Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Результаты опроса:Как отреагировал Ваш муж, узнав о беременности?
Был безумно счастлив. 289 43.79%
Хорошо, обрадовался. 296 44.85%
Был невозмутим, никак не отреагировал. 64 9.70%
Был против. 11 1.67%
Голосовавшие: 660. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2013, 15:20
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Ну вообще мы планировали. Когда тестик показал 2 полоски, я сразу мужу показала. Честно говоря мы оба были не в понятках, пока не родили.))
Хахаха))) круто) а у нас наоборот - я не в понятках, а он всё знает, как будет))))))) Мне проще - мой муж умеет уже всё делать)))) Когда я спросила - а что же буду делать я? он сказал, что я буду лежать вся опухшая в слезах и говорить что меня никто не любит)))))))))))
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 14:05
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Хахаха))) круто) а у нас наоборот - я не в понятках, а он всё знает, как будет))))))) Мне проще - мой муж умеет уже всё делать)))) Когда я спросила - а что же буду делать я? он сказал, что я буду лежать вся опухшая в слезах и говорить что меня никто не любит)))))))))))
Веселый муж
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 14:14
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Ну вообще мы планировали. Когда тестик показал 2 полоски, я сразу мужу показала. Честно говоря мы оба были не в понятках, пока не родили.))
мы тоже, поэтому даже как-то не интересно
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 14:14
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хотя слезы тоже были, но у меня)))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 20:53
Ксюша-Нюша
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюша-Нюша
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Украина, Бровары
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ксюша-Нюша на пути к лучшему
По умолчанию

Первую доченьку мы планировали. И как ни странно очень быстро получилось. Ну а вторая беременность как снег на голову, ни жданно ни гаданно. Начались подозрения когда ужасно начало тоштить, и очень не приятные ощущения от разных запахов которые раньше мне нравились. Так же было и при первой беременности. Сначала не хотелось верить. Думала что это весна, может так надо. Потом не сдержалась, пошла тайно от мужа купила тест, и вот я в шоке - 2 полоски. Сначала не знала как сказать, но я без слов показала тест и ушла. Потом смотрю он сам никакой от увиденного. Целый день не разговаривал, потом подошел и сказал - "ну что ж будем рожать, надеюсь будет мальчик."
Ксюша-Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 21:12
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Третью беременность мне сообщил.....муж))))))))))))))))
мы отдыхали в тайланде,и както...стало мне нехорошо...толи отравилась,толи что...рвало сутки кароч((
было оооч плохо..муж пошел в аптеку,купил какието таблетки от рвоты...я выпила...все тутже прошло...
потом както странно кружилась голова....пошли с ним в аптеку,купили тест...
пришли в номер...я сделала..Как сказала аптекарша "ПИ ПИ")))))и ниче не увидела....с грустьтю натягивая труссы,слышу-муж радостно говорит...ыыЫЫ втораааааая полоооосочка))
я подскочила говорю ГДЕ?
он-вооот)))))
ну вот так)))мы встретили новость о третьем чуде)))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 21:43
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Третью беременность мне сообщил.....муж))))))))))))))))
мы отдыхали в тайланде,и както...стало мне нехорошо...толи отравилась,толи что...рвало сутки кароч((
было оооч плохо..муж пошел в аптеку,купил какието таблетки от рвоты...я выпила...все тутже прошло...
потом както странно кружилась голова....пошли с ним в аптеку,купили тест...
пришли в номер...я сделала..Как сказала аптекарша "ПИ ПИ")))))и ниче не увидела....с грустьтю натягивая труссы,слышу-муж радостно говорит...ыыЫЫ втораааааая полоооосочка))
я подскочила говорю ГДЕ?
он-вооот)))))
ну вот так)))мы встретили новость о третьем чуде)))
=))))прикольно как
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 00:11
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Третью беременность мне сообщил.....муж))))))))))))))))
мы отдыхали в тайланде,и както...стало мне нехорошо...толи отравилась,толи что...рвало сутки кароч((
было оооч плохо..муж пошел в аптеку,купил какието таблетки от рвоты...я выпила...все тутже прошло...
потом както странно кружилась голова....пошли с ним в аптеку,купили тест...
пришли в номер...я сделала..Как сказала аптекарша "ПИ ПИ")))))и ниче не увидела....с грустьтю натягивая труссы,слышу-муж радостно говорит...ыыЫЫ втораааааая полоооосочка))
я подскочила говорю ГДЕ?
он-вооот)))))
ну вот так)))мы встретили новость о третьем чуде)))
Здорово!!!!!
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 00:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Третью беременность мне сообщил.....муж))))))))))))))))
мы отдыхали в тайланде,и както...стало мне нехорошо...толи отравилась,толи что...рвало сутки кароч((
было оооч плохо..муж пошел в аптеку,купил какието таблетки от рвоты...я выпила...все тутже прошло...
потом както странно кружилась голова....пошли с ним в аптеку,купили тест...
пришли в номер...я сделала..Как сказала аптекарша "ПИ ПИ")))))и ниче не увидела....с грустьтю натягивая труссы,слышу-муж радостно говорит...ыыЫЫ втораааааая полоооосочка))
я подскочила говорю ГДЕ?
он-вооот)))))
ну вот так)))мы встретили новость о третьем чуде)))
привкольно
Анюта, поздравляю
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 11:26
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

спасибочки)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 16:46
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Мы ни первую, ни вторую не планировали
Первая Б
Когда сказала ему, что тест 2 полоски тут же начал целовать мне живот и слово сказать не мог.утром записал меня на платное УЗИ,и радовался больше меня. я как-то растеряна больше была.
Вторая Б
Мы 2 дня накануне не разговаривали,поругались, а утром поехали вместе в детскую ПК дочку на прививку повезли...в машине я сказала, что на обратном пути надо купить тест в аптеке, у него тут же натянулась улыбка от уха до уха)))дома он стоял под дверью туалета в ожидании результата теста, а когда я вышла с тестом //, он с невозмутимым лицом сказал:"Я знал)))не зря 2 дня на меня рычала", а сам был готов расплакаться.Потом дочку всю зацеловал и сказал ей, что будет сестричка
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 18:25
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Мы не первую не вторую не планировали
Первая Б
Когда сказала ему, что тест 2 полоски тут же начал целовать мне живот и слово сказать не мог.утром записал меня на платное УЗИ,и радовался больше меня. я как-то растеряна больше была.
Вторая Б
Мы 2 дня накануне не разговаривали,поругались, а утром поехали вместе в детскую ПК дочку на прививку повезли...в машине я сказала, что на обратном пути надо купить тест в аптеке, у него тут же натянулась улыбка от уха до уха)))дома он стоял под дверью туалета в ожидании результата теста, а когда я вышла с тестом //, он с невозмутимым лицом сказал:"Я знал)))не зря 2 дня на меня рычала", а сам был готов расплакаться.Потом дочку всю зацеловал и сказал ей, что будет сестричка
Здорово как))))я даже прослезилась
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 13:43
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

У всех всё так мило)))) а мы вчера пол ночи имя придумывали. Мы хотим первого маличка, а имя не придумали, за то придумали для девочки)))))
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 14:11
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я вот начиталась КАК нужно красиво новость преподнести,но судя по нашей жизни все произошло так как должно было быть)) Задержка 4 дня,странные ощущения и супер секс(хотя перед М желания ноль было всегда),приехала с работы,гвоорю надоело мне ночь не спать трусы проверять пошли за тестом.Оба УВЕРЕНЫ были что тест отрицательный,поэтому когда было две полоски была тишина такая Хотя не предохранялись уже 4 месяца))) пошли за вторым и пока шли он меня пузякой назвал)))вообщем дошло постепенно до нас,после второго теста и четких полосок!Будущий папуля гвоорит что счастливый и с другой стороны очень страшно ему за меня))) И после второго теста заявил-ребенок весь в меня пошел,сильный такой!)))))))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 22:26
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Ох,девочки, сколько забавных, добрых историй! А у нас огромный сюрприз вышел! Ребенка мы хотели, но через пару лет, сейчас типа не до этого, дачу строим, да и здоровьем хотели занятся...В общем получилось так, что у меня стал сбиваться цикл и гинеколог отменила противозачаточные табл, при этом сказала,что пол года забеременнеть не получится из-за долгого применения(пила пять лет их). Но мы все-равно предохранялись. В общем в очередной раз месячных нет три дня...пять...на шестой по приколу купила тест, ну чтоб не думать уже об этом...Не успела, простите, пописать-две жирные полоски! У меня шок! Молча показываю мужу тест и плачу.Страшно.У мужа улыбка во все зубы! Я бегу в аптеку,еще пять тестов - все положительные. Я в туалете сижу подвываю, а муж скачет у двери и орет: "Поздравляю,мамочка!!!" Сейчас нам 8 неделек и мы счастливы! Думаю, мальчик, потому что настырный и цепкий, тьфу-тьфу! Умудрился противозачаточную свечку обойти и удержаться еще три недели(узнали,когда этот срок был), а я тогда и на велике, и на роликах, и вина могла выпить....В общем насмеши бога-сообщи ему о своих планах!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 14:30
Unforgettable
Мама-чайник
 
Аватар для Unforgettable
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: МО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Unforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспорима
По умолчанию

У нас все спокойно прошло, так как планировали ребенка. Правда мне казалось, что я не беременная, и тесты были отрицательные сначала, но на третий день появилась слабая полосочка вторая, муж был рад, но как-то спокойно отреагировал, как-будто знал))).
Unforgettable вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 22:05
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unforgettable Посмотреть сообщение
У нас все спокойно прошло, так как планировали ребенка. Правда мне казалось, что я не беременная, и тесты были отрицательные сначала, но на третий день появилась слабая полосочка вторая, муж был рад, но как-то спокойно отреагировал, как-будто знал))).
Это хорошо, когда ты готова)))))) А мужья вечно как будто знают больше нашего!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 19:00
Sabina
Мама-чайник
 
Аватар для Sabina
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Sabina на пути к лучшему
По умолчанию

Ой деваньки так прикольно у всех)))))) А у меня с дочей так было, вызывает меня к себе начальник и говорит"Присаживайся, как дела? Как чувствуешь себя" я думаю ну щас ченить плохое сообщит, а он мне говорит"Слушай я тут недельку за тобой понаблюдал ты как коровушка жуешь что то целыми днями, и на работу просыпаешь, наверно тебя поздравить нужно" Я конечно в шоке была так как ребенка не планировали, по дороге домой взяла тесты. Пришла сделала все полосатые)))))))) Я в шоке, до М еще 2 дня. Вышла мужу говорю сходи в магазин коньяк купи..... У него естественно вопрос"Зачем?" Говорю мол начальнику спасибо сказать за известие о беременности..... Потом долго смеялись, муж ооооочень рад был)))
Sabina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 22:06
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
Ой деваньки так прикольно у всех)))))) А у меня с дочей так было, вызывает меня к себе начальник и говорит"Присаживайся, как дела? Как чувствуешь себя" я думаю ну щас ченить плохое сообщит, а он мне говорит"Слушай я тут недельку за тобой понаблюдал ты как коровушка жуешь что то целыми днями, и на работу просыпаешь, наверно тебя поздравить нужно" Я конечно в шоке была так как ребенка не планировали, по дороге домой взяла тесты. Пришла сделала все полосатые)))))))) Я в шоке, до М еще 2 дня. Вышла мужу говорю сходи в магазин коньяк купи..... У него естественно вопрос"Зачем?" Говорю мол начальнику спасибо сказать за известие о беременности..... Потом долго смеялись, муж ооооочень рад был)))
Вот это начальник Наблюдательный какой)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 22:34
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

делала тест с утра перед работой в субботу, муж спал, отреагировал невозмутимо со словами: я даже не сомневался, что это произойдет, и задрых дальше)))))
ну он всегда такой, вечером ужин приготовил вкусный зато.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.