Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2018, 15:27
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

НаташаАлтай, привет!
Конечно, мы тут все рабочие лошадки. Я работаю сутки трое, на смене максимум удается поспать 4 часа. Между сменами либо заезд на дачу и консервация, либо мотания по Москве по клиентуре.
Сейчас начнется сентябрь и прибавится у дочки школа и муз.школа.
Юлек32 вне форума  
Old 17.08.2018, 15:50
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

НаташаАлтай, привет, самое главное как ты себя чувствуешь?
вы первенца с мужем ждете?
работа тяжелая? до села только на машине добраться можно, автобусов нет?

я не так активно жду, после работы у меня в основном горизонтальное положение. Набираюсь сил перед школой. А так, у нас тоже ремонт, но уже не в таком активном состоянии. осталось в детской доклеить обои и собрать мебель, и дальше уже вопрос финансов - двери установить, потолки, электрику доделать и т.д.))
Marines вне форума  
Old 17.08.2018, 16:05
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Marines, у нас также. Основные грязные работы завершены (утеплённый пол, натяжные потолки и прочая волокита). Куплены холодильник, плита, посудомойка, стиралка на днях...вчера приезжал замерщик на кухню...все спроектировали без меня и сегодня будет очень серьезный разговор с мужем...цвет меня уже не устроил..чё делать не знаю...бунтовать конкретно или визжать позже)))
Выбрали диван угловой, но он 40 т, пока кухня важнее...из мебели ни себе не в детскую ничего не брали еще
Юлек32 вне форума  
Old 17.08.2018, 16:46
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юлек32, зачем настаивать на тесте, ты платно можешь его сама сделать

НаташаАлтай, добро пожаловать!
почитай закон о работе беременных женщин
по 12 часов и сутки беременной работать это жутко, девочки
у вас есть права, пользуйтесь, берегите себя и малыша
вы сейчас не одни, в вас второе сердце бьется, ну нельзя же так

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
я не так активно жду
вот и я после работы полежать люблю пол часика
на работе от компьютера каждый час по 10 минут отдыхаю, стараюсь пройтись по офису
на обеде всегда гуляю на улице
Елька вне форума  
Old 17.08.2018, 20:22
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
все спроектировали без меня
замерщик он только замеры делает,а проект надо в магазин или офис ехать составлять, там и цвет и модель выбирается и предоплата вносится. ты не бунтуй,уточни у мужа.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
натяжные потолки
мы пока без потолков...интересно,а можно потолки сделать, когда частично мебель есть уже
зато к нам приехала наша кровать с матрасом! девочкиии...это что-то)до этого у нас был диван, потом надувной матраси теперь я чувствую себя королевой.так непривычно высоко и круто)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
полежать люблю пол часика
я и не пол часика
Marines вне форума  
Old 17.08.2018, 20:24
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
приехала наша кровать с матрасом!
тоже мечтаю о кровати, планируем с отпускных купить), надоел этот диван)
Елька вне форума  
Old 17.08.2018, 20:50
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
надоел этот диван)
прекрасно понимаю!!!

Добавлено через 2 минуты

Елька, а ты обратила внимание, что на наших линеечках и малыш в пузяке меняется? у меня еще эмбриончик,а твой уже начал человеческий облик принимать
Marines вне форума  
Old 17.08.2018, 21:26
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Marines, и правда меняется), здорово как)
Елька вне форума  
Old 17.08.2018, 23:02
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Marines, у меня муж сам спроектировал все...это ж инженер)))все уже в заказ пошло, цвет мне в реалии показал, смотрится в натуре лучше. Учел все мои закидоны с выдвижными на реле ящичками)))
Так что потрать не удалось)))

Добавлено через 47 секунд

Едем по пробкам на дачу. Все как всегда. Народу на М4 тьма тараканья!
Юлек32 вне форума  
Old 18.08.2018, 10:38
НаташаАлтай
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
НаташаАлтай на пути к лучшему
По умолчанию

Юлек32, привет! Значит я не одна такая, это как-то успокаивает Просто первая беременность , на УЗИ еще не была,вот и переживаю всё ли там с малышом в порядке❤ я думала Г. хоть сердцебиение послушает, мне поспокойнее бы стало. Но видимо только в пн узнаю хоть какую-ту конкретику.
А вы не планируете на более лёгкие условия перевестись ? Или начальство пока не в курсе Вашего положения?
НаташаАлтай вне форума  
Old 18.08.2018, 11:33
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

девочки всем привет! я к вам с результатами узи!
в общем почти все хорошо... колобочка моего мне показали,даже ножки его махонькие,начинающие развиваться,сердечко дали послушать!я еле сдерживала слезы!так это удивительно!еще одно сердечко внутри тебя плодное яйцо 47 мм, ктр 15 мм узистка намерилабеременность 7-8 нед по узи
но еще у меня есть какая то гематома, из за которой мне поставили угрозу прерывания беременности. она может конечно и сама рассосаться (надеюсь так и будет). зашла сразу к Г, она назначила дюфастон, сказала беречь себя!
24 пойду на учет вставать если поставят. записалась вчера)))
Marines вне форума  
Old 18.08.2018, 11:55
МалАнна
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Балашиха
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
МалАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
девочки всем привет! я к вам с результатами узи!
в общем почти все хорошо... колобочка моего мне показали,даже ножки его махонькие,начинающие развиваться,сердечко дали послушать!я еле сдерживала слезы!так это удивительно!еще одно сердечко внутри тебя плодное яйцо 47 мм, ктр 15 мм узистка намерилабеременность 7-8 нед по узи
но еще у меня есть какая то гематома, из за которой мне поставили угрозу прерывания беременности. она может конечно и сама рассосаться (надеюсь так и будет). зашла сразу к Г, она назначила дюфастон, сказала беречь себя!
24 пойду на учет вставать если поставят. записалась вчера)))
Береги себя! И пусть все будет хорошо! Обычно они рассасываются, гематомы эти.
МалАнна вне форума  
Old 18.08.2018, 13:30
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Marines, все отлично!!! Вы такие большие, ура!!! Так все, нет там гематомы не акцентрируй внимание, забудь и все будет отлично!!! Я так рада уже сердцебиение, хорошо развивается это самое главное!!
Юлек32 вне форума  
Old 18.08.2018, 16:48
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МалАнна Посмотреть сообщение
Береги себя! И пусть все будет хорошо! Обычно они рассасываются, гематомы эти.
мне муж тоже сказал береги себя, лежи и не вставай)) щас звонит спрашивает лежишь? молодец лежи, еще 7 мес пролежать надо я думаю тоже все рассосется, куда денется)

Юлек32, спасииибодаааа, большой уже )))я думала мм 7-10, а тут целых 15! молодец,растет
я и не парюсь по поводу гематомы этой, дюфастон попью и все ок будет. все хорошо прикрепится и никакой угрозы)))
Marines вне форума  
Old 18.08.2018, 18:55
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот, умничка!!!

На дачу приехала соседка, родившая месяц назад! Три часа нянькалась с ее малышом. И покатала, и покачала...вспоминают руки как укачивать то))))
Юлек32 вне форума  
Old 18.08.2018, 19:32
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Юлек32, опыт не пропьешь а я вот вспоминаю первые купания,как ноготки стричь на малюсеньких пальчиках - и думаю как это все страшно
Marines вне форума  
Old 18.08.2018, 23:02
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Marines, придется заново все вспоминать)))

Добавлено через 2 минуты

У нее ещё трабл...семья распадается не смотря на малыша. Она его ревностью достала, а он на этой почве присмотрелся к коллеге на работе...и теперь вообще не понятно..кто во что горазд и кто прав, кто виноват...оба себя ведут как дети...а вместе 20! Лет...
Юлек32 вне форума  
Old 18.08.2018, 23:13
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Юлек32, да уж... жалко пару, радоваться да радоваться малышику бы..
блин,ну меня в наше время ничего не удивляет.хотя не, удивляет! когда пара долго вместе,у них много детей и все от одного папы
так может у твоей соседки сначала муж на коллегу засмотрелся а потом она ревностью задушила его?)))
Marines вне форума  
Old 19.08.2018, 00:37
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну хз...она беременная была...начала ревновать...он пошел на лево, иль на право...уж не знаю..итог таков: ей рожать, он на юг со старшим с той самой с ее двоими от мужа. Куда муж смотрит тоже не понятно. Забрал ее с роддома на второй день ей все выложил как на духу. Что тебя не люблю и не любил. Если что с той случится убью. Типа я тебе создам условия такие что ты сама свалить. И квартира и дача это его наследство. Мало того денег на продукты и прочее не даёт. Побои пошли до ментов дошло...в общем начался ад...что делать не знаем...а сейчас он сидит передо мной и поет под гитару песни с моим мужем, как ни в чем не бывало! И поговаривает что ей все снится, что она сама на него с отвёртка и кидается...кому из них верить уже даже не знаю...

Добавлено через 2 минуты

Marines, ты из Твери? А Калязин далеко от тебя?
Юлек32 вне форума  
Old 19.08.2018, 11:15
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Юлек32, кошмар конечно... ну тут и не разберешься, чужая семья потемки...

до Калязина мне также,как и до Москвы - 160 км примерно. Я кстати там никогда не была (в Калязине)

Добавлено через 1 час 19 минут

Юлек32, у тебя же сегодня 6 нед должно быть,разве нет?
Marines вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.