Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2018, 21:21
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька, я думаю это тренировочные схватки. У меня так со второй дочкой. Мне что то такое показалось. Поехала в роддом. В итоге все прекратилось и я три дня там просто провалялась. А как только все действительно началось я сразу поняла и все вспомнила. У тебя роды вторые так что если сомневаешься то это не оно.
Ключик вне форума  
Old 13.08.2018, 21:38
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, да я вообще как в первый раз, и вправду все забыла как буд то))ну вроде отлегло все))
Дашулька) вне форума  
Old 13.08.2018, 22:12
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Я тебе говорю, все вспомнишь. Ну давай, спокойной ночи.
Ключик вне форума  
Old 14.08.2018, 06:44
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Всех неделек с недельками))) Девочки выходим помаленьку на финишную прямую уже, еще не много сил нам и терпения
Ключик мне 36 лет, нет не с первой попытки все получилось, конечно долгожданный и для бабушек и родни. Сейчас около 80т.р обошлось все нам, при этом часть бесплатно прошло,часть платно. У меня еще снежинки есть, так что я планирую еще успеть. Это же миф, про то что волосы растут у ребенка и поэтому изжога, просто малыш давит на желудок и поэтому изжога)))
Curly Straight очень низкий гемоглобин, пока все выясняешь, начинай есть красные продукты, ты вообще как на ногах еще стоишь, слабость должна быть у тебя.
Miss_Te_Ria конверт офигенный, крутяк просто. Поздравляю, что у тебя нет изжоги, тебе очень повезло, а я сижу и терплю(((. При вступлении в протокол, комиссия смотрит документы, и если ты делаешь бесплатно, то обязательно чтобы ТТГ был ниже 2,5, если выше, тебя отправят, пока он не упадет. Так, что вот такая у на медицина, а мне все равно, главное, чтобы был результат
Vestochka красотуля, животик очень аккуратный тьфу, тьфу на Вас
Дашулька) ты как? Как ночь прошла? Все животик успокоился. До 25.08 еще 11 дней...
Moonstone вне форума  
Old 14.08.2018, 06:52
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро)все хорошо,спала нормально)сегодня в гости ждем крестную моей дочки так что надо прибраться и думаю пирог с ягодами испечь.еще 3 дня и узи)быстрей бы))

Добавлено через 54 секунды

Vestochka, с неделькой тебя!

Добавлено через 2 минуты

Moonstone, у меня по плану 27 госпитализация если не рожу так Г сказала,а 17 числа она уже точно что то скажет что и как на основании узи т.к обвитие было двойное.

Добавлено через 55 секунд

Как смешно не звучало в туалет сходила и прошло,не ну конечно есть потягивание легкое а так все прошло.
Дашулька) вне форума  
Old 14.08.2018, 07:04
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Moonstone, ой как здорово, что существует ЭКО... сколько родителей оно сделало счастливыми) я даже и не знала, что ты через эко забеременела) ну тогда конечно, раз требуется определенные показатели, что не сделаешь - понимаю. Я хоть и не прошла через это, все само получилось и даже немного незапланировано, мы планировали через пару месяцев начать стараться, но сыночек решил что пора бы уже - хватит ждать, мы до свадьбы 7 лет встречались с мужем, поженились и после свадьбы на 3 цикл все случилось) Но! Я могу в теаории представить каково это - постоянные больницы, анализы.. правильные дни и .т.д. так что очень рада за тебя))
Конвертик вообще кайф, такой мягкий, плюшевый прям..и он внутри с одеялком еще, в общем на теплую зиму даже до -10 в коляске подойдет мне кажется))) будем пробовать в общем)))

Добавлено через 2 минуты

Дашулька), да ничего смешного, места то совсем мало в животе, наши бедные органы и так в аховом режиме трудятся там, а тут еще кишечник переполненный если... у меня тоже было пару раз такое, что совсем уж как то плоховастенько - идешь в туалет и все нормализуется практически моментом)) поэтому врачи и спрашивают - стул регулярный? Нельзя копить)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 14.08.2018, 07:11
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет! Не успеваю вас читать, ваааще секунды нет свободной(((
Из увиденного и прочитанного наискосок))) фотки супер, животики класс!!!! Грудь... Ну я со своим минус первым в сторонке постою.. ((( но руками цедить не получалось, авентовский ручной мне в помощь, классная весч. У меня гнездование вперемежку с тюленьим пофигизмом. Купили шкафы дополнительные, а то детские вещи не помещаются уже, соседка отдала горы почти новых вещей. Коляску прибомбила себе двойную))) будем осваивать.
Мама Бо вне форума  
Old 14.08.2018, 07:12
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро)
Спасибо за комплименты мне и моему животу
И за недельку спасибо. Следующая неделька и начнется финишня десятка. Вот теперь становится страшно. Мне кажется после 30 недель уже нужно начинать паниковать

Дашулька), ну хорошо ,что отпустило все. Кстати да,поход в туалет иногда очень облегчает жизнь)))
Vestochka вне форума  
Old 14.08.2018, 07:19
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мама Бо, ооо привет)) ничего себе какие люди))
Я тоже день два не зайду и потом уже не успеваю читать- легче по новой начать беседу)) как ты? Тяжело уже? Треники не мучают?) Мы с тобой прям почти одного срока..тебе пдр ставят на какое?

Добавлено через 1 минуту

Мама Бо, я себе тоже купила авентовский ручной- мне сказали пригодиться 100%, да и потом, а как отлучаться то? Надоил в бутылочку и пошел по делам, а няньки пусть кормят)))

Добавлено через 59 секунд

Vestochka, а чего паниковать то? По поводу родов чтоль? Наоборот доходил до срока доношенного, более менее и спокойно жди себе)))

Добавлено через 34 секунды

У меня сегодня муж ездил сдавал кровь на вич и флюру делал, для партнерских)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 14.08.2018, 08:06
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Дашулька, видишь как ты всех активизировала со своими трениками. Восемь часов утра, а уже почти все зашли. Конечно все более волнительно становится.
Весточка, с неделькой!
Ключик вне форума  
Old 14.08.2018, 09:16
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, с неделькой!
И, к слову, о прибавках. Я сегодня на полкило меньше вчерашнего. И это с миской плова в 21...
Curly Straight вне форума  
Old 14.08.2018, 11:34
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, да вес скачет туда сюда. Но к сожалению чаще в плюс. Меня что то Алена напугала, что за прибавку могут в больницу положить. Мне в четверг на прием, решила разгрузиться. Сейчас борщом пообедаю. Вечером только творожок и ряженку. И завтра также.
Ключик вне форума  
Old 14.08.2018, 11:44
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Curly Straight, спасибо)))
Ключик, спасибо)
Miss_Te_Ria, да от того,что скоро все изменится)) у нас же сад и школа у старших. Возить,забирать,уроки делать. А теперь это все и с малявкой)Как все успевать)
Вроде до 30 недель кажется ,что еще куча времени. А после 30 уже начинается мандраж от того,что уже скоро и как все будет)
Родов не боюсь. Боюсь того,что еще не определилась где рожать)))

Добавлено через 1 минуту

Ключик, меня в прошлые беременности в том числе и за прибавку укладывали заранее в роддом...
Vestochka вне форума  
Old 14.08.2018, 12:32
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ну да за прибавку могут и уложить.
Дашулька) вне форума  
Old 14.08.2018, 12:53
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька) так рада за тебя, что отпустило, после похода в туалет )))
У меня прибавка за весь срок 5 кг, я до набрала хорошо, что нам с малышом хватает))), а теперь буду следить за весом, пузо каждый день все больше и больше, особенно после арбузика

Добавлено через 2 минуты

Miss_Te_Ria показала мужу конверт Ваш на выписку, муж загорелся будем искать, что то подобное, очень мужу понравился конвертик)))
Moonstone вне форума  
Old 14.08.2018, 13:34
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Приветик девочки)
Мы сегодня дома марафет наводим - ну муж наводит, я лежу))) сейчас все расставит начну вещи раскладывать, такая красота получается- мы комнату в зелененький решили перекрасить и шторки сегодня купили, доделаем я сфотаю вам покажу)))

Ключик, я тоже с завтрешнего дня постараюсь разгрузиться немного, а то насильно меня еще уложат, в третий раз отказ сказали не дадут написать)))
Vestochka, ааа..я думала ты родов боишься)

Moonstone, вот и у меня тоже муж этот конверт выбрпл, мне там еще один понравился, но муж не в какую - этот и все тут)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 14.08.2018, 13:48
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, я вообще не планирую прекращать работу. Часть из дома, часть из офиса. Мелкий со мной будет
Но у меня, правда, один садик только. Зато из пригорода ездить придется
Curly Straight вне форума  
Old 14.08.2018, 14:48
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я вот тоже думаю, скоро школа, ещё уроки прибавятся. Я что тр столько планировала сделать и все стоит. Была бы у нас квартира было бы попроще. А у нас дом четыре комнаты, коридор, прихожая, две кладовки, кухня, ванная и туалет. А еще двор. Хотелось бы везде навести идеальный порядок. Но сил еле хватает, чтобы просто поубирать. Да еще еды приготовить.
Ключик вне форума  
Old 14.08.2018, 16:17
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик. не успеваю писать, потому что Ари эти дни дома..прививку делали и в сад планируем только в пятницу, поэтому я вся в ней, ни секунды покоя.

Я привезла вещи на первые три месяца, нужно разобрать все и постирать, теперь думаю что на выписку купить, может на недели до Уфы доеду там то точно выберу.
Но чтоб разобрать все нужно шкаф в зал купить чтоб переехали вещи мужа туда, завтра пойду заказывать.
У нас погодка уже такая осенняя становиться, воздух уже не летний. Ночью третий день дождь, а днем жара.


Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
У меня прибавка за весь срок 5 кг
Я прям завидую, я радуюсь своим пока +9 кг, за 1 Б набрала 20)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Как смешно не звучало в туалет сходила и прошло,не ну конечно есть потягивание легкое а так все прошло.
Неее, ну, а ты куда собралась то??!))) Давай только до туалета и обратно в след.раз)
Татьяна89 вне форума  
Old 15.08.2018, 03:55
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки доброе утро) а чего это все притихли то?)

Дашулька), ты там как? Все нормально?)
У меня тоже волнительное какое-то состояние.. по ночам даже просыпаюсь "проверить не рожаю ли" ну в общем, какой-то мандраж, знаю почему - подписана на "истории родов" в инстаграмме, вчера там выложили один.. прочитала.. не очень благополучные роды описаны, хоть и понимаю что у всех все индивидуально, но все равно закрадывается - а вдруг и у меня так... страшно же В общем я себя не узнпю, никогда ничего не боялась, родов тоже не скажу что прям боюсь, но ооочень волнуюсь)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.