Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2018, 12:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня днем побаливает низ живота. Особенно когда двигаюсь. Прям как перед М.
И на запахи сильно реагирую прям до позывов. Читала, что перед М такое может быть.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2018, 12:30
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Svetlyachok), такое и в Б может быть и перед М
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2018, 12:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас вроде зубы отпустили, я так рада. Сегодня попробую переложить Сынулю в кроватку его, а то муж на диване какую ночь уже спит.))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Svetlyachok), такое и в Б может быть и перед М
Это точно! И так и так. У меня после Б на многое на запахи фу остались). А живот все также ноет сейчас. Ну и ночью я бегаю раза 2-3 по-маленькому
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2018, 12:34
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

А мне на днях приснилось,что я пузатая.Но почему то во сне я не думала,что это беременность.Что просто наела)))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2018, 12:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне тоже такие сны снятся каждый день... сегодня как будто ребёнка спасала от людей, он прям ростом с варежку был, бежал по льду на водоеме, а я хотела его забрать и он провалился в большое отверстие на льду в воду и все... капец, мне так плохо было во сне..

Добавлено через 4 минуты

День х среда, ну ладно, в воскр тоже начну мочить)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2018, 12:42
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Эх а я позднее всех почти)))только жду О)для интереса три дня бт поизмеряю)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2018, 13:42
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

У меня по программе завтра должна быть овуляция как, но вчера поболело, покололо, постреляло и сегодня тишина, может ранняя была и я ее упустила
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2018, 13:48
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Солнце в руках, у меня всегда всё до как раз,как показывает практика узи))конда все болит и шумит,это значит О будет завтра)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2018, 14:05
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, у меня есть шансесли силы конечно останутся после работы
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2018, 14:36
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

А мне тоже недавно снился сон интересный будто я родила 3 мальчика и рада этому,нет разочарования как обычно это было в других снах,где я ещё рожала сына)и он такой мимими сладкий был))лежит в РД в люльке,я глядь,а он булку жует моя маме мне такая,Яна,ты что сдурела,кто ж батон возле младенца оставояет ты его что,не покормили молоком бедного??
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2018, 15:08
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, класс
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2018, 04:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Смоляночка, хлеб -это к добру снится!

Добавлено через 13 часов 15 минут

Всем доброе утро!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2018, 05:26
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе у нас сегодня +4 а завтра -17!!!

Добавлено через 31 секунду

Мартовская, ты чего так рано и не спишь?
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2018, 05:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Доброе у нас сегодня +4 а завтра -17!!!

Добавлено через 31 секунду

Мартовская, ты чего так рано и не спишь?
Проснулась в 4 и все, нет сна

Добавлено через 36 секунд

Кота покормила, сама творожок съела и лежу).

Добавлено через 1 минуту

Спим на кровати с сыночком, котик к нам пришёл, в ноги лёг)

Добавлено через 1 минуту

Как резко у вас Погода изменится! Перепад большой.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2018, 06:05
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем.

Black Puma, ого у вас перепады.

Добавлено через 40 секунд

Смоляночка, сон хороший. Мне давно ничего такого не снилось.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2018, 06:38
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем)А мы с детьми уже щас через 20 минут из дома выходимнеужели пяяяяяятницаааа!сил нет уже к концу недели,как охото дома остатьсясегодня ещё и я младшего забираю с садика после работы,а это к без 20 мин 6 аж.Опять последний будет сидеть и опять я буду ехать и дёргаться...а что поделаешь,иногда так..Ваня в день сегодня,не может его забрать.
Да,вчерашний сон хороший)и в настроении проснулась)А сегодня вот дедушка покойный снился правда сон не страшный...единственное фразу помню бабушке сказала мол,вот почему нам ничего не известно о загробном мире...как то это не правильно...было бы ни так страшно родных туда отпускать и самим...а она мне говорит может потому,что узнай люди,как хорошо там,здесь бы уже быть не захотели...и все бы стремились туда...вот так вот...
А у меня уже вроде бы 18 дцтянутся мои дпоШки
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2018, 07:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветы

Смоляночка, обычно сняться, когда надо помянуть. Свечку сходи в храм поставь.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2018, 07:19
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, наверное бабушка права. Так и есть.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2018, 10:15
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет,сделала я тест,чистый как обычно,отменила дюф,,жду месюки
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2018, 10:36
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, девочки опытные, подскажите... Может кто сталкивался. Короче, пила дюф сентябрь, октябрь, до этого я его не пила никогда в жизни, мой прогик по весенним показателям в норме, однако врач подозревала выкидыши и назначила на 2 месяца. В дни приема дюфа примерно с 3-5 дня его приема у меня давление поднималось оба месяца. во второй месяц приема у меня дошло до криза. Терапевт сказал, что может от дюфа был гормональный сбой, Г говорит, что такого быть не может и вообще в шоке, что при нормальном дюфе мне другая Г выписала его принимать. Я бы Г поверила, однако... начала ей показывать свои результаты гормонов щитовидки, да узи еще делала, а она мне говорит - "а зачем мне эти гормоны смотреть? я же Г, зачем мне твоя щитовидка?"... а я сижу и думаю, другая Г меня ранее отправляла перед планированием на эти гормоны, а эта Г вообще их не связывает никак с влиянием на Б...
Я реально уже начинаю сомневаться в компетентности первой и второй Г, что были...
В этом месяце я без дюфа и у меня никого давления нет, вот так то...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.