Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 1 10.00%
Нет,я против 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2014, 12:15
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Ясли у нас гуляют только летом, в такую погоду их не выводят...ну и не все воспитатели на улице..всегда есть с кем оставить..не знаю. наверное и преувеличили..)) меня это прям зацепило)))
а ясли-это двух летки???
у нас гуляют в любую погоду и даже в дождь и в морозы,но просто время прогулки сокращают,правда моя мама,как-то позвонила и пистонов навставляла,что малышей вывели в -15,она у меня там,каждый день контролирует процессы гуляния из окна
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 12:20
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
а ясли-это двух летки???
у нас гуляют в любую погоду и даже в дождь и в морозы,но просто время прогулки сокращают,правда моя мама,как-то позвонила и пистонов навставляла,что малышей вывели в -15,она у меня там,каждый день контролирует процессы гуляния из окна
с 1,5 лет детки)
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 12:22
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
с 1,5 лет детки)
у нас,нет таких малышей,2-летки самые маленькие
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 17:04
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет всем!!!
Надюша, спасибо за поздравление!)
Всем детишкам поправляться!!!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 18:36
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Танюш, с годовщиной вас!!!
Надюш, зная Федора, я не удивлюсь, что и вдвоем одевали. Меня это не цепляет. И по поводу оставлять в группе: У нас садик домашнего типа, в нем всего 3 группы. Гуляют все одновременно, оставлять в группе не с кем. Просто для того, чтобы с ним договориться нужно время. Мальчик очень упорный и упрямый.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 20:01
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Надь что значит не насиловать? А где его одного в группе оставлять или всех лешить прогулки?

Нас высадили домой с соплями блин.ьеперь без справки не пустят сад.а с кем он сидеть будет непонятно
Какие ответственные воспитатели у вас...у нас болеющие только так ходят и на воспитателей всем пофиг
С кем Миша дома??Или вы ходите в сад?
Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Бедняжечкавыздоравливайте скорее!!!!но ты ж не знала, что так будет, да и антибиотики просто так не дашь
Спасибо, Светик
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Наташ, если ребенок сильно сопротивляется, можно его отвести в другую группу к другим воспитателям, тем, которые не идут на прогулку...или оставлять с няней..у нас так делают..но ребенка держать 2м взрослым тетям и одевать насильно, это через чур на мой взгляд(

Жалко Мишутку, пусть скорее поправляется. У нас тоже вчера и сегодня 38.5...уже 5 дней темпа держится(((

Всем деткам скорее выздоравливать!!!!!!!


Танюшка, с годовщиной свадьбы вас!!!! Счастья, мира, любви!!!
Спасибо. Надюш и вы поправляйтесь уже скорее
Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

а у вас не все группы одновременно гуляют?
у нас весь сад выходит в 10 уходят в 12,малыши могут выйти попозже на полчаса ввиду того,что они дольше одеваются
просто мне кажется,что воспитатели немного преувеличивают,говоря о том,что они держали ребенка вдвоем и не могли его одеть
И у нас одновременно
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Надюша, спасибо за поздравление!)
Всем детишкам поправляться!!!
Спасибо, Танюш
С годовщиной вас!!!Любви. счастья и взаимопонимания

Всем привет!!! У меня сегодня чистый четверг. Помыла окна, перестирала и повесила занавески, всю квартиру от пыли избавила,даже стены И полы намыла. Осталось себя в ванну запихнуть. Спина отваливается
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 20:31
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лиль не воспитатели они не могут никого высадить.не имеют права.только могут позвать врача и он уже будет решать высаживать или нет

а это из пк врач рриходила блин и я зла.все таскают больных деьей в сад это неизбежно.Мишаня выздоравливает уже а его домой посадили блин.пришлось мвекровь напрячь сидеть с ним
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 20:36
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Лиль не воспитатели они не могут никого высадить.не имеют права.только могут позвать врача и он уже будет решать высаживать или нет

а это из пк врач рриходила блин и я зла.все таскают больных деьей в сад это неизбежно.Мишаня выздоравливает уже а его домой посадили блин.пришлось мвекровь напрячь сидеть с ним
У нас даже медсестру не слушают
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2014, 21:03
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

В разделе Малыш открылся новый раздел "Спорт"!!!Создавайте там новые темы с названием вида спорта,куда ходит ваш малыш,или куда бы вы хотели его отдать.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2014, 22:36
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, если интересно ссылка на мою страничку в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 15:44
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привет, девочки!!!
Были сегодня в пк, дыхание у Миши плохое, антибиотики не помогли. Выписали другие в уколах. 2 раза в день 3 дня пока. Уколола сегодня разочек уже. Немного поплакал(( Если и в среду не будет улучшений то на рентген пойдём. В четверг кровь сдаём.
Данилу тоже лекарства выписали, на больничном. И я сама заболела, заразились короче мы все друг от друга((
Вчера шашлычок жарили на природе. Такая теплынь, супер
Как у вас дела? Как выходные провели?
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 15:51
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Были сегодня в пк, дыхание у Миши плохое, антибиотики не помогли. Выписали другие в уколах. 2 раза в день 3 дня пока. Уколола сегодня разочек уже. Немного поплакал(( Если и в среду не будет улучшений то на рентген пойдём. В четверг кровь сдаём.
Данилу тоже лекарства выписали, на больничном. И я сама заболела, заразились короче мы все друг от друга((
Вчера шашлычок жарили на природе. Такая теплынь, супер
Как у вас дела? Как выходные провели?
да,что ж такое,давайте уже долечивайтесь и на море))))
а что ставит врач???
бедный малыш,быстрее бы прошло всё у него


у нас выходные отлично,не считая пары десятков седых волос:гуляли в парке в субботу,Устишу мою девочка на качелях сбила,я только увидела,как мой ребенок летит в дерево,падает на спину и ударяется головой об землю(хорошо,там настил прорезиненный был)она так кричаласлава богу обошлось,быстро достаточно успокоилась,я даже настойки дома выпила..........много........
вчера в другой парк ходили,там слава богу без происшествий,но алкашей много было бееееее...некоторые даже купались в пруду уже.....
собакавеча с сбой брала,он ни одну собаку не пропустит,пристает ко всем,вот как отучать,чтоб не приставал???!!!!!!
мы сегодня еле встали
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 15:54
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

да,что ж такое,давайте уже долечивайтесь и на море))))
а что ставит врач???
бедный малыш,быстрее бы прошло всё у него


у нас выходные отлично,не считая пары десятков седых волос:гуляли в парке в субботу,Устишу мою девочка на качелях сбила,я только увидела,как мой ребенок летит в дерево,падает на спину и ударяется головой об землю(хорошо,там настил прорезиненный был)она так кричаласлава богу обошлось,быстро достаточно успокоилась,я даже настойки дома выпила..........много........
вчера в другой парк ходили,там слава богу без происшествий,но алкашей много было бееееее...некоторые даже купались в пруду уже.....
сегодня еле встали
Море нам нынче не светит, мы даже не планируем
А хз что ставит, не говорит никогда

Бедная Устиша Хорошо, что без травм всё обошлось, ТТТ

Я сегодня в солярий сходила))Псориаз свой сушу))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 15:57
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Море нам нынче не светит, мы даже не планируем
А хз что ставит, не говорит никогда

Бедная Устиша Хорошо, что без травм всё обошлось, ТТТ

Я сегодня в солярий сходила))Псориаз свой сушу))
помогает???
а я боюсь саляриев,поэтому не хожу,я белокожая и сразу сгораю(((врачи запрещают еще из-за аллергии,поэтому юга только весной или осенью,но ях и так не вижу
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 18:03
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
помогает???
а я боюсь саляриев,поэтому не хожу,я белокожая и сразу сгораю(((врачи запрещают еще из-за аллергии,поэтому юга только весной или осенью,но ях и так не вижу
первый раз только сходила))надеюсь. что поможет))
сегодня у меня последний укол был)))
я вся красная как помидор
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 20:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет

У меня тоже Мишка заболел(((( блин просто.я его хотела на след неделю на дачу отвезти(
И свекровь заболела вдобавок
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 21:08
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!!!
Пусть у Мишутки все будет хорошо, не болейте, зайки.

Наталь, вам тоже скорее выздоравливать!!!!!

Мы сегодня кровь и мочу сдали, тт держалась неделю, вот 3 дня уже как нет, сменили антибиотик.

В среду к врачу.

Светик, вот это приключения у вас(((( хорошо, что все обошлось!

Мы на выходные за город ездили, гуляли по сосновому лесу, жарили мясо!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 21:33
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Всем привет

У меня тоже Мишка заболел(((( блин просто.я его хотела на след неделю на дачу отвезти(
И свекровь заболела вдобавок
Выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Пусть у Мишутки все будет хорошо, не болейте, зайки.

Наталь, вам тоже скорее выздоравливать!!!!!

Мы сегодня кровь и мочу сдали, тт держалась неделю, вот 3 дня уже как нет, сменили антибиотик.

В среду к врачу.

Светик, вот это приключения у вас(((( хорошо, что все обошлось!

Мы на выходные за город ездили, гуляли по сосновому лесу, жарили мясо!
Спасибо, лапуль
Вы какой на какой сменили??
Отличные выходные
Мише делала сейчас укол, он плачет и ай ай ай говорит А после мне сказал, что он не болеет. не надо больше ему уколы делать((( Бедный мой малыш

Девочки. сейчас прочитала - цвет бедра испуганной нимфы я чуть со стула не упала. надо же было так назвать цвет, даже в инет полезла что за цвет)))Оказался бледно-розовым)))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 21:45
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Выздоравливайте

Спасибо, лапуль
Вы какой на какой сменили??
Отличные выходные
Мише делала сейчас укол, он плачет и ай ай ай говорит А после мне сказал, что он не болеет. не надо больше ему уколы делать((( Бедный мой малыш

Девочки. сейчас прочитала - цвет бедра испуганной нимфы я чуть со стула не упала. надо же было так назвать цвет, даже в инет полезла что за цвет)))Оказался бледно-розовым)))
пили флемаксин, перешли на супракс.

Мда))))), ну и название
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 21:47
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Супракс хороший

Свет хорошо что с качелями обошлось!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.