Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2009, 16:48
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прошу заметить,что и я здесь полемику развиваю не из-за нарушения,а из-за того,что у нас встал вопрос в болталке:а КАК общаться?О ЧЕМ?

Нарушения и баллы меня не волнуют.
Золушка вне форума  
Old 02.03.2009, 16:51
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюша,а мне казалось,на форуме все друзья и подружки...
Золушка вне форума  
Old 02.03.2009, 16:53
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Ксюша,а мне казалось,на форуме все друзья и подружки...
Не спорю, но оскорблять тебе меня никто права не давал!
Ксюша вне форума  
Old 02.03.2009, 16:53
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хоть и не имею никакого отношения к планирующим, но ради интереса прочитала из-за чего весь сыр-бор начался.
Ксюша, признай, что все началось с твоего необоснованного замечания? А не из-за того, что Золушка в твою сторону выразилась "Не нуди". Это ее , замечание, я уверена, не было сказано для того, чтобы тебя обидеть. Просто, действительно, было неясно, почему это обсуждение мебели не может быть в планирующей болталке? Она же на то и "болталка", чтобы можно было бы как о насущных проблемках поговорить, о наболевшем, так и ни о чем, просто поболтать.
Мне кажется, наказание для Золушки несколько несправедливо. Peace!
Катеринка*** вне форума  
Old 02.03.2009, 16:56
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,милые,бог с ним,с наказанием,проблема в другом,в том,как же все-таки общаться))
Ксюша,ты все слишком близко к сердцу принимаешь,я бы не сказала,что слово нудить такое гипер-оскорбительное.
Золушка вне форума  
Old 02.03.2009, 17:01
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Заметьте, Золушке вручили наказание, не за то,
что она общалась про мебель, а за то,
что она действительно несколько в грубой форме отреагировала
на замечание Ксюши...
я поддерживаю администрацию здесь полностью,
если пустить все на самотек,
такие оскорбления станут нормой -
и тогда форум уже не будет той Пузякой,
на которую лично я с большой радостью захожу каждый день...
komo4kina вне форума  
Old 02.03.2009, 17:02
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не могла мимо пройти! Мне делали замечания модераторы, когда я еще планировала и я сразу пересматривала темы по которым вела общение. Извинялась. И ничего, все было хорошо и никто ни на кого не обижался!
Надо просто уважительно относится друг к другу, не надо резко высказываться и хамить. Я не буду никого обвинять и ни на чью сторону вставать. Я прекрасно понимаю, что хочется в болталке с подругами по форуму поболтать обо всем и это же никто не запрещает, просто надо знать меру Не надо из планирующих и беременных болталок делать мебельную А модераторы всегда готовы помочь вам и всегда стараются сделать форум комфортным и удобным для общения и чтения. И все замечания и просьбы которые делают модераторы - это не придирки, а просьбы о понимании и поддержки в первую очередь нашего форума
И вообще, давайте жить дружно и не конфликтовать!
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 02.03.2009, 17:03
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чтобы поставить точку в вопросе оскорбления,публично прошу прощения за слово нудить,которое Ксюша восприняла как оскорбление.

Ксюша,ИЗВИНИ.
Золушка вне форума  
Old 02.03.2009, 17:04
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется мы уже все решили!=)
Lav-9 вне форума  
Old 02.03.2009, 17:11
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Чтобы поставить точку в вопросе оскорбления,публично прошу прощения за слово нудить,которое Ксюша восприняла как оскорбление.

Ксюша,ИЗВИНИ.
Золушка, я рада, что мы наконец-то друг друга поняли. А ты, в свою очередь, извини меня, если я вдруг своей просьбой о ТЕМЕ тебя как-то зацепила!
Ксюша вне форума  
Old 02.03.2009, 17:14
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МИР - ДРУЖБА - ЖВАЧКА !!!
АУРИНКО вне форума  
Old 02.03.2009, 17:53
Тигра
Мама-чайник
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Тигра на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Присоединяюсь к прозвучавшим мнениям о том, что надо уважительно относиться к друг другу.
Но не могу понять, почему в Болталке для планирющих надо говорить именно о том, как протекает процесс планирования? Тогда получается не совсем корректное название для темки, ибо у меня при прочтении, как и у многих других, возникает мнение, что в этой болталке я могу общаться на любую интересующую меня тему с девочками, которые планируют.
Если модераторами форума и администрацией изначально закладывался другой смысл в болталки, тогда, может быть, стоит пересмотреть название для темки? Например, Болтаем о планировании. ...
Тигра вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.