Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2011, 19:50
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

для меня уют - это когда в дом хочется возвращаться. когда все дма. и пахнет едой
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 11:18
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уют в доме для меня, это когда мой дом-моя крепость! Когда пришел домой и ничего не страшно и любые проблемы отступают, и настроение повышается!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 11:54
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Это своя квартира где ждут тебя любящие люди!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 15:40
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

чистота,порядок и комфорт)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 18:56
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ДЛя меня уют это когда приятно находится в квартире) Мне уютно у друзей, к примеру, я знаю, что меня искренне ждут и рады всегда) Уютно у мамы в гостях)))
Уютно было в однушке, хоть и мало места...и соседи не айс, но там я была счастлива))) Хоть и не богато было))) Но ведь мы все создаем сами))) Там я много что сделала своими руками))) И всегда были гости)

Щас 3й месяц у свекрови...атмосфера жуткая всегда была...не комфортно и все...к ним не ходят гости, они ни кого не зовут...денег вбухали много, а вот души ни капли(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 17:08
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

для меня уют в доме, когда дома тепло, светло, нету беспорядка и лишнего шума (шум который создает ребеночек не в счет )... а из кухни чтобы пахло кофе и булочками с корицей, например вот это уют
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 12:30
Мама Пантерка
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Пантерка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Мама Пантерка на пути к лучшему
По умолчанию

а для меня уют, это когда много всяких разных штучек, сделанных мной) вот ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мама Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 20:38
Lionella
Мама-теоретик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 67
Вес репутации: 1153
Lionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспорима
По умолчанию

Это когда дома чисто, тепло, светло, комнаты залиты солнечным светом, теплые тона в интерьере, в комнатах порядок. С кухни несутся приятные запахи, играет негромко музыка, все дома, мирно, спокойно и нет грусти.)
Lionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 18:19
Katrin Z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому как, а для меня уют - это когда ты, находясь дома, чувствуешь себя в безопасности, тебе тепло и приятно находиться в своем жилище=)) Уют: это чистота и порядок, любимый мягкий плед, удобный диван/кресло, приятные детали интерьера: рамочки с любимыми семейными фотографиями, светлый ковер и обязательно шторы А, еще кружка Старбакс под кофе!
  Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 02:16
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
Это когда дома чисто, тепло, светло, комнаты залиты солнечным светом, теплые тона в интерьере, в комнатах порядок. С кухни несутся приятные запахи, играет негромко музыка, все дома, мирно, спокойно и нет грусти.)
Согласна применимо к себе музыку сменила бы на ненавязчивый бубнеж телевизора - будет 100%й уют в моем понимании)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 17:34
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня уют-это,когда дома прибрано,чистенько(но не как в музее),приятный аромат с кухни,и конечно детский смех,все в мире и согласии,и когда дома тебя ждут=)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 21:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня уютно!!! приезжайте в гости)))))
для меня НЕ уют это когда в квартире королевский стиль типа все под старину ...в вензелях... прям тоска
не люблю вазочки, статуэтки и прочий хлам...тоже тошниловка для меня
а уют по большему счету - это атмосфера
когда аккуратно и чисто, когда дети визжат))) когда всем хочется быть дома, потому что там просто хорошо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 13:59
Andrea
Мама-чайник
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Andrea на пути к лучшему
По умолчанию

Уют в доме для меня - это тёплые оттенки . вязанные салфеточки . цветы , игрушки и рамочки с фото .
Andrea вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 15:50
alika2
Мама-чайник
 
Аватар для alika2
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
alika2 на пути к лучшему
По умолчанию

Уют это мохнатые ковры на деревянном полу, камин от которого идет тепло, всё в доме из дерева, высокие потолки, простор, мягкая мебель, приятные запахи, семья дома, каждый занят своим делом, свет приглушённый а также блики из камина.... как то так )))
alika2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 16:28
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alika2 Посмотреть сообщение
Уют это мохнатые ковры на деревянном полу, камин от которого идет тепло, всё в доме из дерева, высокие потолки, простор, мягкая мебель, приятные запахи, семья дома, каждый занят своим делом, свет приглушённый а также блики из камина.... как то так )))
+1
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 14:34
Realmccoy
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Realmccoy на пути к лучшему
По умолчанию

А мне кажется уют создаёт освещение. Когда яркий свет с потолка - чувствуешь себя неуютно. А когда всевозможные светильники, торшеры, бра и тёплый неяркий свет со всех сторон - вот это по-моему уютно.
Realmccoy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 15:09
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

когда все дома и все спят))
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 09:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

все из дерева для меня не уют)) это баня или сауна)))
а вот деревянные полы, мягкие ковры, свет мягкий, диван и все дома это уют!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 19:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Уют, когда дома хочется быть дома, все свежо и на своих местах, когда солнце в окна пробивается, когда пахнет выпечкой, корицей, когда можно делать все, что хочешь и не напрягаться, что сломаешь что-то или замараешь).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.