Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Что вам снилось к беременности
Рыба. Я ее ловила 36 21.69%
Рыба. Я ее ела 9 5.42%
Рыба. Другой вариант 37 22.29%
Дельфины, русалки, морские обитатели 3 1.81%
Ягоды. Я их ела 1 0.60%
Ягоды. Я их собирала 1 0.60%
Яйца. Я их ела 1 0.60%
Яйца. Другой вариант 7 4.22%
Курица. Я ее ела 1 0.60%
Курица. Я ее видела 3 1.81%
Щенки, котята. Я их взяла на руки 5 3.01%
Щенки, котята. Я их видела 9 5.42%
Своя беременность 22 13.25%
Чужая беременность 5 3.01%
Тест с двумя полосками 17 10.24%
Анализ ХГЧ 2 1.20%
Кто-то во сне сообщил мне, что я беременна 8 4.82%
Я рожала, кормила грудью, пеленала ребенка 24 14.46%
Маленькие дети 34 20.48%
Свой вариант. Укажите 30 18.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2010, 23:11
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А еще в последнее время когда мне "беременные" сны снятся - там всегда что-то с болезнью связано. То рыба раненная, то ребенок с температурой, то я по детской больнице хожуи вижу там свою дочь. То муж съел курицу и отравился.
Да ну его! Страсти какие! Утречком встала, в окошко посмотрела и скажи: "Куда ночь, туда и сон." Пусть уходят плохие видения.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 08:55
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне сегодня приснился мой сынок и сынок подруги (как будто она мне его подкинела)
Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 13:53
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне всегда кровь перед м снилась,на следующий день они и начинаются.А в этом месяце после приснилась,и много,я в сонник,а там что это или к б. или к наследству.А щас вот рыба снится -щуки,большие,то руками трогаю то ем сырую!
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 14:34
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мне нечего больше не сниться.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 14:47
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мне сегодня снился дельфин. Я плавала в море, он меня взял зубами за руку и плыл так рядом до самого берега, как будто провожал. А потом снилось, что я беременная, уже на 9-м месяце, а живота нет.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 19:45
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я рада что хоть комуто сняться эти сны
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:10
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Мне всегда кровь перед м снилась,на следующий день они и начинаются.А в этом месяце после приснилась,и много,я в сонник,а там что это или к б. или к наследству.А щас вот рыба снится -щуки,большие,то руками трогаю то ем сырую!
Наверное точно беременна[URL=http://smajliki.ru/smilie-524208231.html][/U


У меня знакомая недавно родила и мне сегодня приснилось, как-будто я ей объясняю, что надо делать чтобы молоко появилось)))
Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 08:01
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а мне сегодня приснилось как я кормлю ребенка грудью. такой красивый малыш в ползуночках, в распашонке...но почему-то в белом. я так и не поняла девочка это или мальчик) я его сначала просто держала на руках. качала, разговаривала...а потом он стал сосать футболку мою и я поняла что он хочет есть и дала ему грудь. сначала молока небыло и я расстраивалась что не могу накормить ребенка. а потом оно полилось, малыш стал кушать. наелся, грудь бросил, а молоко все течет и течет и я не знаю как остановить его
такой вот сон
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 08:24
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
а мне сегодня приснилось как я кормлю ребенка грудью. такой красивый малыш в ползуночках, в распашонке...но почему-то в белом. я так и не поняла девочка это или мальчик) я его сначала просто держала на руках. качала, разговаривала...а потом он стал сосать футболку мою и я поняла что он хочет есть и дала ему грудь. сначала молока небыло и я расстраивалась что не могу накормить ребенка. а потом оно полилось, малыш стал кушать. наелся, грудь бросил, а молоко все течет и течет и я не знаю как остановить его
такой вот сон
Значение сна Кормление грудью
Специфичность этого явления заключается в том, что в реальной жизни оно характерно только для женщин. Кормление грудью во сне отражает архетипные переживания человека по поводу принадлежности к тому или иному полу. Женщина, во сне кормящая грудью, таким образом утверждается в роли матери. Об этом можно говорить как в прямом смысле, так и в переносном, когда женщина в любовных отношениях с мужчиной принимает на себя роль заботящейся матери.
Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 08:26
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюка Посмотреть сообщение
Значение сна Кормление грудью
Специфичность этого явления заключается в том, что в реальной жизни оно характерно только для женщин. Кормление грудью во сне отражает архетипные переживания человека по поводу принадлежности к тому или иному полу. Женщина, во сне кормящая грудью, таким образом утверждается в роли матери. Об этом можно говорить как в прямом смысле, так и в переносном, когда женщина в любовных отношениях с мужчиной принимает на себя роль заботящейся матери.
я эт прочитала уже но я такую позицию не занимаю
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 19:11
Sanechka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Sanechka на пути к лучшему
По умолчанию

а мне сегодня приснилось что меня малыш изнутри толкает, причем сильно очень, как будто бы срок уже большой а я даже не знала что беременна!
так хочется чтобы в это О получилось забеременнеть...
Sanechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 09:44
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сегодня снились яйца в огромном просто количестве. Сначала хожу по супермаркету и у меня в корзинке уже лежит упаковка яиц. Но я лезу на полку и хочу взять еще 4 в пластиковой коробочке. Перекладываю их руками и одно раздавила. Ну ладно, никто же не видел, тянусь к другой коробочке,уже картонной, открываю - а там четыре ячейки, а в них только три яйца. Думаю, на кассе надо будет сказать. И забыла сказать на кассе, мне их так пробили, как за четыре. Выхожу из магазина, смотрю - а у меня еще большая коробка - 30 штук под пленкой.
Вот и думаю....
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 09:53
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сонник родившихся с сентября по декабрь Яйца – До вас дойдет весть о чьей-то беременности.

Женский сонник Если снятся разбитые свежие яйца - это знак того, что судьба вскоре щедро одарит вас.

Французский сонник Яйца – Увидеть во сне белые яйца - означает, что ваши заветные желания осуществятся. Чистые, свежие яйца - предвещают хорошие новости. Разбитые яйца - всегда снятся к печали.

Сонник Азара Яйца – Новый человек в семье или явится нежданный гость

Сонник Хассе Яйца – пpибыль, пpиpocт в ceмьe, дoвoльcтвo и paдocть.

Современный сонник Яйцо – Прибыток, прирост в семье

Сонник Нострадамуса Яйцо – Символизирует зарождение новой жизни, возрождение. Молодой беременной женщине такой сон пророчит удачные роды. Если вам приснилось, что вы разбили яйцо, то этот сон пророчит, что вы совершите преступление. Возможно, лишите жизни какое-либо живое существо.

Эзотерический сонник Яйцо – Видеть к рождению детей. Много яиц хлопотам, связанным с детьми. Разбитые к бесплодию, неудачной беременности
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 23:07
Пифи
Мама-чайник
 
Аватар для Пифи
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Пифи на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а мне вот рыбка никогда не снилась, а в последнее время снятся постоянно сны, где я делаю тест и там 2 полосочки, как вы думаете к беременности?
Пифи вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 12:25
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

возможно.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 00:10
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне рыба приснилась, но я уже месяц знала как беременна, хотя до Б. просто рыбалка приснилась
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 08:00
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мне сегодня снился муж, он нес на руках нашего ребенка. Я там во сне была уверена, что это дочь. А сейчас мне кажется, что сын. Комбинезончик был голубой и на папу очень похож. Вчера по ощущениям была О. Может, это знак?
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 08:01
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пифи Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вот рыбка никогда не снилась, а в последнее время снятся постоянно сны, где я делаю тест и там 2 полосочки, как вы думаете к беременности?
Не исключено. Некоторым девочкам никогда тесты не снились, а потом начинали сниться - и точно утром на тесте //.
А мне вот уже столько полосатых тестов приснилось, но на деле еще ни один не заполосатился.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 20:02
Пифи
Мама-чайник
 
Аватар для Пифи
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Пифи на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Не исключено. Некоторым девочкам никогда тесты не снились, а потом начинали сниться - и точно утром на тесте //.
А мне вот уже столько полосатых тестов приснилось, но на деле еще ни один не заполосатился.
Вот мне последнее время тесты и снятся, только во сне там //, а наяву /
Пифи вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 19:50
Хомяк
Мама-чайник
 
Аватар для Хомяк
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Хомяк на пути к лучшему
По умолчанию

А мне приснилось,что я рожала, и причем достаточно легко и быстро, и ребеночек такой хорошенький родился,только у него почему то не было одного пальчика на ножке. Мне кажется, что это от зацикленности. Так хочется быстрее
Хомяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.