Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Общение с будущим малышом


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2010, 14:22
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

У них там свой собственный мирок-в котором им очень хорошо!!!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 13:10
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
У них там свой собственный мирок-в котором им очень хорошо!!!
да так хорошо, что они от туда вылезать потом не хотят
надо их подготавливать потихоньку, что здесь тоже очень хорошо, что здесь их любят и ждут и мама всегда их защитит
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 15:51
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
да так хорошо, что они от туда вылезать потом не хотят
надо их подготавливать потихоньку, что здесь тоже очень хорошо, что здесь их любят и ждут и мама всегда их защитит
Это точно не чем не выманить из пузика ну сколько можно там сидеть Уже охото на ручки свою крошку
Сашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 07:38
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малышка уже выработала свой режим дня! просыпается в пузике в одно и то же время!!!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 22:34
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я жду когда малыш будет откликаться на меня, папу, на мои разговоры с ним, а пока у него все спонтанно- хочет пинается, не хочет не пинается
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 12:03
natale4ek
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
natale4ek на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно,но я думала,что моей лапочке там скучно)))а на самом-то деле...очень познавательная и до мурашек милая статья)))
natale4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 15:44
Nonya
Мама-чайник
 
Аватар для Nonya
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Египет, Шарм Эль Шейх
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nonya на пути к лучшему
По умолчанию

Ооочень милая статья, спасибо! Прямо не могу дождаться, когда мой крохотулик начнет со мной из пузика общаться
Nonya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 11:30
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличная статья, спасибо!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 17:30
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот тоже заметила: когда мы с мужем разговариваем, доча прекращает пинаться. Как мы замолкаем, она снова пинается. Неужели и правда прислушивается Так прикольно!!!!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 22:34
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя доча раньше по ночам спать мне не давала, пиналась... Но вот примерно уже месяц по ночам спит) Просыпается утром вместе со мной))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 17:55
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сына тоже периодами спать не давал ночами, а сейчас спит со мной и просыпается тоже, но иногда позже просыпается.)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 20:16
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Моя доча раньше по ночам спать мне не давала, пиналась... Но вот примерно уже месяц по ночам спит) Просыпается утром вместе со мной))
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
У меня сына тоже периодами спать не давал ночами, а сейчас спит со мной и просыпается тоже, но иногда позже просыпается.)))
Красота!!! У вас прям детки с уже выработанным режимом!!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 12:13
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Красота!!! У вас прям детки с уже выработанным режимом!!!!
Видимо понимают, что мамам иногда спать надо
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:23
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже время сейчас устаканилось - я знаю, когда можно успеть выспаться)) удобно) а то раньше мучалась жутко
lunchika вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 21:54
Katuffka
Мама-теоретик
 
Аватар для Katuffka
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Украина Горловка ЦГР
Сообщений: 65
Вес репутации: 56
Katuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня сегодня малыш что то вообще разбуянился Спать всю ночь не давал и целый день без передыху пинается Танцульки устроил
Katuffka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 21:16
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

мой совсем маленький, но тоже замечаю, что шевелиться вечером начинает. значит скоро спать мамке не будет давать)))))
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 21:36
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katuffka Посмотреть сообщение
А у меня сегодня малыш что то вообще разбуянился Спать всю ночь не давал и целый день без передыху пинается Танцульки устроил
Мне в таких случаях помогает стакан молока перед сном. Больше никаких способов успокоить дочу на ночь в животике нету
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 23:59
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
мой совсем маленький, но тоже замечаю, что шевелиться вечером начинает. значит скоро спать мамке не будет давать)))))
точно-точно
sv2avia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 16:11
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу скорее все эти прелести ощущать!
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 21:58
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Хочу скорее все эти прелести ощущать!
Совсем скоро ощутишь просто у кого то раньше у кого то позже потом будем смотреть на малышек и вспоминать эти минутки когда они еще в животиках барахтались
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.