и все выплевывает
пытается настойчиво сесть, но не как обычно дети садятся, а прямо
мелкому на НГ еще ничего не придумали -игрух от старшей много осталось. Незнаем что и придумать, под елку то надо что то положить... старшей уже всего накупили что просила ))
А почему с цветной капусты начала?
Кстати, мелкий тоже у нас не переворачивается. Жду массажистку знакомую...
Я вот тоже не знаю про подарок мелкому...

Мы сегодня с Максимом первый раз наметро ездили... Трудно, что нет рельсов для коляски где лестница. и на экскалаторе не удобно, а вообще хорошо поездку Максим перенес, на обратном пути вообще проспал.

Мы ко врачу только в воскресенье идем,рост там помериют Максиму. А прибавка у нас за месяц больше 600 гр. вес сейчас 6200 гр. у нас тут есть кто еще меньше нас по весу? Или мы самые маленькие получаемся
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 22:01
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девчонки за комплименты, очень приятно)))))
На самом деле не думала что так быстро свяжу, за 1,5 месяца всего)) Вязала по возможности, в основном по вечерам, когда муж дома)

кАшачий, мы весим меньше вас, 6 кг, мы ваще малоежки
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 22:54
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

кАшачий, мы вчера 6300 были, мало набираем, не далеко от вас ушли)
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 09:58
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
А почему с цветной капусты начала?
Кстати, мелкий тоже у нас не переворачивается. Жду массажистку знакомую...
Я вот тоже не знаю про подарок мелкому...
ну самыми низкоаллергенными считаются брокколи, цв.капуста и кабачок. надо кабачок попробовать - может, он больше понравится.
подумала и решила подарить малому упаковку памперсов - оч нужная вещь сейчас и погремуху очередную

эх, а мы весим 8200
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 10:09
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Танюш, ну богатырь у вас!
А мы весили 6300 гр в 3 месяца, сейчас еще не знаю сколько! На след неделе в ПК пойдем, заодно ревакцинацию АКДС сделаем, наверно
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 10:59
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам акдс сказали аж 30 дек((( подарочек блин
Дианка деду морозу пишет чтоб пюрешку олесе подарил)))) мы положим пож елку пару баночек, нимблер и музыкальную игруху. А старшей игрушечный планшет с азбукой и очередное лото. + журналы с принцессами и конечно киндеры,куда без них...

Добавлено через 5 минут

Олеся кстати не пеоеворачивается и даже не пытается как то. Сживотика пеоекатывается иногда,похоже случайно. Полусидя на руках рвется садится, пресс напрягает. Хотя дианка у меня садилась только с четверенек, а до четверенек как до китая
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 14:30
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет))

Мы ваще шилопопые, спокойно полежать ни секунды не можем, сразу на живот переворачивается и ползти пытается, пока получается ползать только назад А еще после кормления сразу переворачивается и потом срыгивает из за этого. После кормления лежу рядом с ней и не даю переворачиваться
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 14:50
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Танюш, ну богатырь у вас!
и не говори... сама в шоке
Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Олеся кстати не пеоеворачивается и даже не пытается как то. Сживотика пеоекатывается иногда,похоже случайно. Полусидя на руках рвется садится, пресс напрягает. Хотя дианка у меня садилась только с четверенек, а до четверенек как до китая
мы так же. один в один
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 15:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

И мы "сидеть" рвемся) я думала все детки в этом возрасте пресик напрягают и делают движение вперед) Денис точно так же делал, я помню
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 20:34
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

И мы тоже сидеть рвемся, тоже пресс напрягаем и ноги у нас всегда "бегут")) ни секунды без движения, но вот переворачиваться не хотим, только с бочка на бок. В кровате спокойно уже не оставить, все выкидывает из нее и тащим все в рот, в последнее время облюбовали ноги(( спали ночью 3 часа в общей сложности(( теперь вспоминаю те времена, когда спали по 6 часов подряд
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 22:34
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
ну самыми низкоаллергенными считаются брокколи, цв.капуста и кабачок. надо кабачок попробовать - может, он больше понравится.
подумала и решила подарить малому упаковку памперсов - оч нужная вещь сейчас и погремуху очередную

эх, а мы весим 8200
Памперсы очень нужная вещь )))))))
Я спросила про ув.капусту потому что на мой взгляд она противная! Особенно баночная! А вот кабачок вполне так. Тем более ув.капуста и брокколи вызывают газообразование.

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
А нам акдс сказали аж 30 дек((( подарочек блин
Дианка деду морозу пишет чтоб пюрешку олесе подарил)))) мы положим пож елку пару баночек, нимблер и музыкальную игруху. А старшей игрушечный планшет с азбукой и очередное лото. + журналы с принцессами и конечно киндеры,куда без них...

Добавлено через 5 минут

Олеся кстати не пеоеворачивается и даже не пытается как то. Сживотика пеоекатывается иногда,похоже случайно. Полусидя на руках рвется садится, пресс напрягает. Хотя дианка у меня садилась только с четверенек, а до четверенек как до китая
Максим тоже не переворачивается. И на животе особо не лежит. Но с живота на спину похоже осознано переворачивается.
Полулежа очень активно и без проблем садится.

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Всем привет))

Мы ваще шилопопые, спокойно полежать ни секунды не можем, сразу на живот переворачивается и ползти пытается, пока получается ползать только назад А еще после кормления сразу переворачивается и потом срыгивает из за этого. После кормления лежу рядом с ней и не даю переворачиваться
Здорово! Дочка уже ползать хочет!

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
И мы тоже сидеть рвемся, тоже пресс напрягаем и ноги у нас всегда "бегут")) ни секунды без движения, но вот переворачиваться не хотим, только с бочка на бок. В кровате спокойно уже не оставить, все выкидывает из нее и тащим все в рот, в последнее время облюбовали ноги(( спали ночью 3 часа в общей сложности(( теперь вспоминаю те времена, когда спали по 6 часов подряд
А почему расстроена,что ноги дочка нашла? Мне кажется это поикольно
Охо-хо! Понимаю,что не самое лучшее,что я могла сказать,но как-то полегче от того,что знаешь что не мы одни ночью,да и не только ночью,спим хреново!

Девочки,у меня есть тыква с нашего огорода. Тыква очень вкусная! Вот думаю,наверное это не самый лучший овощ для первого прикорма?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 23:55
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, тыкву с осторожностью дают, вроде! На нее сыпать может я прикорм хочу с кисломолочки начинать, как "по комаровскому", потом овощи и каши вводить, уже после фрукты. Мясо не раньше года. И вообще, если вес не слишком большой у малыша советуют с каш начинать прикорм
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 23:57
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

кАшачий, расстроена потому что она сосет все, кроме пустышки и специальных погремушек для прорезывания зубов, да и ползунки всегда сырые на ногах
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 00:40
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, сейчас перечитала дневничок свой, Денис у меня в 4 месяца весил 6100))) так что не переживай за ваш вес!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 10:37
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, цв.капусту сначала сама сделала, потом в банке купила. Ни то, ни другое есть не стал. Попробую кабачок завтра.
тыква аллергичная, с нее начинать не стоит. У меня тоже в морозилке лежит -ждет своего часа ))
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 21:36
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Всем привет))

Мы ваще шилопопые, спокойно полежать ни секунды не можем, сразу на живот переворачивается и ползти пытается, пока получается ползать только назад А еще после кормления сразу переворачивается и потом срыгивает из за этого. После кормления лежу рядом с ней и не даю переворачиваться
Вот кто у нас самый шустрик))) мама успевай ловить.

Я думаю начинать с рисовой каши. Надоел жидкий стул, вчера аж 6 раз. И темпа вчера37,8 сегодня37,3. Я уже вообще не знаю. Третий раз темпа за месяц. Если это не зубы не знаю что и думать

Иннусь а ты кормишь по комаровскому? У него часто не даватб вроде грудь,на каждый рев.
У нас детский кефир кстати фиг найдешь,а взрослый я очкую
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 21:54
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ленусик, нет, я кормлю, как нам с малышом нравится! А прикорм хочу по комаровскому начать мне с Денисом прикорм не понравился, овощи и каши мы начинали, как-то не очень он к ним отнесся! Попробуем с Владом с кисломолочки! А кефир можно и самим делать из спец закваски, она в аптеке продается!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 22:11
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет всем.
Эля,у тебя золотые ручки,завидую.
Были мы в пк,весим 6.500,рост 66см.Сказали 100грамм не добираем.Прививку не сделали,нет вакцины АКДС.На следующей неделе поедем за инфантериксом, мало того,что стоит полторы тыщи ,так еще вдругой город надо за ней ехать.
Что то подзагонялась,на носу экзамены в автошколе,а билеты получается учить только ночью.
Варюшу броколли тоже не впечатлила,она аж расплакалась,а вот фруктовые пюрешки идут отлично
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 22:16
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем привет!!!!!
Ванятка после массажа сам стал переворачиваться и ползти смешно так)))
Слюююююююни))))
Весим 7500 и рост 65-но это я сама померяла
Любит сосать баранки и прорезыватели,а также свои и особенно мои руки
Пару последних дней смеется в голос)))
Особенно при виде аришки))

Добавлено через 1 минуту

А почему вы так рано пюрешки начали давать???
Я раньше 6 мес и не планирую
Про педагогический прикорм молчу-я даю яблоки,банан,баранки-на вкус
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 01:14
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!!! Мы 11го поставили прививку АКДС и полиомиелит, получается следующую будем ставить сразу после детских каникул. Мы только после массажа начали переворачиваться, вчера отошла пелёнку повесить наша звёздочка успела аж до другого края дивана укатиться))) Сама уже поднимает попку усиленно пытается ползти, смешная))) Спим...эх...после АКДС с 7 утра 4 раза по 15 мин...Сейчас вроде уложила. Из прикорма не даю ни чего, правда 1раз мама давала ей печеньку овсяную полизать, у мелкой были счастья полные штаны. Вчера у нас было открытие дня))) Мы во рту нашли язык пол часа его пыталась поймать своими пальчиками. Девочки скажите, а теперь перед каждым АКДС нужно будет сдавать анализы???
На счёт нарядов как раз сегодня начала голову ломать и себе и Даше)
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.