Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Образ жизни при планировании


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2009, 12:50
Марусенька_бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусенька_бусинка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Марусенька_бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое за такую интересную итнформацию! После того как я прочитала начальную статью мужу он ВПЕРВЫЕ! за все время меня послушал и выпил вит Е и фольку (я их уже несколько месяцев пью). А пергу я обязательно куплю как только у нас следующая ярмарка меда будет!
Марусенька_бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 12:52
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо за статьи очень понравились, а счас еще и видио нашла... придет муж будет смотреть... но ведь все равно считает что написать можно что угодно, это когда я ему статью читала.... Но я его вчера уговорила вместо пива выпить вина... приходится так действовать(
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 12:58
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Спасибо за статьи очень понравились, а счас еще и видио нашла... придет муж будет смотреть... но ведь все равно считает что написать можно что угодно, это когда я ему статью читала.... Но я его вчера уговорила вместо пива выпить вина... приходится так действовать(
Лучше так действовать. Потом вместо вина-сок, чай....
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 13:39
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное, чтобы вино в меру, а то это тоже не дело.

И вообще я бы задумалась, а стоит ли мне дальше с таким мужем жить и детей с ним заводить, если он каждый день требует чего-то спиртного, даже пусть и чуть-чуть.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 13:44
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Главное, чтобы вино в меру, а то это тоже не дело.

И вообще я бы задумалась, а стоит ли мне дальше с таким мужем жить и детей с ним заводить, если он каждый день требует чего-то спиртного, даже пусть и чуть-чуть.
ну вина он выпил немного полтора бокала, и не каждый день благо, он просто как мне говорит не может на выходных расслабится после трудовой недели покрайней мере счас уже так, раньше конечно же требовал чаще, все воюем с .
И кстати, Марлена, я ему уже ни раз говорила что уйду от него если будет пить, вроде более или менее это его держит, но так как я его люблю не попробовав его исправить не сдамся
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 13:48
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Chansy, ты с ним поговори серьезно на счет пива и прочего, вы ведь со следующего цикла начинаете активничать. Надо чтобы там сперматозоиды были здоровые и шустрые
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 13:50
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Chansy, ты с ним поговори серьезно на счет пива и прочего, вы ведь со следующего цикла начинаете активничать. Надо чтобы там сперматозоиды были здоровые и шустрые
Угу стараюсь) я ведь хочу здоровенького малыша счас он вроде старается пойти на компромисс со мной) т.к. тоже хочет малютку)
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 13:05
sviata
Мама-чайник
 
Аватар для sviata
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
sviata на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Угу стараюсь) я ведь хочу здоровенького малыша счас он вроде старается пойти на компромисс со мной) т.к. тоже хочет малютку)
Chansy, ну как там муж? на мировую пошел?
у нас вот с сегодняшнего дня "блюдем", собирам.... в понедельник на спермограмму ему.
sviata вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 13:29
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sviata Посмотреть сообщение
Chansy, ну как там муж? на мировую пошел?
у нас вот с сегодняшнего дня "блюдем", собирам.... в понедельник на спермограмму ему.
Да муж на мировую пошел))))) пиво больше не пьет, тока не из-за информации типо) не верит в это все а потому что я не хочу)))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 16:51
sviata
Мама-чайник
 
Аватар для sviata
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
sviata на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Да муж на мировую пошел))))) пиво больше не пьет, тока не из-за информации типо) не верит в это все а потому что я не хочу)))
главное - результат!!!!
sviata вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 19:11
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Да муж на мировую пошел))))) пиво больше не пьет, тока не из-за информации типо) не верит в это все а потому что я не хочу)))
Главное-результат, это верно. А уж что он там говорит.....мы-то знаем...испугался.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 19:30
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да)))) Спасибо, девочки))))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 19:59
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ося, спасибо!
Буду пытаться скорректировать рацион мужа)
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 18:17
Бестолковая
Мама-чайник
 
Аватар для Бестолковая
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Мичуринск - наукоград России
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Бестолковая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
Я своему фольку размельчала и в еду подсыпала,он и не замечал и через 2а месяца я заб,не знаю совпадение или нет!Потом уже когда тесты заполосатились призналась ему,он сказал хорошо,что не отраву подсыпала
Но он не стал бы пить,если нет рецепта врача!
Класс! Может, мне тоже начать подсыпать витамины в еду своему мужу? А то он не пьет витамины, и все тут!!!
Бестолковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 20:37
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну не знаю, если ОН хочет ребенка, то пусть пьет витамины, а то что значит "не хочу, и рецепт от врача" ????
Такое ощущение, что ребенка хотят не оба родителя, а только будущая мама. Какая-то попытка подловить мужа и заБ. получается.... По мне так это не есть ПЛАНИРОВАНИЕ, а продуманный залет ИМХО
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 21:08
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

Мой пьет и даже не вякает. как-то это не правильно когда мужчина не пьет, а все делает только женщина! будто это нужно только нам, а самое главное мужчина не понимает что этим он может лишить своего же ребенка частички здоровья!
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 09:49
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Алис, привет!!!

Девочки, а мой все исправно делает, что надо!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 12:00
Elena12346
Мама-чайник
 
Аватар для Elena12346
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Tallinn
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Elena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а как видео-то называется? А то у меня тоже не верит, вечно ему для расслабления бутылочка-другая нужна. а тут на выходных с братом выпили аж по 4 бутылки на лицо. Но я очень попросила, чтобы хотя бы до овуляции ни-ни...Вроде бы проникся. не знаю, что будет. Может, потому что моя подруга забеременела, а у нас уже долго не получается)) он и задумался
Elena12346 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 12:18
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж себя сейчас исправно ведет, не пьет, не курит и сам спрашивает, что нужно пить или делать. Так как думал, что забеременею сразу без проблем, а тут дело не простое как оказалось))
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 15:28
Elena12346
Мама-чайник
 
Аватар для Elena12346
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Tallinn
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Elena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспорима
По умолчанию

купила для себя витаминчики для ожидающих и мужу с цинком и селеном. Будем пробовать!
Elena12346 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.