Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2016, 11:43
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!!
Девочки кто писал про таблетки от головной боли, не найду в сообщениях.
Вита как вы с дочей?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 13:26
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день,девочки!

Я тут с вами, но никак не получается писать. Утром проводу всех, вроде только зайду Миша или Даша просыпаются или вместе и начинает круговорот Миша прочитать ещё даёт, но если делаю попытку писать, сразу помогает, тычит в экран понятно,что на этом писанина заканчивается

На счёт глазика, так он и не проходит гонится. Делаю массаж и как показали и как в инете смотрела, но видимо все не правильно. Но надежда не покидает ,что к трём месяцам вылечим.

Сегодня были у ЛОРа . порадовала, что наше "хрюкание " это нормально. Тоже сказала до трёх месяцев может быть. Есть ,говорит,конечно козявочки, но отсасыванием отривином или грушей,не злоупотребляйте. Один раз с утра,если уж сильно "хрюкает" . и покапать капли деринат прописала.
Ещё и Мишу без записи приняла чему я очень рада Нам же дали путевку в ясли!!! Ура!!! теперь и с Мишей комиссию проходить. А с записью у нас туго. Так вот сегодня Лора прошли
Про кровь пока тишина. Или все хорошо, или ждут когда придем в два месяца. Так то сдали в понедельник. Результат уже в любом случае есть.

Ssashka, врачам не нравится форма головы, что очень круглая. Она правда как мячик но и при этом не говорят что, плохо это..или просто форма такая. Я то воспринимаю уже,так что это не норма. Хотя смотрю на Мишу, он у нас большеголовик и мне кажется такая же круглая голова

Прочитала вас про пустышку" ромашка" думаю тоже такую посмотреть у нас две нуковские ,она не берет, вернее может посасать максимум минут пять ещё одна какой то странной формы для новорожденных, её вообще минуты 3 а в больнице то "советскую" соска со стеклянных бутылок хорошо наяривала

Добавлено через 4 минуты

Девочки, у кого деткам по мясяцу, поздравляю!!!

Надо первую страничку оформить , чтоб наглядно было, а то по линеечкам не очень хорошо отслеживать

Как у нас Наташа, Юля, Марина? Кто то знает?
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 15:48
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

klopik, а я тут вигамокс капать перестала и купила раствор какой-то, не знаю, в такой же пластиковой минзурки как хуммер промывать глазки. Ромашку убрала, в общем протираю теперь этой штукой и пальцем провожу от бровки до глазика... Не знаю то ли прошло, то ли лопнула там эта штука, то ли антибиотик все же основную пакость убил, то ли глазу ромашка и мирамистин не нравились, в общем глаз слезится, по утрам в уголочке корочка, но уже не такой ужас как было...

Может у вас голова такой формы это наследственное? У наших знакомых у папы вообще череп скошенный, так и у детей головы такой же странной формы.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 17:20
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Оль , Привет привет. Я помню как дочка мне тоже в таком возрасте ничего не давала писать))
А почему отривином или грушей не зло употреблять? А то я наяриваю этим соплеотсосом)) че ж с соплями то делать тогда? А ты откачивала? Сопли есть или просто хрюкает?
А у меня Мишутка вообще яйцеголовый))) прям вытянутая голова. Но у нас у папы похожая такая. Но точно не моя)))
Оль у вас ясли есть? У нас все закрыли уже пару лет как. Таким образом сократили очередь в сады, капец. Теперь у нас строго с трех лет в сад можно попасть. Или в частный если раньше хочешь.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 18:16
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марина сидят ещё 2в1. Юленька тоже. А вот Наташа может и родила уже.
Как наши Маша и Женя??? Девочки хоть по строчке напишите
Съела 3 блинчики. Мама разразила.. надеюсь все хорошо будет.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 18:24
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Кристина, хорошо бы чтоб лопнула у вас это штучка!!!!
А я протираю фурацилином, для промывки капаю акуфреш. Капала витабакт 10 дней, с завьра буду Окваквикс . так окулист сказала мне и кпждыеи10 дней чередовать эти капли.

На счёт головы, мне и у папы нашего кажется круглая у Миши точно папина,у него даже волосы растут так же разница только в цвете. Миша белый,папа черный

Анжелика. Иногда сопельки выходят, я тоже часто отсасывала, а она все хрюкает . не злоупотреблять, потому что у них сейчас очень узкие носовые проходили,что частое использование может их повредить. Так объяснила.

Яслей у нас очень мало. У нас район большой, на район есть одни ясли. И в нескольких садиках есть ясельные группы. Вот нам повезло получили в ясельную группу.куда и Маша ходила. Но получали что с Машей что с Мише сйсейчас,только потому что льготники. С Машей брала и я и муж с работы ходатайство на тот момент оба военнослужащие были. В этот раз как многодетных получили хотя можно мне было и с работы взять ходатайство, но т.к.наиработе проблемы были, решили воспользоваться многодетной льготой
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 20:44
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! Мы с понедельника дома, езим только глазик промывают. И еще у нас повышен показатель по эпителипльному стафилококку. Короче говоря мы принимаем 2 антибиотика ((((
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 22:45
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

klopik, Оля, с путевочкой Мишутку!! И пусть ваш глазик поскорей пройдет!
Вит@., вам тоже поскорей выздороветь!!! Это вы в РД стафилококк подцепили?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 05:31
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Оль, наверное из роддома принесли, врач сказал норма 1-2, а у нас 4(((
Наказание какое-то...
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 05:35
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро!
Вита крепись. Бедный малыш. В после антибиотов что то восстанавдивающее пить? Бифидум раньше был. Сейчас линеек пили, но это для больших. Здоровья вам
Я проснулась и жду когда мой по крестин проснулся для трапизы
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 08:59
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию



Вита, бедная малышка.! Такие маленькие,а столько испытаний.,. поправляйтесь скорее!!!!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 11:02
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Вита,у нас тоже по анализам стофилокок был в мазке из глаза и пупка. И пупок долго не заживал. Но нам не прописывали АБ, левомицитин в глаз капали три дня и фурацилином протирала, все прошло за три дня. А пупок месяц почти заживал, я его стала хлорфилиптом обрабатывать уже дома и сразу зажил. У нас в роддоме теперь не обрабатывают ни пупки ни швы блин. Зато стафилокок пожалуйста,берите сколько унесете((((
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 11:38
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бифидумбактерин можно, там нужные бактерии для микрофлоры после антибиотиков. Я старшему покупала, но не пригодилось, младшему давала по пакетику в день, половинку утром половинку вечером с молоком своим мешала, из шприца вливала.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 11:44
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лик, а как же сами обрабатываете чтоль?
У нас внутри пупочка ещё заживает. Нужно его раздвинуть и обработать.
Заказала себе майку и сарафан для кормления, вот жду интересно понравится мне или нет.
Поняла теперь почему у меня грудь болит. Даня мне сосок разгрыз, там трещина широкая. Вчера весь день с цеживать и к вечеру подзажило. Хоть ночью кормила ей. Сейчас опять берегу)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 14:20
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Тонь, по их мнению вообще никак и никто не должен обрабатывать. " Возвращение к натуральному" это у них называется. Трындец. Вроде хороший роддом, бкз всяких наклонностей типа домашних родов и родов в воде и такое выдает. Но я была готова. На форуме местном читаоа. Поэтому все взяла с собой и сама обрабатывала. Ну а в больнице уже и врач назначил обрабатывать и медсестра три раза в день приходила пупок обрабатывала, и физпроцедуры на пупок и узи пупка сделали и хирург смотрел)) вот сначала одни калечат а потом другие лечат)) У меня вообще было впечатление что нас с пупком в больницу положили а не с кефалогематомой))) Столько внимания было ему уделено. А, еще компресс какой то два раза в день делали. Вот. Ну и с глазом тоже самое. В роддоме сказали нормально все, водичкой или чаем протирайте. Я опять же тем что с собой было. А в больнице уже лечили.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 14:39
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мда, я в шоке Лик.
Хотя что удивляться, в рд одно говорили, врач пришла и говорит забудьте все что вам говорили там, вот так надо и пойми потом что им как Хлорфилипт вообще сказали гадость, и чего я его покупала?!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 18:48
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже есть один такой роддом, где ничем не обрабатывают. Только водичка и всё. На счёт швов не знаю, а пупики только водой .

То что разное говорят, это да, ладно роддом и детская поликлиника. Мы в одном центре лежали, на разных этажах в разных отделениях и то по разному говорят
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 09:45
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Ой девчата, а жизнь то налаживается))) Я влезла в одни джинсы. Видимо таз сузился. Но и вес сдвинулся с мертвой точки, каждый день минус 200- 400 гр. Я пищу от счастья)

Я сейчас за час успела нескольких врачей оббегать. Мне моя эндокринолог сказала через 1,5 месяца после родов прийти за направлением на анализы. Я сегодня пришла а она уволилась оказывается. Другая в отпуске. Поехала я в другое отделение. Совершенно случайно былр однр свободное время и меня приняла там врач. Посмотрела, запись сделала но направление не дала, говорит не могу, хоть и объединили два района но направления только для своего. Поехала я в другое отделение где терапевты у нас и пошла к заведующей. Спрошиваю мол как быть то? Ну она карточку полистала и выписала мне бумазяку для терапевта, чтрбы та дала мне все направления. Вот теперь надр сегодня во вторую смену как то попасть к терапевту. Я бы так не рыпалась, нр я на таблетках и надо знать пить их дальше или нет.

У меня печаль другая еще, муж во вторник уезжает в командировку на две недели . Что то я с трудом представляю как буду. Да еще все эти походы по врачам. К гинекологу записаласо блин.

Мишутка у меня три дня не какает. Вот что случилось? То по 6 раз на день памперсы переводил то вот так. Свечку вставляю так серит жидко так. А так мучается, кричит.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 11:22
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет! У меня Лёшка совенок настоящий - позавчера в 5 утра заснул, вчера в начале четвертого...
Мы с Ксюшей из РД золотистый стафилококк привезли. Её обсыпало прыщами всю, а потом нас полечили бифидо- и лакто- бактериями и генфероновыми свечками и все прошло) Иммунитет справился. У нас в РД тоже пупки и швы не обрабатывают - швы чаще промывайте водой и мылом и все само пройдет, а пупки обрабатывайте, как только прищепка отвалится... Дикость какая-то! А еще в РД нельзя пользоваться молокоотсосом и соской! О, как!
Вита, поправляйтесь скорей!


Цитата:
Сообщение от Ssashka Посмотреть сообщение
Ой девчата, а жизнь то налаживается))) Я влезла в одни джинсы. Видимо таз сузился. Но и вес сдвинулся с мертвой точки, каждый день минус 200- 400 гр. Я пищу от счастья)

Я сейчас за час успела нескольких врачей оббегать. Мне моя эндокринолог сказала через 1,5 месяца после родов прийти за направлением на анализы. Я сегодня пришла а она уволилась оказывается. Другая в отпуске. Поехала я в другое отделение. Совершенно случайно былр однр свободное время и меня приняла там врач. Посмотрела, запись сделала но направление не дала, говорит не могу, хоть и объединили два района но направления только для своего. Поехала я в другое отделение где терапевты у нас и пошла к заведующей. Спрошиваю мол как быть то? Ну она карточку полистала и выписала мне бумазяку для терапевта, чтрбы та дала мне все направления. Вот теперь надр сегодня во вторую смену как то попасть к терапевту. Я бы так не рыпалась, нр я на таблетках и надо знать пить их дальше или нет.

У меня печаль другая еще, муж во вторник уезжает в командировку на две недели . Что то я с трудом представляю как буду. Да еще все эти походы по врачам. К гинекологу записаласо блин.

Мишутка у меня три дня не какает. Вот что случилось? То по 6 раз на день памперсы переводил то вот так. Свечку вставляю так серит жидко так. А так мучается, кричит.
У меня тоже потихоньку живот уходит и вес с собой прихватывает) После РД ушло 4 кг. Надеюсь и дальше будет вес уходить.
Лика, с прохождением тебя врачей.
Про печаль.... Это не такая большая печаль... У меня муж в командировку на 3,5 месяца уехал - вот это печаль! 2 недельки можно пережить как-то... а вот как почти 4 месяца одной... Ладно девочки мне помогают... У меня и молоко на фоне стресса пропадать стало((((
Бедный Мишутка - пусть животик его так не мучает! И все у вас наладится! А какие свечки ты ставишь?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 11:34
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Оль, свечки глицериновые детские. Половинку только ставлю. Че то боюсь целую))большие гни какие то. В течение дня он как то ничего, боле менее спокойный, пукает, а вечером его крючит. Спим две ночи уже с титькой во рту. Полночи на одном боку полночи нс другом. Муж с дочкой ушли на кухню спать. Я уже и огурцы ела, не помагает, вчера кабачков купила, натушила вот поела, посмотрим.

4 месяца это жесть. Я тут две недели то не знаю как будем. Ты сильно не нервничай. Правда я вообще не представляю как так долго то можно одной с детьми. Тут не только молоко пропадет, тут еще забудешь как себя зовут.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.