Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Результаты опроса:Ваши отношения с мужем после совместных родов ...
Улучшились 65 61.90%
Ухудшились 0 0%
Затрудняюсь ответить 18 17.14%
Другое (прокомментировать) 22 20.95%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2011, 01:15
Эффа
Мама-чайник
 
Аватар для Эффа
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Эффа на пути к лучшему
По умолчанию

Здесь многое зависит от мужчины))Если он действительно готов и хочет,то не думаю,что у него будет отрицательного опыта,нас это даже сблизило)Но ни в коем случае,нельзя принуждать.Муж также перерезал пуповину сам.
Эффа вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 09:21
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эффа Посмотреть сообщение
Здесь многое зависит от мужчины))Если он действительно готов и хочет,то не думаю,что у него будет отрицательного опыта,нас это даже сблизило)Но ни в коем случае,нельзя принуждать.Муж также перерезал пуповину сам.
ой мааааамочки!! САМ!!!!!!!! ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Согласна! Он сам должен быть готов к родам!!ТОгда все будет хорошо!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 09:53
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эффа Посмотреть сообщение
Здесь многое зависит от мужчины))Если он действительно готов и хочет,то не думаю,что у него будет отрицательного опыта,нас это даже сблизило)Но ни в коем случае,нельзя принуждать.Муж также перерезал пуповину сам.
Классно! я тоже хотела, чтобы муж сам перерезал пуповину, но врачи сами энто сделали
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 18:03
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эффа Посмотреть сообщение
Здесь многое зависит от мужчины))Если он действительно готов и хочет,то не думаю,что у него будет отрицательного опыта,нас это даже сблизило)Но ни в коем случае,нельзя принуждать.Муж также перерезал пуповину сам.
от мужчины зависит,но иногда не все могут отказать жене. Мой не горел желанием,я это чувствовала,но он так трепетно ко мне относится,что был готов на это
знаю несколько знакомых мужчин,кому пришлось побывать на родах-не супер воспоминания,но жены об этом не знают,они же мне рассказывают все наоборот,в более радужных красках))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 00:49
Эффа
Мама-чайник
 
Аватар для Эффа
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Эффа на пути к лучшему
По умолчанию

Все мы разные, да и каждая женщина лучше других знает своего мужчину.Мне присутствие мужа помогло,я чувствовала себя спокойно и уверенно.И знала,что не одна.К тому же,муж все время стоял у головы. Свое желание Присутствовать на родах он сам выразил,я была счастлива.Зачем мне отказывать самому близкому и родному человеку.
Эффа вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 01:08
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Муж мне честно сказал, что зрелище ужасное)) Он видел меня с неприглядной стороны после того, как швы наложили. И во время схваток, на четвереньках, с задраной рубашкой))))
Но пережил... И с интимом всё в порядке, ттт
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 01:17
Эффа
Мама-чайник
 
Аватар для Эффа
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Эффа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Муж мне честно сказал, что зрелище ужасное)) Он видел меня с неприглядной стороны после того, как швы наложили. И во время схваток, на четвереньках, с задраной рубашкой))))
Я рожала с эпидуралом.Особых сцен у нас не было.Но при желании туда можно не заглядывать.Да и мужа доктара на вид снизу не допускали.
Эффа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 01:53
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эффа Посмотреть сообщение
Я рожала с эпидуралом.Особых сцен у нас не было.Но при желании туда можно не заглядывать.Да и мужа доктара на вид снизу не допускали.
у меня эпидуралки не было, поэтому было не до оберегания мужа от неприглядного вида))) А вид снизу он увидел, когда я еще под наркозом была, а все врачи уже ушли и мы втроем в род зале остались Ходил там, круги наворачивал))) Рассматривал, блин... Но сказал, что после этого еще больше меня любит
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 16:15
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моего на роды не пустили,хотя договаривались заранее.но после родов он обрабатывал мне промежность-место разреза и ничего...в постели все окей.хотя когда первый раз заглянул ТУДА с пузырьком зелёнки в руках сказал--ох,и ни хрена................ я говорю-вот так я тебе сына рожала
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 16:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
моего на роды не пустили,хотя договаривались заранее.но после родов он обрабатывал мне промежность-место разреза и ничего...в постели все окей.хотя когда первый раз заглянул ТУДА с пузырьком зелёнки в руках сказал--ох,и ни хрена................ я говорю-вот так я тебе сына рожала
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:06
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
моего на роды не пустили,хотя договаривались заранее.но после родов он обрабатывал мне промежность-место разреза и ничего...в постели все окей.хотя когда первый раз заглянул ТУДА с пузырьком зелёнки в руках сказал--ох,и ни хрена................ я говорю-вот так я тебе сына рожала
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 12:06
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
моего на роды не пустили,хотя договаривались заранее.но после родов он обрабатывал мне промежность-место разреза и ничего...в постели все окей.хотя когда первый раз заглянул ТУДА с пузырьком зелёнки в руках сказал--ох,и ни хрена................ я говорю-вот так я тебе сына рожала

а почему не пустили?
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 12:07
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я щас вторым Б и уже не обсуждается идем тока вдвоем.Лижбы с работы отпустили
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 09:55
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А мой муженек, не то что на роды, даже на узи боялся со мной сходить А вот пипетку после родов разглядывал с удовольствием, шовчик обрабатывал с любовью и гемор вылезший мазал А когда все зажило сказал, что теперь ему это место еще больше нравится
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 10:59
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А мой муженек, не то что на роды, даже на узи боялся со мной сходить А вот пипетку после родов разглядывал с удовольствием, шовчик обрабатывал с любовью и гемор вылезший мазал А когда все зажило сказал, что теперь ему это место еще больше нравится
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 10:35
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А мой муженек, не то что на роды, даже на узи боялся со мной сходить А вот пипетку после родов разглядывал с удовольствием, шовчик обрабатывал с любовью и гемор вылезший мазал А когда все зажило сказал, что теперь ему это место еще больше нравится
Любовь!

А я не захотела своего брать на роды. И зеленку ему не давала после Вредная я
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 12:05
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
Любовь!

А я не захотела своего брать на роды. И зеленку ему не давала после Вредная я
Так я тоже не давала Ноги раздвинул и влез со словами "я конечно не гинеколог, но посмотреть хочу"
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 14:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Так я тоже не давала Ноги раздвинул и влез со словами "я конечно не гинеколог, но посмотреть хочу"
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 22:53
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Так я тоже не давала Ноги раздвинул и влез со словами "я конечно не гинеколог, но посмотреть хочу"
любопытный какой
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 12:38
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой был на схватках масировал и все такое....В род зал я его не взяла т.к на мое мнение делать ему там нечего,а после рождения малявы меня зашили и его сразу впустили в род.зал=)Шов обрабатывала сама
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.