Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2010, 19:07
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, вчера он мужественно потряхивал сына на руках целый час, пока я все вымывала Только бегал за мной и спрашивал, чего Андрюша орет.
Я говорю: "А что ты из него Милк-шейк делаешь? Ты бы тоже орал"
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 19:21
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Кстати, вчера он мужественно потряхивал сына на руках целый час, пока я все вымывала Только бегал за мной и спрашивал, чего Андрюша орет.
Я говорю: "А что ты из него Милк-шейк делаешь? Ты бы тоже орал"
ну вот,уже прогресс
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 20:47
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Кстати, вчера он мужественно потряхивал сына на руках целый час, пока я все вымывала Только бегал за мной и спрашивал, чего Андрюша орет.
Я говорю: "А что ты из него Милк-шейк делаешь? Ты бы тоже орал"
О!как здорово!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 21:09
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

тоже мне проблему развели)у нас та же фигня,я привыкла все сама делать.но он и работает без выходных,несмотря на это маська его все равно любит и со всех ног бежит его встречать,когда он приходит
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 16:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Зачем такая работа? Есть же много других работ, по тем же деньгам и к тому же с возможностью увеличения свободного времени.



Я вот тоже не пью, но меня мой начальник не ставит на дежурства по праздникам. Я просто один раз дежурил, а потом сказал, что не буду больше, потому что есть те, кто ещё ни разу не дежурил. А то, что я не пью - это мои проблемы и использовать их как аргумент для назначения меня на дежурство не совсем корректно, при всём моём уважении к Вам!




Для начальника не его семья не является аргументом. Поэтому здесь всё в руках добытчика и кормильца. А это уже есть ни что иное, как умение вести переговоры и договариваться.
Я же говорю, не поймете. Просто объясню - стоит уаолиться из милиции - тут же будет армия. Милиция не самое худшее место, с условием нашей безработицы. Может у вас в Белоруси море вакансий с приличным заработком - у нас такого нет. Как бы с этой реформой и из милиции не выгнали.
Об остальном могу сказать - вы точно мало знаете об МВД. Как сотрудник сама, могу вам объяснить что инициатива и какие либо пререкания с начальником могут привести только к ухудшению и например еще одному дежурству)))Примерно как в армии. Вы скорее всего гражданский служащий))) Но тема не о буднях нашей милиции. Просто считаю что человек сильно уставший приходит, крутится как может и зарабатывает как только может, можно и взять воспитание ребенка на себя. Но мы не знаем где работает муж Авроры. Полиноч
ка, с тобой согласна, ничего в этом страшного нет. Я тоже все делаю сама по дому и с ребенком. А муж обеспечивает нас материально, просто ему денюжки с неба не сыпятся, он пашет как вол для этого.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 18:57
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Я же говорю, не поймете. Просто объясню - стоит уаолиться из милиции - тут же будет армия. Милиция не самое худшее место, с условием нашей безработицы. Может у вас в Белоруси море вакансий с приличным заработком - у нас такого нет. Как бы с этой реформой и из милиции не выгнали.
Об остальном могу сказать - вы точно мало знаете об МВД. Как сотрудник сама, могу вам объяснить что инициатива и какие либо пререкания с начальником могут привести только к ухудшению и например еще одному дежурству)))Примерно как в армии. Вы скорее всего гражданский служащий))) Но тема не о буднях нашей милиции. Просто считаю что человек сильно уставший приходит, крутится как может и зарабатывает как только может, можно и взять воспитание ребенка на себя. Но мы не знаем где работает муж Авроры. Полиноч
ка, с тобой согласна, ничего в этом страшного нет. Я тоже все делаю сама по дому и с ребенком. А муж обеспечивает нас материально, просто ему денюжки с неба не сыпятся, он пашет как вол для этого.
А я уже написала где. ))) Оператором на заводе
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 23:03
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Работу же можно выбирать. А выбор этот основывается на тех приоритетах, которые есть у человека. Если главный приоритет деньги, то семья автоматически уходит на другой план. Вот и результат! Времени нет, сильно устаёт и так далее... Это уже следствия.
Я не думаю что мужик который пашет на работе что бы обеспечить своей семье достойное проживание и при этом у него мало свободного времени то для него приоритет деньги.
Достойно обеспеченная семья для него приоритет!

Можно конечно работать за средненькую з/п, приходить домой и убирать, готовить, с ре сидеть и рассуждать что для меня приоритет семья, а не деньги.

Каждой семье свое.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 10:10
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я не думаю что мужик который пашет на работе что бы обеспечить своей семье достойное проживание и при этом у него мало свободного времени то для него приоритет деньги.
Достойно обеспеченная семья для него приоритет!

Можно конечно работать за средненькую з/п, приходить домой и убирать, готовить, с ре сидеть и рассуждать что для меня приоритет семья, а не деньги.

Каждой семье свое.
Если только достойно обеспеченная семья - это главное, то почему бы не определить в качестве приоритета следующее:

Достойно обеспеченная семья с постоянным ростом обеспечения и постоянным уменьшением времени, затрачиваемым на это обеспечение. Ведь можно же совершенствоваться и в этом деле тоже? Эффективность-то должна расти? В блоге об этом написал подробнее...
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 19:22
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

"Если только достойно обеспеченная семья - это главное, то почему бы не определить в качестве приоритета следующее:

Достойно обеспеченная семья с постоянным ростом обеспечения и постоянным уменьшением времени, затрачиваемым на это обеспечение. Ведь можно же совершенствоваться и в этом деле тоже? Эффективность-то должна расти? В блоге об этом написал подробнее..."
Тааак мудренно. Честно говоря, хорошо обеспечивающие семью мужчины и проводящие мало времени в работе мне не встречались(((
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 00:35
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мой муж изначально не хотел так рано детей..и всю беременность вообще жутко вел себя...а когда увидел сына..тут все и изменилось...так что Слава Богу он мне во всем помогает и сидеть с сынулей любит.
а у вас я думаю может и правда сейчас малыш подрастет с ним станет гораздо интереснее сидеть..может тогда муж будет уделять ему больше времени.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 08:17
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Если только достойно обеспеченная семья - это главное, то почему бы не определить в качестве приоритета следующее:

Достойно обеспеченная семья с постоянным ростом обеспечения и постоянным уменьшением времени, затрачиваемым на это обеспечение. Ведь можно же совершенствоваться и в этом деле тоже? Эффективность-то должна расти? В блоге об этом написал подробнее...
Сергей, вроде взрослый мужчина, даже умничаете во всех темах, Вас не касающихся, а в сказки верите....Ваши умные аргументы к сожалению, расходятся с реальной жизнью.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 10:38
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
"Если только достойно обеспеченная семья - это главное, то почему бы не определить в качестве приоритета следующее:

Достойно обеспеченная семья с постоянным ростом обеспечения и постоянным уменьшением времени, затрачиваемым на это обеспечение. Ведь можно же совершенствоваться и в этом деле тоже? Эффективность-то должна расти? В блоге об этом написал подробнее..."
Тааак мудренно. Честно говоря, хорошо обеспечивающие семью мужчины и проводящие мало времени в работе мне не встречались(((
Очень жаль.

А мне встречались, более того вижу их каждый день. Чему я очень рад. Еле успеваю у них перенимать опыт.



Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Сергей, вроде взрослый мужчина, даже умничаете во всех темах, Вас не касающихся, а в сказки верите....
Вы сейчас как модератор форума говорите или как участник?
От этого зависит мой ответ.

Цитата:
Ваши умные аргументы к сожалению, расходятся с реальной жизнью.
В большинстве случаев да, в реальной жизни не так, как я говорю, более того это стало повсеместно (прямо-пропорциональная зависимость количества денег от количества времени, затрачиваемого на их зарабатывание).

И это кое кому выгодно. Тому, кто заинтересован в том, чтобы отец не занимался с собственными детьми.

А тех, кто настаивает на обратной зависимости нужно душить, так, чтобы у них не возникало даже желания думать на эту тему. И многие смиряются и более того, начинают искренне верить в эту прямо-пропорциональную зависимость. А в результате страдают их же дети. Так быть не должно!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 13:02
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В смысле душить?
А кто вам рассказал как должно быть?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 14:24
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
В смысле душить?
Душить - в смысле не давать возможности говорить тому, кто считает, что возможно зарабатывать больше и тратить при этом меньше времени.


Цитата:
А кто вам рассказал как должно быть?
Как ни странно, я сам додумался, что дети не должны страдать.
Странно, как такая мысль могла прийти в мою голову?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 17:09
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение

Вы сейчас как модератор форума говорите или как участник?
От этого зависит мой ответ.
Я говорю как человек.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 17:15
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я не думаю что мужик который пашет на работе что бы обеспечить своей семье достойное проживание и при этом у него мало свободного времени то для него приоритет деньги.
Достойно обеспеченная семья для него приоритет!

Можно конечно работать за средненькую з/п, приходить домой и убирать, готовить, с ре сидеть и рассуждать что для меня приоритет семья, а не деньги.

Каждой семье свое.
+10000. В нашей стране в основном можно либо обеспечивать, впахивая как рабочая лошадь, либо заниматься ребенком, ничего не зарабатывая
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 17:25
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
+10000. В нашей стране в основном можно либо обеспечивать, впахивая как рабочая лошадь, либо заниматься ребенком, ничего не зарабатывая
Да, видимо Сергей об этом впервые слышит, или в его стране можно зарабатывать ударяя пальцем о палец)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 20:30
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Очень жаль.

А мне встречались, более того вижу их каждый день. Чему я очень рад. Еле успеваю у них перенимать опыт.





Вы сейчас как модератор форума говорите или как участник?
От этого зависит мой ответ.



В большинстве случаев да, в реальной жизни не так, как я говорю, более того это стало повсеместно (прямо-пропорциональная зависимость количества денег от количества времени, затрачиваемого на их зарабатывание).

И это кое кому выгодно. Тому, кто заинтересован в том, чтобы отец не занимался с собственными детьми.

А тех, кто настаивает на обратной зависимости нужно душить, так, чтобы у них не возникало даже желания думать на эту тему. И многие смиряются и более того, начинают искренне верить в эту прямо-пропорциональную зависимость. А в результате страдают их же дети. Так быть не должно!
Знаете, я прям не знаю, как реагировать. Мой муж не успевает, как вы на Пузяке сидеть и денежку в дом нести. Работает много, часто в командировках, при его профессии и той сумме необходимых средств для комфортного существования семьи ( я материальную сторону комфорта имею ввиду), не представляю, как можно минимизировать время. По-моему Сергей это из серии "абы поговорить". Рада, что вы смогли так оптимизировать свое время, что можете сидеть на форумах, заниматься семьей и все успевать.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 20:36
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ох,Сергей,вечно вы фразами из книжек говорите.А в жизни далеко не все как по учебнику...
что-то я подозреваю,что и семьи-то у вас никакой нет...
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 14:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня брат двоюродный такой.
Не занимается детьми вообще.Счас детям уже 15 и 12 лет.Так он элементарно никогда не интересуется куда и с кем они идут,во сколько вернутся.Ушли и ладно,можно спорт посмотреть,никто мешать не будет.
А началось все с того,что сначала хотел пожить для себя после свадьбы,а тут беременность.Надо работать и зарабатывать.Жена стала его жалеть.Ох ты ,бедненький,заработался,полежи,отдохни,а я сама все сделаю.Он и привык.Правда,с маленькими деть с коляской пару раз с одиним и пару раз с другим погулял,а так вообще ничего.Все его занятия с детьми заканчивались покупкой игрушки и отсыланием ребенка играть в комнату.
И жене тяжело,а детям каково.Мне в этом году племянница сказала,что она плакала ночами,когда возвращалась от подруг,а у подруги папа с ней общается,что-то спрашивает,советуется.Дочка просит помощи у папы.Этого у нее ничего не было.Папа отвечал или отстать или иди к маме.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.