Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2008, 13:52
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

А я учусь на филолога,буду учителем русского языка и литературы,хочу поступать на культурологию,по специальности отработала 2 года,больше не хочу,а перед декретом работала в поликлинике!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 16:11
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
А я учусь на филолога,буду учителем русского языка и литературы
Я всю жизнь мечтала учится на филолога, а мне все запрещали. А какие туда нужна экзамены сдавать и сколько учится?
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 16:32
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

5,5 лет на дневном и 6 на заочном.Сдавать Русский-диктант и граматическое задание,литература-устно и История-устно.
В общем весело у нас,столько русского и литературы у меня в жизни не было,даже и не знала,что такое есть!)))
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 16:40
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я наверно тоже пойду поступать, пока не состарилась
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2008, 23:49
Angora
Мама-чайник
 
Аватар для Angora
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Angora на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоромама Посмотреть сообщение
А я мед сестра
Я тоже
Angora вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2008, 23:58
HeLLen
Мама-теоретик
 
Аватар для HeLLen
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 17
HeLLen на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я менеджер по компенсациям и льготам, заработной платой занимаюсь и соц. программами
HeLLen вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2008, 13:20
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

оооо, Лен, тогда ждем тебя в разделе "Социальная поддержка"
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 16:54
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я по образованию портной верхней женской одежды и секретарь-референт.Но вот уже 10 лет как я воспитатель в д.с. Привела в сад дочь, предложили работу,да так и осталась.Много раз собиралась уходить,а все никак.Засосало!
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 18:37
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimama Посмотреть сообщение
А я по образованию портной верхней женской одежды
Я хоть и швея,но два года шила пальто в Москве, в регионы.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 18:50
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот, можно сказать коллеги!
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 21:04
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоконда Посмотреть сообщение
Я только учусь, Социально Культурный сервис и туризм.
Джоконда, а где если не секрет? Мой факультет также назывался. Я училась в Институте Информационного Сервиса (когда закончила переименовался в Институт Информационных Технологий).
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 22:30
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет всем, профессия у меня техническая, но я люблю готовить и печи, поэтому я закончила курсы поваров. Работала кондитером и поваром. Но в последние время работала барменом, курсы решила закончить и получила диплом, что я Метрдотель ресторанов и баров, но по этой специальности не работала, забеременела
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2008, 13:24
Лелик
Мама-чайник
 
Аватар для Лелик
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лелик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

По образованию, я экономист менеджер в текстильной и легкой промышленности. Работала сначала референтом в конструкторском бюро, теперь инженером
Лелик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2008, 14:08
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Я по образованию историк искусств, но работаю html-программистом. создаю сайты )
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 22:02
Limanova
Мама-теоретик
 
Аватар для Limanova
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Вес репутации: 21
Limanova очень-очень хороший человекLimanova очень-очень хороший человекLimanova очень-очень хороший человекLimanova очень-очень хороший человекLimanova очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я юрист, сейчас в декрете
Limanova вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 23:39
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я эколог
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 23:55
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Aurum, серьозно? А ты работаешь по специальности? И где? Никогда просто не слышала о такой профессии
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 00:32
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
Джоконда, а где если не секрет? Мой факультет также назывался. Я училась в Институте Информационного Сервиса (когда закончила переименовался в Институт Информационных Технологий).
Московский Городской Институт Международного Туризма. Я на заочном учусь. Но наверное переведусь в другое место. Мне там не очень нравится, какая то шарашкина контора.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 11:43
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Aurum, серьозно? А ты работаешь по специальности? И где? Никогда просто не слышала о такой профессии
Профессия оч интересная и к стати не новая. Но я в декрете и по ней не работала Но ничего, нам бы только подрасти!!!
К стати, я промышленный эколог, а не эколог, к-й с животными
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 12:44
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limanova Посмотреть сообщение
Я юрист, сейчас в декрете
Лиманыч, у нас есть такой раздел - "Юридическая страничка",
посмотри, может сможешь девочкам там помогать по каким то вопросам.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.