Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2017, 22:20
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Тигги, Поздравляем с маленькой даткой, здоровья вам крепкого-крепкого.
Мы нашли свой писун , тянем его активно и ноги в руки.
pchelka2110, Ну, что поделать, крепись.
Масик, Здоровья вам крепкого.
Мартовская, С новыми умелками.
Спасибо, Мариш))
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2017, 22:24
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки.
Настя и Ира, деток с мини днюшками!!!
pchelka2110, про свекровь это больная тема. У нас сегодня приехали родители мужа. Свекровь сломала правую руку перед приездом, я думала мне будет помощь, а только хуже, принеси-подай. за день свекровь раз 5 сказала, что хочет Виталине ушки проколоть, т.к. привезла ей золотые сережки. В 3 месяца проколоть уши, это очень рано. Но она меня уже достала, к мужу начала приставать. Он со мной солидарен.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2017, 23:21
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Тигги, да... я тут уже уверяю себя, что сама, как время прийдеь, буду хорошей свекровью!
С 4-мя месяцами вас!!! Растите большими крепышиками!
Маринетта, крепимся... малыш уснул, я включила сериал на ноуте "Марко Поло", на улице затишье... страшновато...
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2017, 00:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Маринетта, спасибо!!!
Ира, с 4-мя месяцами вас!!! Здоровья, спокойствия и прекрасного роста во всем!
Ставь линеечку!
Девочки, сильно близко к сердцу не принимайте свекровей, они в своём возрасте на своей волне, мимо пропускайте.
Я накупила клубники и черешни жёлтой, ела и ела, особенно вкусно с творогом.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2017, 09:45
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
про свекровь это больная тема. У нас сегодня приехали родители мужа. Свекровь сломала правую руку перед приездом, я думала мне будет помощь, а только хуже, принеси-подай. за день свекровь раз 5 сказала, что хочет Виталине ушки проколоть, т.к. привезла ей золотые сережки.
Я в феврале отмучилась))) У нас свекровь далеко- за горами за лесами. Правда каждый день мужу по скайпу говорит, что ужасно хочет приехать. Но ее муж не отпустит))) Он злится навесь мир,что оба сына в другой стране женились и ни скем не разговаривает.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Тигги, да... я тут уже уверяю себя, что сама, как время прийдеь, буду хорошей свекровью!
С 4-мя месяцами вас!!! Растите большими крепышиками!
Маринетта, крепимся... малыш уснул, я включила сериал на ноуте "Марко Поло", на улице затишье... страшновато...
Кстати,я стала замечать, что с возрастом, то что тебя бесило в старших родствениках, начинает вылезать у тебя. Вот у меня тетя- всю жизнь дает советы котрые меня подбешивают. Особенно насчет одежды. Я люблю немножко эпатировать. Ну не сильно. Вот купила себе комбенизон. Для нее это дико. Пальто нежно розового пудрового цвета- "позорище" был ее вердикт. При этом телек она не смотрит,журналы женские не читает и вообще от моды далека. Джинсы- ее единственная одежда. И я себе всегда говорила, что такой не буду. А сейчас сестре иногда хочется тоже что-нибудь такое противное ляпнуть (она почти на 10 лет младше), но я себя во время одергиваю.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2017, 20:59
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, спасибо за поздравления))
Маша, Ксеня, терпения Вам. Маш, у тебя есть один плюс-свекровь погостить приехала. Это временно....
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2017, 23:12
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pchelka2110, Я конкретно подсела на турецкие сериалы.
Всем добрый вечер. Сейчас был час плача, что было мы не поняли. Расчесывает себе лоб, как инопланетный мальчик.

Добавлено через 49 секунд

pchelka2110, Мы со свекровью друзья.
  Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 10:40
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У меня чешет глаза уже месяц. Окулист в отпуске. Педиатр говорит- ничего страшного. Третий день активно течет из глаз,из носа, изо рта. Вчера полезла в инет на счет глаз- написано: инородное тел (исключается), алергия (может быть), вирус (вряд ли), но самая частая причина в эти возрасте- зубы. Может и у вас так же?
Сегодня пошли к педе показаться, заняли очередь и только потом до меня дошло, что сегодня четверг и здоровый прием и запись. Ушли.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 15:50
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
У кого минидатки поздравляю!
Мы ходим на массаж и о чудо, стали отлично держать голову на животе. Невролог похвалила с начала, потом наругала что в 2,5 месяца пошли. Но я рада
Сходили к гастроэнтерологу. Она сказала забыть к ней дорогу, пить нормофлорин л и все. Сказала что вопросов к нам нет. Я очень рада. Но осталось решить вопрос с шейкой, он голову постоянно поворачивает влево, невролог отправила к ортопеду.
У меня тут какая то черная полоса. На днях узнала что год назад умер отец, мне даже никто не сообщил (они с мамой в разводе уже 26 лет). Через день у друзей умирает ребенок, не выдержал давления у мамы, а роды ставили только на 10 августа. И тут меня накрыла какая то депрессия. Смотрю на дочь и реву уже который день. Какой то страх внутри поселился. Пытаюсь себя успокоить, пока плохо получается.
Ох что то я вас негативом загрузила. Но больше и поговорить то не с кем.
Завтра у нас последний сеанс массажа, а то я немного подустала уже ездить. И муж на службу выходит, я так привыкла что он дома и рядом.
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 16:22
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мишка тедди, спасибо!!! Нам сегодня 3 месяца!
Умнички, что головку стали держать!!! Нам тоже нормафлорин прописали! Пахнет он конечно жутко
Лерочка, прими соболезнования! Как же так, что и не сообщил никто... ;(
Бедная твоя подруга.... бедный малыш...
Ты главное, не зацикливайся на негативе! Мне иной раз тоже так грустно становится, смотрю на Леона и плачу! Это в нас еще отголоски гормонального всплеска за беременность и роды! Это нормально! Все пройдет! И конечно, как молодым мамочкам, страшно нам за малышей... я из-за желтушки чуть с ума не сошла, ночами не спала, меня все пугали капельницами
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 16:50
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!

pchelka2110, Леошу с 3 месяцами!

Мишка тедди, давай настройся на позитив! Муж на работу, ты гулять с сыночком, наушник в ухо и в темпе. Думай о хорошем. Ксюша права, у нас ещё гормоны шалят. Я смотрю на Виталину и плачу иногда, так боюсь за нее. Раньше думала как бы выносить и родить. Мама говорит, всю жизнь за нее переживать будешь.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 19:01
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У меня с гормончиками уже по легче. Но сегодня ужасный день. Все против меня. Сегодня произошло ужасное событие. Даже не хотела никому рассказывать. никому и не рассказывала, только вам. Дочь из коляски сегодня вывалилась. Я ее на тротуаре оставила а сама подошла к витрине магазина. атратуар оказался под небольшим наклоном. Он узки очень- она покатилась и за бордюр колесо запнулось. коляска в наклон и дочь вылетела. вот такой ужас. дочь конечно поплакала минут 10,потом уснула. видимых повреждений нет. ведет себя как обычно: играет, смеется,капризит конечно, но так же как и всегда. Вот тут я уже поплакала совсем не от гормонов....
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 20:10
Масик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Масик на пути к лучшему
По умолчанию

Нэт Го, ох, Наташа, сочувствую очень...ужасть. у нас ьак у моей подруги дочь выпала поям на асфальт. При чем мы с ней как две курицы, даже не поняли как произошло, она перегнулась и я помню только как в замедленной съемке, как она летит и даже среагировать обе не успели...носик тогда разбили ((
Здоровья маленькой булочке сладенькой!
Масик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 20:35
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Нэт Го, ох, Наташа, сочувствую очень...ужасть. у нас ьак у моей подруги дочь выпала поям на асфальт. При чем мы с ней как две курицы, даже не поняли как произошло, она перегнулась и я помню только как в замедленной съемке, как она летит и даже среагировать обе не успели...носик тогда разбили ((
Здоровья маленькой булочке сладенькой!
вот и я ничего не поняла... я поняла только,что потенциальные опасности на каждом шагу...
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 20:39
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

pchelka2110, Ксюша, с 3-мя месяцами вас!!! Здоровья и настроения вам!!!

Мишка тедди, Лера, прими соболезнования. Грустные моменты. Подругу жалко тоже. Потерять так малыша, очень тяжело. По поводу переживаний за своего малыша, это нормально, у всех такое, конечно боязно за всю их жизнь. По поводу поворота головы, то пройдёт, у нас такое тоже было.
Девочки, пусть малыши будут здоровенькими!
Меня в рд капельницей тоже пугали. Я то время вспоминаю с содроганием.
У меня сейчас переживание ещё и за папу, положили в больницу на операцию удалять опухоль. Берегите своих родителей и родителей мужей, все так зыбко в этой жизни. Эти ссоры не стоит принимать близко к сердцу.

Добавлено через 2 минуты

Нэт Го, Наташа, пусть все будет хорошо, страшно даже представить такое.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 21:16
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Катюш, сил тебе и папе!!! Пусть все хорошо пройдет.
Лера, настроя на позитив.
Наташ, я бы в травму поехала. Невролог, окулист, рентген и узи головного мозга....
Если будешь дома, то наблюдай минимум 5дней...и ночью посматривай. Тут перебдеть лучше... И себя уже старайся не загонять, уже случилось. Никто ни от чего не застрахован.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 21:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тигги, спасибо, Ир!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 22:00
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Наташ, я бы в травму поехала. Невролог, окулист, рентген и узи головного мозга....
Есть одна проблема- я никому не говорила, и в травму поэтому не поехала. Конечно, если будут хоть какие-то подозрения- поеду.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 22:12
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Есть одна проблема- я никому не говорила, и в травму поэтому не поехала. Конечно, если будут хоть какие-то подозрения- поеду.
Пусть все будет хорошо.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 22:18
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Только об этом и думаю. Вечер на редкость хорошо прошел. Ушла текучка из носа. Дочь общительная и активная. Сейчас спать собирается- не капризит.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.