Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2017, 15:58
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Шуруня, ну здорово что собралась за вторым. Желаю скорее заБ

Добавлено через 43 секунды

Фисташка, Надюш,вы то еще не планируете? Ждете года?
Планируем но не активно

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
привет!!!!!!удачи!Все получится!Мы тоже за вторым пошли!

Добавлено через 2 минуты



когда планируете ? мы тоже за вторым
Ну я думаю с осени начнем активно
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
здорово!!!!!!!чувствуется энтузиазм и желание удачи всем нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это да всем нам удачи.
Фисташка вне форума  
Old 26.07.2017, 21:24
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

[QUOTE=Фисташка;7569482]Планируем но не активно

Добавлено через 2 минуты



Ну я думаю с осени начнем активно

здорово!Может в одной болталке окажемся
princessa Poly вне форума  
Old 26.07.2017, 21:40
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

[QUOTE=princessa Poly;7569579]
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Планируем но не активно

Добавлено через 2 минуты



Ну я думаю с осени начнем активно

здорово!Может в одной болталке окажемся
Может меня просто шов после КС притормаживает, ну и тот факт что сынуля сам еще не ходит
Фисташка вне форума  
Old 27.07.2017, 07:16
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

И мы планируем,но не активно)активно с осени)
Смоляночка вне форума  
Old 27.07.2017, 09:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Смоляночка, тебе уже в другой планировать пора))) ты ж за третьим
Кудесница Леся вне форума  
Old 27.07.2017, 10:51
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

[QUOTE=Фисташка;7569585]
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение

Может меня просто шов после КС притормаживает, ну и тот факт что сынуля сам еще не ходит
понятно,ну ничего еще чуть чуть Помню как я ждала когда сынуля сам пойдет пошел в год и три месяца
princessa Poly вне форума  
Old 27.07.2017, 13:08
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Смоляночка, тебе уже в другой планировать пора))) ты ж за третьим
я и там есть)я ж говорю я вездееее
Смоляночка вне форума  
Old 17.08.2017, 23:29
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, я Вика, меня уже никто не помнит наверно.
Но я читаю болталки, планирую второго малыша.
Недавно была у своего гинеколога. Сказал мне, что все у меня в порядке, так что я тоже в планирующих, одно время нервничала, что не получается, изводила себя и мужа. А теперь пришёл другой спокойный этап, будь как будет.
Но я все же решила спросить, может кто-то подскажет, я так понимаю тесты на О не очень точны, а как вы чувствуете О? Настроение, боли, что болит, яичники, или грудь? Не хочу с тестами заморачиватьсч. Но и не думать не могу на эту тему, се равно ведь думаю и дни считаю. ))) думаю может быть организм сам подскажет.

Или бывает так, что все симптомы на О физически есть, а тест покажет что не наступила?

Может же быть что ничего не болит, а О?
Или болит, ноет, допустим грудь. А О нет?

Немного щапутанно написала, но вопросы часто эти в голове..
Хаврошечка вне форума  
Old 18.08.2017, 10:59
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

stork

Цитата:
Сообщение от Хаврошечка Посмотреть сообщение
Привет, я Вика, меня уже никто не помнит наверно.
Но я читаю болталки, планирую второго малыша.
Недавно была у своего гинеколога. Сказал мне, что все у меня в порядке, так что я тоже в планирующих, одно время нервничала, что не получается, изводила себя и мужа. А теперь пришёл другой спокойный этап, будь как будет.
Но я все же решила спросить, может кто-то подскажет, я так понимаю тесты на О не очень точны, а как вы чувствуете О? Настроение, боли, что болит, яичники, или грудь? Не хочу с тестами заморачиватьсч. Но и не думать не могу на эту тему, се равно ведь думаю и дни считаю. ))) думаю может быть организм сам подскажет.

Или бывает так, что все симптомы на О физически есть, а тест покажет что не наступила?

Может же быть что ничего не болит, а О?
Или болит, ноет, допустим грудь. А О нет?

Немного щапутанно написала, но вопросы часто эти в голове..
Привет!!! Мы тоже планируем второго малыша!!! А когда вы начали стараться?)) Я тоже тесты не делаю на овуляцию) .У меня ничего не болит в овуляцию, только выделения как яичный белок,бывает потягивает справа..и то не всегда и все!!ну и желание большое чувствую! Удачи нам!и скорее заселиться в болталку!!!
princessa Poly вне форума  
Old 18.08.2017, 11:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Никогда не делала тесты на О. До рождения младшего О не чувствовала никак. В первый раз по совету Г на 11 дц начали па и раз в день трудились. В этот раз по узи мониторила. пошла на узи на 9 дц, мне озвучили все показатели. Сказали ждать О через 4-5 дней. Начали обстрел на следующий день. Сейчас чувствую. Грудь болит, яичники стреляет, яб за 4 дня До начинает выделяться и в О максимально. Настроение нестабильное. Но у меня всю жизнь цикл 28-29 и О на 14-15 дц

Планирующим удачи!
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.08.2017, 02:00
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение

Привет!!! Мы тоже планируем второго малыша!!! А когда вы начали стараться?)) Я тоже тесты не делаю на овуляцию) .У меня ничего не болит в овуляцию, только выделения как яичный белок,бывает потягивает справа..и то не всегда и все!!ну и желание большое чувствую! Удачи нам!и скорее заселиться в болталку!!!
Привет, с Нового года.
Спасибо!

Добавлено через 4 минуты

Это надо дневник вести наверное когда что заболело, то одно, тодругое, я не очень понимаю что у меня и как, вроде болит то ПЯ, то ЛЯ, это я понимаю. Грудь то болит, то нет, не ясно с грудью. Настроение это я непонимаю тоже, оно от независящих обстоятельств может меняться, я с циклом его не связываю.

Добавлено через 1 минуту

Кудесница Леся, УЗИ в поликлинике? Или частным образом?
Хаврошечка вне форума  
Old 19.08.2017, 08:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Хаврошечка, частными конечно. В жк даже во время Б фиг дождешься узи, в частные отправляют. А на этапе планирования и подавно))
Кудесница Леся вне форума  
Old 01.10.2017, 19:28
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

УРА! Возобновляем игру!
Беременюшки и планюшки жду Вас поучаствовать! ТУТ
Kitten meow вне форума  
Old 07.01.2018, 16:11
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Мисс Форум (январь 2018) информация!

Мисс Форум (январь 2018) 1-й этап!
Викуля! вне форума  
Old 04.04.2018, 21:10
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет. в 2010 году родила дочку. Сидела на этом форуме всю беременность. Сейчас начала планировать второго малыша)) и решила зайти сюда)) Цикл у меня не регулярный, поэтому пробовали только раз до овуляции дня за три...Завтра должны пойти месячные.. признаки как всегда в голове))
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 04.04.2018, 21:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

ЮЛЯшечка, добро пожаловать и скорейшей Б! Приходи в активную болталку, мы там все, кто первых, кто вторых, кто третьих малышей ждём. Вот тут: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387&page=625
Мартовская вне форума  
Old 06.04.2018, 19:08
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Хаврошечка, я тебя помню ) получилось с малышом?
Шуруня вне форума  
Old 09.07.2018, 19:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...94#post7677894

Теперь живём все вместе!
Родинка на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.