Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2009, 22:45
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птичка Певчая Посмотреть сообщение
А меня бесят соседи снизу, которые постоянно пьют, орут и громко слушают круглые сутки музыку.
Они всех бесят
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 16:53
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
у меня умерла бабушка, когда мне было 5 лет. Я ее очень любила и люблю до сих пор!!! Не прошло и года как у моего деда появилась новая жена, он сразу же поселил ее в нашу квартиру, на нашу дачу. Нам (маме, папе, брату и мне) пришлось уехать. Теперь обстоятельства сложились так, что нам с мужем и нашей маленькой доченькой приходится жить вместе с дедом и его второй женой. Мало того, что мы в квартире на птичьих правах, так дед еще и пьет, вдет себя просто отвратительно, а его жена науськивает его против нас и делает мне замечания по поводу хозяйства...
Вчера вечером, я случайно услышала, как дед и эта женщина покрывают меня матом... А потом они начали вспоминать, как дед изменял моей покойной бабушке...
Нет, меня это не бесит...Меня это просто угнетает
Ну это, конечно ужас!!!Ведь взрослые уже люди....
Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
блин, муж офигел вообще. ребенок у нас болеет, плакала всю ночь, я с ней на руках. а этот козел хоть бы раз встал помог.
Да, уж я тебя понимаю!!! Правда после последней нашей ссорымуж пока мне помогает, но опять таки это скорее всего не надолго....
Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Нас сегодня с сыночком машина чуть не сбила на пешеходном переходе!
Я чуть не расплакалась после осознания, что могло произойти, а Сашенька меня обнимал и целовал в щечки, чтобы я не плакала!
А бесит, что такой вот водила мудак!
УЖАС КАКОЙ!!! Надо же сколько уродов на свете!!!
Не переживай, главное все обошлось....Хорошего конечно мало...Но держись все равно, хотя думаю, ты уже немного успокоилась....???!!!


Меня бесит, что у нас не асфальтируют дороги, ходить просто невозможно, везде лужи, и таксисты ездят как ненормальные, и не смотрят что люди идут, всех обрызгивают....
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 17:29
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бесит то, что в регистрации в поликлинике тетка сказала, что врач придет к 13.00. Ты приходишь туда заранее, чтобы быть первой и поскорее уйти, а врач как оказывается потом придет только в 14.00.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 19:35
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Меня бесит то, что в регистрации в поликлинике тетка сказала, что врач придет к 13.00. Ты приходишь туда заранее, чтобы быть первой и поскорее уйти, а врач как оказывается потом придет только в 14.00.
да это везде так в нашей стране... тоже запишишься к врачу, придешь, там все сто раз уже переписали...а куда кому и во сколько идти - не ясно
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 02:29
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Angry

Бесит этот бесконечный капитальный ремонт. Бесит что раскурочили весь дом ,наговняли где можно и нельзя и всё так оставили. Всё что было хорошее заменили на г...но и говорят "бесплатно же". Да мне их "бесплатно" нафиг не надо ,я ещё и доплачу что б не трогали меня. В итоге всё разворочено ,дом еле стоит -вот вам и ремонт.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 11:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

меня бесит, что за моей спиной жена моего деда опять науськивает его против моей семьи...но больше всего меня бесит, что дед с ней соглашается...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 01:00
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Angry

А меня бесит что отец после бутылки пива то что может сказать словами ,начинает говорить на повышенных тонах. Даже если что-то и не нравится ,можно же сказать спокойно ,хотя... Как меня бесит весь этот алкоголь ,ненавижу. Все просто дураками становятся -нация вымирает.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 14:41
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А меня бесят соседи сверху, которые постоянно сверлят пол, когда у меня спит ребёнок, у которых постоянно лает, воет и скачет собака и ещё они всё время что-то двигают по-ночам. А бабка у них вечно пьяная подходит к лифту и не соображает, что он не открывается, потому что занят и куда-то едет и начинает орать....
А ещё теперь бесят питарды.
А ещё бесит, что клавиатура у ноута очень шумня!!!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 17:46
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бесит напарница на работе как она пьет чай громкоооо, бесит в метро мужики как бы не взначай за жопу хватают, бесит что я не могу маме на праздники подарить ерунду нужно всегда что то особенное и дорогое...
Бесит что слоится ноготь...
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 17:51
Бело4ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бело4ка
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Бело4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Меня бесит напарница на работе как она пьет чай громкоооо, бесит в метро мужики как бы не взначай за жопу хватают, бесит что я не могу маме на праздники подарить ерунду нужно всегда что то особенное и дорогое...
Бесит что слоится ноготь...
Ты прямо мои мысли переписала Еще могу только добавить, что бесит наш типа современный лифт, который по сути тугодум Все так медленно делает, ужас!!!!Приехал на этаж и думает видимо- туда он приехал или нет
Бело4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 17:41
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бело4ка Посмотреть сообщение
Ты прямо мои мысли переписала Еще могу только добавить, что бесит наш типа современный лифт, который по сути тугодум Все так медленно делает, ужас!!!!Приехал на этаж и думает видимо- туда он приехал или нет
а я с тобой согласна
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 00:51
Татьянка)))
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка)))
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Россия, Калужская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Татьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия (Лиса) Посмотреть сообщение
А меня бесит что отец после бутылки пива то что может сказать словами ,начинает говорить на повышенных тонах. Даже если что-то и не нравится ,можно же сказать спокойно ,хотя... Как меня бесит весь этот алкоголь ,ненавижу. Все просто дураками становятся -нация вымирает.
Согласна полностью... Мою семью эта беда не обошла стороной((( Отец бухает. как выпьет, шальной становится,маме моей жизни не дает... Брат после развода запоями пьет.Живет сейчас с родителями, недавно до эпилептического приступа напился, чуть не помер.И это все на глазах у матери....Жалко её,сил нет...Бесит, что эти алкаши себе жизнь губят, еще и людям которые рядом...
Татьянка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 19:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас сегодня днем свет отключили.ПРичем в то время,когда я решила ребенка покормить.А т.к. плита у нас электрическая,то ел ребенок сухпоек.Видимо,этого показалось мало,в смысле отключение света.Потом отключили и отопление.Правда,не надолго,но хватило окончательно задубеть.А мы еще с больничного так и не вышло.Бесит аж прям все!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 19:43
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У нас сегодня днем свет отключили.ПРичем в то время,когда я решила ребенка покормить.А т.к. плита у нас электрическая,то ел ребенок сухпоек.Видимо,этого показалось мало,в смысле отключение света.Потом отключили и отопление.Правда,не надолго,но хватило окончательно задубеть.А мы еще с больничного так и не вышло.Бесит аж прям все!

Капец.....
Вот так вам не повезло то а
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 19:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да вообще.
Ладно еще свет,все бывает..
Но отопление....Когда на улице -20 стоит.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 19:49
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лисёнок Я тебя понимаю,у нас тоже отключали свет на весь день.включали на 40 минут только в обед(Плита тоже электрическая)
Но вот с отоплением.Это конечно еще хуже!!!!!!!
как вообще такое допускают а!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 20:20
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

в нашем доме нет отопления, и не будет до конца зимы, меня уже бесит мерзнуть Сижу в куртке возле обогревателя, да еще и болею
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 14:11
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У нас сегодня днем свет отключили.ПРичем в то время,когда я решила ребенка покормить.А т.к. плита у нас электрическая,то ел ребенок сухпоек.Видимо,этого показалось мало,в смысле отключение света.Потом отключили и отопление.Правда,не надолго,но хватило окончательно задубеть.А мы еще с больничного так и не вышло.Бесит аж прям все!
Аналогично с тобой согласна. У нас тоже самое такое было, всё выключать и газ и отопление и свет, в мороз, и сиди пол дня.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 15:24
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, это кошмар какой-то!!!! как избавиться от назойливой соседки бабульки?? у нас собака, которая ее боится и не любит (не зря)...бабка вредная очень, но делает вид, что несчастная и никто с ней не общается из родных...так вот, она каждый раз дает ей какие-то хрящи, которые мне лично абсолютно не нужны!если мы заводим эивотное, то рассчитываем и знаем что ее надо кормить! мама 100 раз говорила ей, что не надо кормить нашу собаку!но бабка не понимает и каждый раз теперь когда мамы нет, караулит, когда мы придем с прогулки и не пускает в квартиру до тех пор, пока собака не съест ее хрящи!!!!!!!!!!! сил моих больше нет! что делать????
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 15:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Скаазть,что собаке запретили давать кости и хрящи в связи с какой-нить инфекцией.Или еще что придумать,почему хрящи нельзя.Ну или идти напролом в квартиру,таща за собой собаку.А бабкина квартира прям рядом с вашей?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.