Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2013, 18:37
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!

А мы уже в Ельце отдыхаем Тут тоже жарко, море бы еще сюда Клубнику лопаем
В садике написала заявление "на отпуск" на июнь. С июля потом будем ходить. Отпускной месяц не оплачивается по заявлению.

Вы про похудение...у меня муж хочет скинуть немного, а то "раздобрел", причем не моими усилиями, а усилиями повара на работе - вкусно кормит обедами Вот собрался, пока меня нет похудеть
И меня еще в личного диетолога записал, а я в жизни не худела, знаю только по разговорам про диеты...
Ну, считать он 100% не будет калории и есть надо полноценно, а как еще эффективно худеть!?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 21:04
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

А мы уже в Ельце отдыхаем Тут тоже жарко, море бы еще сюда Клубнику лопаем
В садике написала заявление "на отпуск" на июнь. С июля потом будем ходить. Отпускной месяц не оплачивается по заявлению.

Вы про похудение...у меня муж хочет скинуть немного, а то "раздобрел", причем не моими усилиями, а усилиями повара на работе - вкусно кормит обедами Вот собрался, пока меня нет похудеть
И меня еще в личного диетолога записал, а я в жизни не худела, знаю только по разговорам про диеты...
Ну, считать он 100% не будет калории и есть надо полноценно, а как еще эффективно худеть!?
за три часа до сна не есть. максимум стакан кефира. в каждый прием пищи должен быть белок. ну и отказаться от жаренного, колбасы,майонеза,и всяких тортов
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 23:09
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
за три часа до сна не есть. максимум стакан кефира. в каждый прием пищи должен быть белок. ну и отказаться от жаренного, колбасы,майонеза,и всяких тортов
Вот и я согласна, в основном хочется вечерком и на ночь поесть
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 00:19
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Мы завтра на дачу, Лешка там уже неделю)
Еще завтра с мужем в церковь на собеседование - Машу хотим крестить)
Крестины стоят 3тыс рублей! Обычная церковь недалеко от дома, ужас(
В новой квартире очень нравится, только зелени во дворах нет( район новый(
Маша опять выросла на 4 см, всего на 8 см с рождения и опять прибавила 900 гр!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
А я поправилась))))) аж седня 64,9 была))) снова принялась подсчитывать калории))) блин уж полгода не считала наверное!!! Все начинаю и заканчиваю!! Надо добить уже вес желаемый!!!
Как я))
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Да мальчик. Ты всех-всех угадала что ли?..
Юль, а мне ты угадала?

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Хи-хи, работаю на 4-х работах плюс подработка с архивами . И чето блин не зарабатывается
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Юля, я уже 68,9
с роддома пришла 73,5 была
Ягоды ешь? У нас тоже желтушка была, у вас сколько? У нас 250

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
за три часа до сна не есть. максимум стакан кефира. в каждый прием пищи должен быть белок. ну и отказаться от жаренного, колбасы,майонеза,и всяких тортов
А почему белки? И что ты ешь?
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 00:21
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Славу с поседушками)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 22:37
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!!

Тань, пусть есть вдвое меньше))) эффективно делать так, положил порцию сколько обычно ешь и убрал половину обратно
Ань, я начала угадывать когда вторые детки пошли у нас, а в первой Б болталке я не угадывала
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 22:38
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анфиса не какала три дня... че эт такое? ниче не болит, живот не болит, ест!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 09:29
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
Мы вернулись! Еще в четверг) Со мной какая то жесть происходит.... У меня 7-го должны были М. придти. 5-го очень сильно начал болеть живот. Такой боли у меня еще никогда не было Какая то колюще-режущая, я даже ходить не могла, живот надулся, все болит, ужас просто 7-го проснулась - живот не болит, но ооочень сильно болит голова Я терпела 2 дня. Боль меньше не становится, таблетки никакие не помогают, тошнит, есть не могу, ходить опять же не могу, муж с Аленой весь день, я лежу... Вчера вечером не выдержала - вызвала скорую. Сделали какой то укол, с сильными обезболивающими, + таблетка от давления+ еще обезболивающая таблетка. Сказали что это не может не подействовать, минут через 20 боль должна пройти и врач уехал. Прошел час - у меня вообще ни на грамм боль не уменьшилась!! Еле заснула... Сегодня проснулась - боль стала поменьше, но все равно болит. Я уже и этому рада.
У меня вообщем то часто перед М. и живот, и голова болели, но не до такой степени И М. так и не пришли!!
Не знаю что делать. Надо уже заняться конечно своими головными болями. Ну и к Г. сходить. Но мы улетаем 13-го, наверное после поездки уже займусь этим...

Вечерком расскажу как мы отдохнули, фотки покажу и вас почитаю хоть не много!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 19:49
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Мы вернулись! Еще в четверг) Со мной какая то жесть происходит.... У меня 7-го должны были М. придти. 5-го очень сильно начал болеть живот. Такой боли у меня еще никогда не было Какая то колюще-режущая, я даже ходить не могла, живот надулся, все болит, ужас просто 7-го проснулась - живот не болит, но ооочень сильно болит голова Я терпела 2 дня. Боль меньше не становится, таблетки никакие не помогают, тошнит, есть не могу, ходить опять же не могу, муж с Аленой весь день, я лежу... Вчера вечером не выдержала - вызвала скорую. Сделали какой то укол, с сильными обезболивающими, + таблетка от давления+ еще обезболивающая таблетка. Сказали что это не может не подействовать, минут через 20 боль должна пройти и врач уехал. Прошел час - у меня вообще ни на грамм боль не уменьшилась!! Еле заснула... Сегодня проснулась - боль стала поменьше, но все равно болит. Я уже и этому рада.
У меня вообщем то часто перед М. и живот, и голова болели, но не до такой степени И М. так и не пришли!!
Не знаю что делать. Надо уже заняться конечно своими головными болями. Ну и к Г. сходить. Но мы улетаем 13-го, наверное после поездки уже займусь этим...

Вечерком расскажу как мы отдохнули, фотки покажу и вас почитаю хоть не много!
Привет, Юля!
К Г нужно, конечно, и лучше до 13 с учетом того что у Тебя была чисткаПосле чистки всегда делают УЗИ примерно через недельку после курса антибиотиков.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 20:36
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Привет, Юля!
К Г нужно, конечно, и лучше до 13 с учетом того что у Тебя была чисткаПосле чистки всегда делают УЗИ примерно через недельку после курса антибиотиков.
У Г. , на УЗИ я была уже 2 раза)) И во время приема антибиотиков и после. Все хорошо, все вышло, все восстановилось. Сказали приходить теперь после М.! Так что в любом случае после нашего приезда)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 20:44
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
У Г. , на УЗИ я была уже 2 раза)) И во время приема антибиотиков и после. Все хорошо, все вышло, все восстановилось. Сказали приходить теперь после М.! Так что в любом случае после нашего приезда)
Ну главное что все вышло!!!Не знаю, может организм так восстанавливается...Больше не болей!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 20:45
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, как отдохнули?
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 20:48
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ну главное что все вышло!!!Не знаю, может организм так восстанавливается...Больше не болей!

Спасибо! Кстати, 15 мин назад М. начались Ох, еще бы головные боли закончились...
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 20:58
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юля, как отдохнули?
Рассказываю)))
Отдыхом конечно мне это трудно назвать... С одной стороны, конечно было неплохо - Алена там вообще кайфовала! Частая смена обстановки (все время ездили от одной бабушки к другой, заезжая по дороге к моей тете ). Детей там правда ее возраста не нашлось, но Алена приобрела 9-летнюю подругу Когда ездили к другой бабушке - они все время вместе играли, их было не слышно и не видно
Наелись витаминов - съели у бабушки ВЕСЬ горох на огороде , клубнику, черешню. Под конец отдыха выяснили что в соседнем городе есть классный парк, с атракционами! Съездили с Аленой, очень здорово погуляли

Ну а из минусов: мне было тяжеловато. Потому что там дни сурка еще похуже чем в Москве Заняться реально нечем!! Бабушка же болеет, хоть и есть сиделки, но все равно основное время и внимание уделялось ей. В плане съездить за врачом, отвезти врача, съездить в аптеку, постирать, погладить, приготовить покушать, ну и т.д. В прошлом году мы еще как то выезжали куда то с мамой по очереди, а сейчас как то не особо оставить Алену можно было, мама там как белка в колесе. Да и машина нужна все время.
Была жара страшная - на улице с 12 до 18 находиться невозможно Сидели дома... Потом начались дожди, опять же сидели дома... Вообщем скука смертная Я поняла что так надолго туда точно больше не поеду
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 21:03
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но один раз я все же выбралась, развеяться... в Новороссийск Ооо, я эту поездку никогда не забуду!! Решила к подруге своей прокатиться, думаю утром выеду, там побуду немного и вечером вернусь, делов то Ехать 240 км. Выехала в 9 утра. Дорога ужаааасная!! Вся разбитая, одни населенные пункты, ограничение скорости 40-60 км/ч, фуры, и дождь стеной Вообщем ехала я 5 часов Еще и права по дороге чуть не забрали! Решили вопрос за 1 тыс. рублей
Приехала, побыла там 3 часа и назад уже пора ехать было Заехала к крестной в Краснодар, по дороге, в туалет сходить Вообщем дома я была в 22:30! Себя вообще не чувствовала, перед глазами все плывет, вообще не знаю как доехала... Больше не буду такие эксперименты ставить))
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 21:06
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В августе снова туда ехать))) На свадьбу сестры. Ну это на 2-3 дня, и думаю что без Алены.
Кстати, съездили с сестрой купили ей платье свадебное Она их когда примеряла, у меня прям слюнки текли - тоже так захотелось платье это надеть Эх...

Фотки наверное уже завтра покажу, нет сил сегодня!)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 23:30
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Привет! Мы завтра на дачу, Лешка там уже неделю)
Еще завтра с мужем в церковь на собеседование - Машу хотим крестить)
Крестины стоят 3тыс рублей! Обычная церковь недалеко от дома, ужас(
В новой квартире очень нравится, только зелени во дворах нет( район новый(
Маша опять выросла на 4 см, всего на 8 см с рождения и опять прибавила 900 гр!


Как я))

Юль, а мне ты угадала?




Ягоды ешь? У нас тоже желтушка была, у вас сколько? У нас 250


А почему белки? И что ты ешь?
у нас тоже во дворах мало зелени. о,хорошо выросла, Маша! молодец мамочка))!!
я ем ягоды- всего понемногу. а ты? точную цифру не помню. но верхняя граница нормы бла. это у вас сейчас такой биллирубин(хрен знает как пишется правильно)))
ну если ешь достаточне кол-во белка,то худеется.
мясо ем,творого.
но что-то никак сила воли не хватает на подсчет калорий.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 23:30
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Анфиса не какала три дня... че эт такое? ниче не болит, живот не болит, ест!
ну как сходила в туалет?
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 23:31
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Спасибо! Кстати, 15 мин назад М. начались Ох, еще бы головные боли закончились...

а голову лучше обследовать не запускать. у меня знакомая есть- очень мучается головными болями. чето только не делала, что только не проверяла.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 23:33
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Но один раз я все же выбралась, развеяться... в Новороссийск Ооо, я эту поездку никогда не забуду!! Решила к подруге своей прокатиться, думаю утром выеду, там побуду немного и вечером вернусь, делов то Ехать 240 км. Выехала в 9 утра. Дорога ужаааасная!! Вся разбитая, одни населенные пункты, ограничение скорости 40-60 км/ч, фуры, и дождь стеной Вообщем ехала я 5 часов Еще и права по дороге чуть не забрали! Решили вопрос за 1 тыс. рублей
Приехала, побыла там 3 часа и назад уже пора ехать было Заехала к крестной в Краснодар, по дороге, в туалет сходить Вообщем дома я была в 22:30! Себя вообще не чувствовала, перед глазами все плывет, вообще не знаю как доехала... Больше не буду такие эксперименты ставить))
это ты наверное на этой недел ездила? в начале недели?
да,дорога ужасная. вот так мы и с Сабиночокй с роддома тряслись
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.