Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2020, 10:15
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Макияж-татуаж

Краска на лице (или ее отсутствие) для женщины часть образа. И меняться можно просто фантастически. Сейчас в моде тату макияж. Удобно! Время на покраску не тратишь! И сразу красавица, даже когда спишь. Как вы отеоситесь к данному виду макияжа? Опробовали бы на себе?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: derevnya-na-stile-67528081-459249367965594-5621919993193206687-n.jpg
Просмотров: 1074
Размер:	67.9 Кб
ID:	12446  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2020, 11:20
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня брови. Правда, почти ушло уже. Завершу ГВ -- буду обновлять. У меня очень естественно все было сделано очень крутым мастером.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2020, 11:44
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня брови и губы, очень естественно смотрится, губы уже третий раз делала, брови тоже обязательно обновлять пойду. Когда говорю кому-то, что у меня татуаж- не верят, как свое, только лучше )). Так что я однозначно За, но в хорошем салоне.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2020, 12:23
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня и брови и губы и стрелки)
Брови лёгкое напыление.
Сделали очень естественно)
Довольна безумно.
Однозначно буду обновлять, как придёт время.
Особенно хорошо, когда на море и вообще с утра просыпаешься и уже красивая)

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
У меня брови. Правда, почти ушло уже. Завершу ГВ -- буду обновлять. У меня очень естественно все было сделано очень крутым мастером.
Я делала во время ГВ
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2020, 12:31
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
У меня и брови и губы и стрелки)
Брови лёгкое напыление.
Сделали очень естественно)
Довольна безумно.
Однозначно буду обновлять, как придёт время.
Особенно хорошо, когда на море и вообще с утра просыпаешься и уже красивая)

Добавлено через 53 секунды



Я делала во время ГВ
А стрелки не больно? Меня только это останавливает ((, боюсь
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2020, 12:41
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня тоже и губы и стрелки и брови присоединяюсь ко всем это круто и красиво.
Я делаю всё без обезболивания потому что совсем не больно
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2020, 14:47
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
А стрелки не больно? Меня только это останавливает ((, боюсь
Нет, мне вполне терпимо. Но у меня высокий болевой порог)
Делала стрелки и уже 2 раза коррекцию. Обезболивают все и ощущения лёгкой щекотки)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2020, 15:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Краска на лице (или ее отсутствие) для женщины часть образа. И меняться можно просто фантастически. Сейчас в моде тату макияж. Удобно! Время на покраску не тратишь! И сразу красавица, даже когда спишь. Как вы отеоситесь к данному виду макияжа? Опробовали бы на себе?
Ужас если вот такие брови как на картинке))) у меня нет татуажа, губы яркие и полные, я даже помадой не часто пользуюсь)) ресницы хорошие, густые длинные и черные, могу и без макияжа выйти. Брови сама подкрашиваю. Мне не нравится форма, какую сейчас рисуют, все с одинаковыми бровями. А если ещё и такие как на фотке
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 02:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я за, если это выглядит нормал
А не как-будто мой папа мимино
Есть когда очень красиво и качественно делают
А есть прям колхоз... Даже жалко девушек становится
У меня самой нет
И я не горю желанием делать что-то
Но каждому, как говорится свое
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 15:11
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, и некогда не хотела делать татуаж, признаю только при каких то рубцах, изъянах.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 17:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я нормально отношусь, если это выглядит красиво)
Себе ничего не делала
Хочу губы
Но пока не решилась)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 18:27
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Последний писк моды. Хотели бы себе?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 857d92011119aaffc34a19051c4a231f.jpg
Просмотров: 360
Размер:	208.2 Кб
ID:	12447  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 19:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Губы-осьминоги, губы дъявола. Как люди доходят до этого, как это может нравится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20-41-25-image.jpg
Просмотров: 357
Размер:	79.3 Кб
ID:	12448  
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 19:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Последний писк моды. Хотели бы себе?
Я бы себе и предыдущий писк не хотела бы - губы - "тугая писечка"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 20:02
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Я нормально к татуажу отношусь, кому это идет, на себе не эксперементировала и желания нет
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 20:09
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольга Чехова,
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 23:10
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Скажучестно мне не нравятся брови под копирку. Это дань моде и было всегда. Мамы наши выщипывали, чтобы тонкая линия оставалась, сейчас утолщают до невозможности. Красят галочкой при помощи скотча. Если б так одна-две ходили может и идет кому. Но когда у нас весь город так накрашен. Трудно отличить уже одну девушку от другой, потому что все следят за собой и все одинаково модно красят себя. Я красилась. Всяко разно и перебарщивала - бывало. Татуаж не делаю - это мой выбор. Не осуждаю. Опять же кому то очень даже идет. Но иногда просто гротесковые бывают образы. Еще если под брежневскими бровями губы-пельмешки. Это жутко)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 23:29
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Admin, ой ну губы пельмешками аж рот не закрывается это жесть конечно, ужас, одно дело когда природа наградила, а другое дело дрянь какуюто вливают этого я вообще не понимаю
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 23:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Не делала себе, видела и хорошие, и плохие результаты тату макияжа, в среднем хороших больше наверно, среди моих знакомых по крайней мере... Мне как-то всё больше обычные брови встречаются, но это люди которые не за модными тенденциями гонятся, а поддерживают собственную красоту таким способом. Для меня такой способ не очень подходит, я лучше подкрашусь, но если кому-то так больше нравится, почему нет...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.