Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2017, 13:51
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Admin, общественная баня - это нечто.. Но она ни в какое сравнение со своей баней.
Я при наличии своих бань у всех родственников тоже была в детстве в общественной бане несколько раз. Дядек голых не видела, но женские тела стоят перед глазами. И огромные титьки Это очень поразило моё детское воображение. Слава Богу больше меня общественная баня ни чем не тронула и не наградила.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 19:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я из детства помню..у нас не было ни ванной,ни душа..и бани не было почему-тоХотя жили в частном доме и могли её иметь..мы всегда ездили в городскую..боже..как я субботы ненавидела
Потом сюда бабушкина сестра с Казани переехала,мы к ней ездили мыться...в баню уже не ходили...
Конечно это вообще не то,в сравнении со своей

Цитата:
Слава Богу больше меня общественная баня ни чем не тронула и не наградила.
Ну баня ещё что...
Я вот помню такие автоматики были..где можно было миниралку пить и газировку..все из одного стакана!!!!Вот это антисанитария полная...
И не боялись же ничего..и пили..сама помню в детстве пила..сейчас вспоминаю..мурашки по коже(((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 19:34
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У подруги своя баня. Частный дом, ходила к ней пару раз. Не очень все равно. А подруга как с мужем нормальную ванную комнату с огромной лежачей душевой кабиной сделали, так в баню и не ходят.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 20:10
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну баня ещё что...
Я вот помню такие автоматики были..где можно было миниралку пить и газировку..все из одного стакана!!!!Вот это антисанитария полная...
И не боялись же ничего..и пили..сама помню в детстве пила..сейчас вспоминаю..мурашки по коже(((((
омгя не застала эти автоматы, но реально стремно

Добавлено через 3 минуты

Кстати я не могу ходить в баню к друзьям например. Опять же по причине брезгливости. И не люблю, когда к нам кто-то приходит мыться. Как то баня для меня это нечто очень личное, внутрисемейное чтоли. И всё таки основной смысл - смыть с себя всё, что можно. Не люблю, когда кто-то чужой смывает с себя пот и другую"грязь" в нашей бане, отбирается там своими голыми телесами. У меня реально бзик на этом.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 20:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я тоже в детстве с друзьями бегала в железнодорожное депо, там был такой автомат. Вместе с рабочими одну кружку облизывали))), ну а квас, раньше везде были стаканы стеклянные, как то видимо проще относились ко всему.
А общественную баню ия в детстве прошла. В возрасте 8 лет последний раз ходила, но и тогда было некомфортно. Голые люди, смывают с себя грязь тебе под ноги буээ
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 20:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я тоже в детстве с друзьями бегала в железнодорожное депо, там был такой автомат. Вместе с рабочими одну кружку облизывали))), ну а квас, раньше везде были стаканы стеклянные, как то видимо проще относились ко всему.
видимо да..и никто как не странно ничем не болел
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 22:30
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Раньше любила в ванной полежать,потом,как появились дети любовь к ванне улетучиласьДуш наше все!Баня....ни разу там не былаВернее лет 15 назад у свекрови в деревне мы с мужем парились в полуразвалившейся бане,но как то я не поняла.Вот все планируем выбраться в баньку городскую,все же надо в этой жизни попробовать
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 22:32
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
Вот все планируем выбраться в баньку городскую,все же надо в этой жизни попробовать
Экстрима и новых ощущений захотелось?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 23:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У подруги своя баня. Частный дом, ходила к ней пару раз. Не очень все равно. А подруга как с мужем нормальную ванную комнату с огромной лежачей душевой кабиной сделали, так в баню и не ходят.
Не вижу связи
Баня - это парная, веник и всё такое
а ванна - это мыться
одно другому не мешает
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 23:58
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю в ванне поваляться и баню очень уважаю и хамам. К сауне гораздо прохладнее отношусь. Но сейчас первый триместр, можно только душ, в котором я сижу и наслаждаюсь, правда потом голова кружится иногда.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 00:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
видимо да..и никто как не странно ничем не болел
Не факт. Все сдавали мазки, пробы на кокки? Думаю большинство было бы удивлено получив результат анализа. А эта дрянь является причиной многих заболеваний и воспалительных процессов с кучей вытекающих.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 02:58
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

О, я застала эти автоматы. Пили часто из них. Но я вам скажу, что после того как попил, ставил стакан к верху дном и его обдавало кипятком, так что я бы не сказала, что была полная антисанитария.

Добавлено через 3 минуты

Вот кружки с под кваса, который на разлив, там вроде тётечка всем одну и ту же давала. Но как-то действительно не брезговали. Сейчас ни в жизнь с кем-нибудь незнакомым разделить стаканчик

Добавлено через 23 минуты

Про общественные бани расскажу случай из детства. Были с мамой в одной из городских бань, там, наверно, 20 душевых кабинок было, а за стеной душ Шарко (простите, если не правильно написала). В бане было очень душно, мне мама налила целый таз холодной воды, чтобы я могла поливать себе на лицо. И вот мама говорит я в душ, а ты пока посиди. Ну, я ответила, хорошо, нырнула в таз с головой, а вынырнув поняла, что я даже не увидела куда мама пошла. Я в панике (года 4-5 мне было). Пошла искать её по кабинкам (они открытые, и тётки стояли ко мне спиной), в общем я пыталась отыскать маму по схожей фигуре и волосам. Увидев нечто похожее, я заскочила к чужой тётке с криком "мама", та ошарашенная ничего не поняла, а я хотела провалится на месте. В общем пошла я на скамейку ждать маму без самодеятельности, а самой хотелось бежать с этой бани, потому как мне маленькой показалось, что все видели мой огроменнейший позор и они будут помнить меня всю жизнь. Короче, смех и грех) Мама моя была в душе Шарко, как выяснилось, когда она пришла я умоляла маму уйти скорей домой.

Добавлено через 21 минуту

Вообще общественные бани не люблю, очень брезгую. А при бассейнах в банях с другими некомфортно себя чувствую.
Ljubasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 08:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Не факт. Все сдавали мазки, пробы на кокки? Думаю большинство было бы удивлено получив результат анализа. А эта дрянь является причиной многих заболеваний и воспалительных процессов с кучей вытекающих.
Олесь,я про массовые заболевания имела ввиду
Знаешь сколько заразы могло передаться,чтобы прямо эпидемии были по городам..от такой антисанитарии,но этого не случалось...
Цитата:
Но я вам скажу, что после того как попил, ставил стакан к верху дном и его обдавало кипятком, так что я бы не сказала, что была полная антисанитария.
А если из него только что пил туберкулезник какой-нибудь..от обдачи кипятком ни одна палка не помрёт((((
Тем более я помню процесс спаласкивания..он занимал неск. секунд всего...какая там обработка..
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 09:22
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

По поводу автоматов - там не кипяток был. Вода обычная. Когда денег не было, а пить хотелось, нажимали там на колечко и пили эту воду, которая для споласкивания. И самое интересное никто не болел... Один раз мне местный алкаш дезинфицировал стакан водкой, попутно лекцию прочитал о микробах и то что перед тем как после других пить - нужно стакан обтереть спиртом или водкой... Ливанул водки, побултыхал - выпил и отдал мне стакан И ничего, сполоснула водичкой и налила себе газировки. Может естественный отбор был? Поэтому и иммунитет выше. И воду я всегда из под крана пила, летом особенно. Было дико даже думать, что воду можно покупать в бутылках.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 09:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
По поводу автоматов - там не кипяток был. Вода обычная.
Мне тоже так казалось,что не гор. водой споласкивали..просто подумала,что под кипятком каждый понимает что-то своёНе обязательно гор. воду
Цитата:
И ничего, сполоснула водичкой и налила себе газировки. Может естественный отбор был? Поэтому и иммунитет выше. И воду я всегда из под крана пила, летом особенно. Было дико даже думать, что воду можно покупать в бутылках.
Про иммунитет выше..полностью согласна
Наверно потому,что никто ни о чем не запаривался раньше..как сейчас...
у нас был частный дом...это вечная улица постоянно,дома нас не было,ягоды и пр. ели с огорода не мытыми всегда,воду пили из колонки..с того же автомата все подряд...часто хлеб и т.п. ели и на улице руками не оч. чистыми..мороженое и в мороз трескали на улице и ничего...
Да и всегда..зимой той же..и в снегу валялись и домой все мокрые приходили,что хоть отжимай,и ноги порой не чувствовали от мороза...и весной в лужах ползали по самые уши...тоже все мокрые..и зато хоть бы фиг..вообще не болели
А сейчас...абсолютно всё наоборот
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 15:48
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Экстрима и новых ощущений захотелось?
ну видимо
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 15:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ljubasha, кипятком обдавало дно и стенки..а там где губами облизывают..сомнительная обработка, не находишь?))

Добавлено через 1 минуту

Юлик, точно точно (я про процедуру ополаскивания)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 20:57
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

Мне помнится, что обдавалось горячей водой. Если память меня подвела, тогда беру свои слова обратно. А aвтоматы точно не могли быть разными?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А если из него только что пил туберкулезник какой-нибудь..от обдачи кипятком ни одна палка не помрёт((((
От туберкулёза, конечно, омывка стакана горячей водой не спасёт.
Впрочем, т.к. он передаётся воздушно-капельным путём, человек нигде не застрахован.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ljubasha, кипятком обдавало дно и стенки..а там где губами облизывают..сомнительная обработка, не находишь?))
Согласна, в любом случае сомнительная обработка. Может все стаканы вообще мылись одной и той же водой.
Ljubasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 22:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
От туберкулёза, конечно, омывка стакана горячей водой не спасёт.
Впрочем, т.к. он передаётся воздушно-капельным путём, человек нигде не застрахован.
Не,ну я ж не конкретно...я просто как один из вариантов..передаться может много же чего
Цитата:
Согласна, в любом случае сомнительная обработка. Может все стаканы вообще мылись одной и той же водой.
Вполне вероятно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 23:53
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не,ну я ж не конкретно...я просто как один из вариантов..передаться может много же чего
Это да, заразы много. Кстати Хеликобактер Пилори, одна из тех бактерий, которая могла передаться многим, попив с этого стаканчика и не сразу дать о себе знать.
Ljubasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.