Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2009, 22:13
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки помиритесь. Я считаю что в любой ситуации нужно оставаться людьми и уважать друг друга.
laska24 вне форума  
Old 04.09.2009, 21:30
SBjataja
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для SBjataja
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Piter
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
SBjataja на пути к лучшему
По умолчанию

Ну что же такое.. Ссоритесь и ссоритесь... Помиритесь, по моему обе не правы...
SBjataja вне форума  
Old 05.09.2009, 17:36
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да, Луминица...сразу видно, что Ириска вас очень сильно задела...
Знаете, что мне напомнила эта ситуация? Фильм "Служебный роман", когда Самохвалов отдал Шурочке любовные письма Рыжовой...Это низко...Я не одобряю нормативную лексику. Но выставление личной переписки на всеобщее обсуждение не одобряю еще больше! Я считаю это низостью.
pion вне форума  
Old 06.09.2009, 01:55
Луминица
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Млечный путь, п. Земля
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Луминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Знаете, что мне напомнила эта ситуация? Фильм "Служебный роман", когда Самохвалов отдал Шурочке любовные письма Рыжовой...Это низко...Я не одобряю нормативную лексику. Но выставление личной переписки на всеобщее обсуждение не одобряю еще больше! Я считаю это низостью.
А писать гадости в личных сообщениях это красиво и приемлемо? Как по мне, то лучше было бы обсудить в теме и доказать свою правоту, чем писать гадости в личку. И сравнение Ваше абсалютно не подходит к данной ситуации. (тут не любовные письма писались, а скорее наоборот) А низостью, я считаю оскорблять человека. Вот это действительно низость, когда нет слов в свое оправдание, люди начинают поливать матом. И низость ИМХО защищать тех, кого следовало бы призвать к порядку.
Возможно я не права, что вытащила эту тему на всеобщее обсуждение, но считаю, что имела право защитить себя пусть даже таким методом.
Но то, что я прочитала в этой теме, меня удивило. Большинство, поддержало хамство и ненормативную лексику в личке. Что ж, наверное это обычное дело на мамском форуме. Очень жаль.
Луминица вне форума  
Old 06.09.2009, 06:24
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Луминица Дело не в том что мы поддержали хамство ,а в том что переписка ЛИЧНАЯ. Всякое бывает и мы ругаемся, но никто не выставляет это напоказ ... Достаточно было добавить человека в игнор .
Типанка вне форума  
Old 06.09.2009, 11:24
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Луминица!
Если вы ,создавая эту тему,решили спровоцировать меня на какие то действия,то я не поведусь на это!Впредь попрошу не упоминать моё имя и я в свою очередь обещаю забыть о вашем существовании!Если вы пытаетесь таким образом обратить на себя внимание,то это не самый лучший способ!!!!На этом,разрешите откланяться!
P.S Да, и ещё хочу попросить прощения у форумчанок за то,что вы увидели ЭТО!
 
Old 06.09.2009, 12:10
Луминица
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Млечный путь, п. Земля
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Луминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспоримаЛуминица репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Iriska25;732784]Уважаемая Луминица!
Если вы ,создавая эту тему,решили спровоцировать меня на какие то действия,то я не поведусь на это!QUOTE]

Да, уважаемая Iriska25, я хотела спровоцировать Вас на извинение за мат в личном сообщении. Но увы. Этого я не дождусь.
В свою очередь именно я извиняюсь перед форумчанками, за то что вытащила ваши и свои сообщения на общий суд. Хотелось справедливости. Но так как на форуме практикуется мат, в личку, добавить больше нечего. На этом тему считаю исчерпанной.
Луминица вне форума  
Old 06.09.2009, 13:21
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луминица Посмотреть сообщение
на форуме практикуется мат, в личку
Извините!!! И позвольте вставить и свои 5 копеек! Мне, как создателю этого форума, неприятно слышать такие слова.

На форуме мат не практикуется, на форуме происходит живое общение. И, также как в реальной жизни, у нас на форуме встречаются люди, которые не ладят между собой, здесь администрация ничего поделать не может. И уж тем более, если разбирательства между такими людьми происходят в личном порядке, а не в открытую, на самом форуме - администрация не вправе вмешиваться и тем более за это наказывать. Тет-а-тет каждый общается так, как воспитан, как считает нужным в данный момент. Поэтому такого рода конфликты должны разрешаться самими пользователями, между собой.

Тему закрываю, тк не вижу смысла продолжать дискуссии.
Starry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.