Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Любите ли вы город в котором сейчас живёте???
Да. Очень люблю. 171 58.36%
Нет. Но жить можно. 34 11.60%
И нравится, и нет. 72 24.57%
Ненавижу. 9 3.07%
Мой вариант. 7 2.39%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 11:49
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот совсем не люблю город в котором сейчас живу Сюда только ради супруга переехала...Но просто ОБОЖАЮ свой родной город, уютный, красивый, студенческий
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:11
Ная
Мама-чайник
 
Аватар для Ная
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ная на пути к лучшему
По умолчанию

хм не очень люблю Москву.. Большой, суетной... Грязный.. Не особо себя в нём уютно чувствую..)
Ная вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:29
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ная Посмотреть сообщение
хм не очень люблю Москву.. Большой, суетной... Грязный.. Не особо себя в нём уютно чувствую..)
А ты не из Москвы?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:29
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
А я вот совсем не люблю город в котором сейчас живу Сюда только ради супруга переехала...Но просто ОБОЖАЮ свой родной город, уютный, красивый, студенческий
Сейчас живешь в Перми? Мне там тоже не понравилось...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 13:06
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

очень люблю, но..жить трудно, особенно старикам((

зато у нас красивая природа за городом))))))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 13:36
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
очень люблю, но..жить трудно, особенно старикам((

зато у нас красивая природа за городом))))))
Да, вам везет... А у нас ни природы, ни жизни... Тоска одна за окном...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 14:19
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Да, вам везет... А у нас ни природы, ни жизни... Тоска одна за окном...
мне кажется, что вам и в моем городе не понравилось бы))) просто, я патриотка! а трудностей и серости у нас хватает,и людей, мягко говоря, недалеких и безграмотных много((
но тем не менее, я люблю свой город, даже горжусь)) я нахожу во многом плюсики, иначе надо просто уезжать))что и делают мои одногруппники, и почти вся группа в которой учился муж, уехала в Москву, Питер. Меня вот в Москву не тянет, это не мой город, а вот Питер потрясающий)) и люди приветливые)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 14:26
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
мне кажется, что вам и в моем городе не понравилось бы))) просто, я патриотка! а трудностей и серости у нас хватает,и людей, мягко говоря, недалеких и безграмотных много((
но тем не менее, я люблю свой город, даже горжусь)) я нахожу во многом плюсики, иначе надо просто уезжать))что и делают мои одногруппники, и почти вся группа в которой учился муж, уехала в Москву, Питер. Меня вот в Москву не тянет, это не мой город, а вот Питер потрясающий)) и люди приветливые)
Согласна насчет Москвы и Питера. Так я из вашего бы города вряд ли бы уехала. Природа на меня оказывает не последнее влияние...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 14:34
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Согласна насчет Москвы и Питера. Так я из вашего бы города вряд ли бы уехала. Природа на меня оказывает не последнее влияние...
я без нашей природы не могу!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 14:42
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
я без нашей природы не могу!!!
Вот я когда к папе езжу на Урал, на Каму, я тоже так думаю... Жаль, работать у них негде, а так бы всей семьей туда махнули. Природа там - сказка...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 16:29
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
а я полюбила свой город после того,как на 1,5 года переезжали жить в челябинскую область.....вернулись и я сразу его полюбила а до этого в Самару тянуло.....там хоть и грязно,но
ну уж я б не сказала,что грязнее,чем во многих соседних горадах)) но все исправляется по-немногу - в последнее время становится чище)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 17:43
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю Москву, несмотря на ее шум и суету
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 00:03
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
ну уж я б не сказала,что грязнее,чем во многих соседних горадах)) но все исправляется по-немногу - в последнее время становится чище)
ой,не знаю....давно не гуляла по Самарским улицам но мы правда были в шоке от чистоты,когда в Димитровград переехали
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 06:08
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я люблю свой город очень! Здесь я получила высшее образование, встретила своего мужа, нашла хорошую работу!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 07:45
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю свой городок!Здесь я родилась,здесь прошло моё детство,юность.Да-есть много минусов и с больницей плоховато и горячую воду на пол года отключают и жилья уже 20 лет как не строется,но это моя родина.Муж предлогал уехать когда только поженились но я не согласилась и не желею.
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 16:50
Юльчёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчёнок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Юльчёнок на пути к лучшему
По умолчанию

Мне нравится Ростов!
Юльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 12:56
Ная
Мама-чайник
 
Аватар для Ная
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ная на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А ты не из Москвы?
как раз из Москвы.. Возможно перееду к мужу в Питер, он хотя бы менее суетной город)
Ная вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 15:30
Alenyonok
Мама-чайник
 
Аватар для Alenyonok
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия, г. Городец
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Alenyonok на пути к лучшему
По умолчанию

Мой городок маленький, красивый, старинный. Я по своей природе человек спокойный, люблю уют. Для меня это практически идеальное место. Здесь не нравиться тем, кто любит тусоваться целыми днями, любит шопинг. Но жить, наслаждаясь самой жизнью и природой, и растить детей здесь здорово - криминала практически нет, воздух чистый. Никакой беготни и пробок, как в больших городах. Полно приветливых, добрых людей и красивых мест с удивительными пейзажами.
Alenyonok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 15:39
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenyonok Посмотреть сообщение
Мой городок маленький, красивый, старинный. Я по своей природе человек спокойный, люблю уют. Для меня это практически идеальное место. Здесь не нравиться тем, кто любит тусоваться целыми днями, любит шопинг. Но жить, наслаждаясь самой жизнью и природой, и растить детей здесь здорово - криминала практически нет, воздух чистый. Никакой беготни и пробок, как в больших городах. Полно приветливых, добрых людей и красивых мест с удивительными пейзажами.
Я тоже люблю подобные городки, но вот как показывает практика в ним не важно с работой.....
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 12:18
Saxara
Мама-чайник
 
Аватар для Saxara
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Россия,М.О., Дубна
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Saxara на пути к лучшему
По умолчанию

Люблю свой город. Люблю за то что много зелени, люблю за то что такая спокойная и размеренная жизнь в нем протекает. И еще много за что...
Saxara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.