Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2012, 19:01
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
А у меня соседи в подъезде (две семьи молодые)переехали недавно к нам и обе девчонки с колясками-ляльки маленькие совсем еще..Вот встречаемся постоянно , они то на прогулку, то с прогулки, коляски в подъезде стоят....

А еще ребенок от первого брака мужа приезжает на выходые, так у меня вообще каждый раз чуть ли не истерика....хочу своего родного!
Приветик! а сколько ребеночку мужа лет?
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 22:17
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

К нам в город недавно Гиберт приезжал, ну тот мальчик молоденький-рыженький с "Битвы экстрасенсов". Он семинар проводил. И вот насчёт бесплодия - надо представить себя уже беременной, ходить с этой мыслью 4-5 дней, а потом отпустить ситуацию. Сказать:"если мне дано - хорошо, если нет, значит Бог считает, что так будет лучше". Надо попробовать...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 12:10
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Приветик! а сколько ребеночку мужа лет?
приветик! ему летом уже 9 лет будет!
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 12:12
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
К нам в город недавно Гиберт приезжал, ну тот мальчик молоденький-рыженький с "Битвы экстрасенсов". Он семинар проводил. И вот насчёт бесплодия - надо представить себя уже беременной, ходить с этой мыслью 4-5 дней, а потом отпустить ситуацию. Сказать:"если мне дано - хорошо, если нет, значит Бог считает, что так будет лучше". Надо попробовать...
Очень талантивый парень, мне кажется
Получается думать про это :"если мне дано - хорошо, если нет, значит Бог считает, что так будет лучше". нужно во второй половине цикла? или когда хочешь??
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 12:18
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
приветик! ему летом уже 9 лет будет!
у моего мужа сыну тож 9 лет и приезжает на каждые выходные. не могу никак к нему привыкнуть,характер уже сформирован. У него есть своя мама. а ты как относишься к ребенку?
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 12:27
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас очень сложная ситуация с его матерью...можешь почитать в теме "а кто нибудь уводил мужика из семьи".
К ребенку отношусь с заботой-он у меня всегда накормлен, намыт, вещи настираны-т.к. родная мать этого для него не делает.
Но полюбить как своего родного-наверное не смогу.
И тем более не знаю, как буду себя с ним вести когда рожу своего .
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 20:51
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
у нас очень сложная ситуация с его матерью...можешь почитать в теме "а кто нибудь уводил мужика из семьи".
К ребенку отношусь с заботой-он у меня всегда накормлен, намыт, вещи настираны-т.к. родная мать этого для него не делает.
Но полюбить как своего родного-наверное не смогу.
И тем более не знаю, как буду себя с ним вести когда рожу своего .
у нас немного похожая ситуация. только у меня есть свой ребенок ей 8 ,но в остальном так же. не могу его принять как родного хоть убейте меня. м.б. если б он жил с нами все было бы по другому.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 20:59
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Очень талантивый парень, мне кажется
Получается думать про это :"если мне дано - хорошо, если нет, значит Бог считает, что так будет лучше". нужно во второй половине цикла? или когда хочешь??
Это чисто психологическое и от ДЦ наверное не зависит. Вопрос в том, что отвлечься не получается...будем стараться! И Вам удачки!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 10:27
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
у нас немного похожая ситуация. только у меня есть свой ребенок ей 8 ,но в остальном так же. не могу его принять как родного хоть убейте меня. м.б. если б он жил с нами все было бы по другому.
Очень хорошо тебя понимаю! Все сделать для него могу, а вот душа не лежит....Не могу подойти обнять, поцеловать в щечку, как мама, хотя ему наверное этого хотелось.

Муж говорит, что я поэтому и зациклилась на своем ребенке, т.к. не получается пока, начинаю уже с ума сходить...
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 10:29
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Это чисто психологическое и от ДЦ наверное не зависит. Вопрос в том, что отвлечься не получается...будем стараться! И Вам удачки!
К нам тоже Гиберт приезжает 21 марта
насчет отвлечься-это все говорят. Только почему то не у всех получается, у меня например совсем не получается Не могу думать ни о чем другом...
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 12:22
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки! Хотите верьте, хотите - нет...я, когда перестала заморачиваться насчет ненаступающей Б, забеременела. Моя двоюродный брат и его жена живут 7 лет, ничего не получалось, обследовались, оба здоровы - а ребенка нет. Наконец-то уговорила я его жену на обследование в перинатальном в прошлом году. Она успокоилась. Перестала постоянно об этом думать. Представляете, уже Б 12 недель. Действительно, надо просто попробовать немного переключиться на другое. Бог вам всем в помощь!
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 12:41
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
Девчонки! Хотите верьте, хотите - нет...я, когда перестала заморачиваться насчет ненаступающей Б, забеременела. Моя двоюродный брат и его жена живут 7 лет, ничего не получалось, обследовались, оба здоровы - а ребенка нет. Наконец-то уговорила я его жену на обследование в перинатальном в прошлом году. Она успокоилась. Перестала постоянно об этом думать. Представляете, уже Б 12 недель. Действительно, надо просто попробовать немного переключиться на другое. Бог вам всем в помощь!
Спасибо за поддержку!
Я думаю надо все-таки как-нибудь постараться "выключить" голову по этой теме, хотя очень и очень сложно..
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 20:14
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
К нам тоже Гиберт приезжает 21 марта
насчет отвлечься-это все говорят. Только почему то не у всех получается, у меня например совсем не получается Не могу думать ни о чем другом...
Если сможете - обязательно сходите, он очень интересно всё рассказывает. Может и в семейной жизни у Вас как-то наладится всё. И вообще сам мальчик очень позитивный.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 20:50
Ксюшка16
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюшка16
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ксюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет,девочки)Принимайте в свои ряды.Первым забеременнела в августе 2011-не срослось.Все очень сложно в профессионализме врачей и в моей анатомии.Сейчас вот уже четвертый цикл идет...и ничего.Витаминки-травки, тесты на овулю...субъективные ощущения, березка- все изначально было.Ревела от вида беременных и чужих детей...Вобщем,полный набор.Хотя,4 мес- это мало...но с момента выскабливания уже 6 прошло.Кажется-тоже мало.Но тянется как вечность.По образованию я психолог и знаю,что многие проблемы от нервов и головы...но не могу ее отключить
Ксюшка16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 21:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка16 Посмотреть сообщение
Привет,девочки)Принимайте в свои ряды.Первым забеременнела в августе 2011-не срослось.Все очень сложно в профессионализме врачей и в моей анатомии.Сейчас вот уже четвертый цикл идет...и ничего.Витаминки-травки, тесты на овулю...субъективные ощущения, березка- все изначально было.Ревела от вида беременных и чужих детей...Вобщем,полный набор.Хотя,4 мес- это мало...но с момента выскабливания уже 6 прошло.Кажется-тоже мало.Но тянется как вечность.По образованию я психолог и знаю,что многие проблемы от нервов и головы...но не могу ее отключить
Ксюшенька, добро пожаловать! Надеюсь, мы здесь все ненадолго!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 13:27
Шер
Мама-чайник
 
Аватар для Шер
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Шер на пути к лучшему
По умолчанию

Я и не знала, что может так быть: все здоровы, а беременности нет... Только одну пару такую видела. Им доктора сказали, что оба здоровы, но эта женщина именно от этого мужчины не забеременеет. Несовместимость какая-то... Может ли и правда так быть?
Шер вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 23:04
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Все в жизни может быть. Чисто научно может быть несовместимость, тест даже делают на это, но он очень капризный и недостоверный.
Врачам опять же на 100% верить не желательно. Чудеса в жизни очень часто случаются.
А пар мне что-то в последнее время много встречается, кто хочет и не может.
Как-то и я в эти рядо записалась нежданно негаданно - никогда бы не подумала. тоже надеюсь ненадолго.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 22:14
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
А пар мне что-то в последнее время много встречается, кто хочет и не может.
Как-то и я в эти рядо записалась нежданно негаданно - никогда бы не подумала. тоже надеюсь ненадолго.
Я вообще после первого "незащищённого" секса думала, что ВСЁ - беременна...А теперь здесь сижу...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 10:07
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я вообще после первого "незащищённого" секса думала, что ВСЁ - беременна...А теперь здесь сижу...
Ой, узнаю свои мысли
У меня было абсолютно также, и даже муж утверждал после первого НПА-все ты беременна!
А в итоге уже год почти прошел
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 12:05
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Ой, узнаю свои мысли
У меня было абсолютно также, и даже муж утверждал после первого НПА-все ты беременна!
А в итоге уже год почти прошел
Мой такой же муж, ему казалось, что даже от ППА беременеют сразу!
И тоже уже год кексимся без передыху и все только для удовольствия пока получается!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.