Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2011, 22:21
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Двойняшки - это здорово) У моего мужа в родне тоже двойняшки есть) Так что всё возможно
Осталось дождаться // заветных
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 07:57
Sildrop
Мама-чайник
 
Аватар для Sildrop
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Sildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже хочу двойняшек, только у меня в роду не было таких прецендентов. А вот у мужа мама была близняшкой, но у его брата родилась одна дочка, значит ли это, что у мужа есть все шансы на такое чудо?
Sildrop вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 08:20
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

И я двойняшек хочу))))))у меня папа двойняшка)))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 09:34
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sildrop Посмотреть сообщение
Тоже хочу двойняшек, только у меня в роду не было таких прецендентов. А вот у мужа мама была близняшкой, но у его брата родилась одна дочка, значит ли это, что у мужа есть все шансы на такое чудо?
Шанс есть всегда у меня у знакомой ни по ее ни по мужа линии не было ни двойняшек ни близняшек, в итоге родила двойню
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 11:23
Мамашка-Наташка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамашка-Наташка
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 197
Вес репутации: 107496
Мамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Новогодняя награда Многодетная мама Мама девочки Мама двойняшек Мама мальчика Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
Шанс есть всегда у меня у знакомой ни по ее ни по мужа линии не было ни двойняшек ни близняшек, в итоге родила двойню
Идентичные близнецы - продукт случайности Знаю по себе! А вот неидентичные двойняшки тут да - генетика. Дерзайте, девоньки! Удачи! Нас она уже посетила
Мамашка-Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 11:40
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамашка-Наташка Посмотреть сообщение
Идентичные близнецы - продукт случайности Знаю по себе! А вот неидентичные двойняшки тут да - генетика. Дерзайте, девоньки! Удачи! Нас она уже посетила
ох как мне хочется идентичные близнецов, так еще и разнополых один шанс на 1000000
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 12:08
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
я тоже очень хочу двойню...или близнецов....чтоб мальчик и девочка..
разноплые, этось тока двойняшки!
Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
а у нас нет в семьях двойняшек.....так что думаю не получится!
мы вот семейные первооткрыватели!
Цитата:
Сообщение от Мамашка-Наташка Посмотреть сообщение
Идентичные близнецы - продукт случайности Знаю по себе!
И я на себе проверила!

Короеч всем удачи в ! Токась чур потом не жаловаться!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 12:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
ох как мне хочется идентичные близнецов, так еще и разнополых один шанс на 1000000
пару идентичных и пару разнополых? Т.е. 2 пары близнецов? Сразу или в 2 захода?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 12:45
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
пару идентичных и пару разнополых? Т.е. 2 пары близнецов? Сразу или в 2 захода?
ой мне кажется, я что то не то ляпнула Скажем так, хочется одинаковых малюток только разного пола, как правильно называются, я не знаю
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 12:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
ой мне кажется, я что то не то ляпнула Скажем так, хочется одинаковых малюток только разного пола, как правильно называются, я не знаю
аааа... ну это двойняшки, они могут быть как похожими, так и разными, дело случая. А идентичные всегда одного пола, на то они и идентичные
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 12:55
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
аааа... ну это двойняшки, они могут быть как похожими, так и разными, дело случая. А идентичные всегда одного пола, на то они и идентичные
Ну теперь моя темная головушка чуток просветлела спасибо за пояснение
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 09:45
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Двойняшки - это здорово) У моего мужа в родне тоже двойняшки есть) Так что всё возможно
Поздравляю! Вот и получились двойняшки! Легкой Б и здоровых малышей!
Я тоже всегда хотела близнезов, моя бабушка из двойняшек, вроде шанс есть. В первый раз одна дочка получилась, а сейчас хочу двух мальчиков Хотя конечно рада буду любому лишь бы получилось быстрее.
фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 21:04
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Из темы тройня, чтоб там не флудить про двойни. Начало там.
У меня у мужа у сестры тройня_но детки все разные. А вот братья-близнецы, похожи очень. Им 32года, но соседи по сей день не могут их отличить. Но сам прикол, когда они родились им дали имена Петя и Коля. Но порой их отличить было сложно близким и они не знали кого как зовут и к ним прикрепилось имя двойное Петя-Коля. И вот им уже по 32 и мы все их можем отличить, но когда видим, что идет например Петя, все равно зовем Петя-Коля. А я когда с ними познакомилась, то пару дней не могла отличить, а они одевались по разным цветам, Петя всегда в синих футболках, а Коля в зеленых, вот так я их и отличала, потом уже различала. Но по голосу в телефоне не возможно.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 08:55
aist
Мама-чайник
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
aist на пути к лучшему
По умолчанию

У меня самые близкие подружки - близняшки. И с самого детства я мечтаю, чтоб было сразу двое. Мне кажется это такая радость. Хотя и сложно конечно!
aist вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 10:26
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я думаю забавно дружить с близняшками
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2011, 14:59
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ой как тоже хочется двойню!!!!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 14:11
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Вчера ко мне приезжала девушка, она двойней беременна, такие чувства у меня... вот как представила что там не один малыш, а два - так прикольно!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 14:35
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

как ей удалось??????????
я тож так хотююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 08:30
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Вчера ко мне приезжала девушка, она двойней беременна, такие чувства у меня... вот как представила что там не один малыш, а два - так прикольно!!!
Классно как!) повезло девушке. А кого ожидают уже знают???

Я бы тоже хотела двоих - мальчика и девочку
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 18:31
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ээээх
как бы так постараться то....неужели только наследственность играет роль.....
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.