Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2018, 21:54
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, тоже люблю только красное вино, и последнее время сухое) А сегодня сами первый раз поставили, 35 литров красного)

И па можно при Б, если хорошо себя чувствуешь, и осмотр. Просто я такая паникерша) Мне одна старенькая бабушка посоветовала после О и до дня Х половой покой.И после па не ходить мыться и в туалет, а ложиться на живот и спать.
Мне тоже так одна бабулька советовала)) а я не могу спать когда там мокро.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Девочки, у кого был повышен пролактин? Какие признаки этого? Думаю, вдруг у меня тоже. Я его не сдавала никогда. Врач мне не говорила сдавать почему-то. Говорит, если месячные идут без задержек, то все ок, ничего сдавать не надо. Но я считаю, это не так.
У меня из признаков нарушение цикла

Добавлено через 2 минуты

Девочки поставьте мне в табличку 14 день цикла на сегодня.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 22:36
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
вино полезно в маленьких дозах)
а я спокойная стала дома. На работе иногда нервы трепят, но я всех посылаю нафиг
Но иногда не выдерживаю конечно.
У меня к приступам тошноты добавляеться еще болезненость груди по бокам почемуто пока. Правда совсем чуть.
У меня именно по бокам грудь болела в беременность

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Вино свое это классно!)))
А почему именно на живот?)
Ну это если имеется загиб матки
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 05:25
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем доброго утраА у нас сегодня обещают первый раз снег

Добавлено через 7 минут


17.10.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok) -планирование(19ДЦ)(Овуляция: 7.10.)(10ДПО)
Tatka -планирование(19ДЦ)(Овуляция: 5.10)(12ДПО)
Люсия -планирование(20ДЦ)(Овуляция:6.10.)(11ДПО)
Смоляночка -планирование(21ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская -планирование(24ДЦ)(Овуляция:6.10.)(11ДПО)
Elista -планирование(26ДЦ)(Овуляция:5.10.)(12ДПО)
Black Puma -планирование(30ДЦ)(Овуляция:4.10.)(13ДПО)
Beeelochka -планирование (32ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(33ДЦ)(Овуляция:29.09.)(18ДПО)
Марьюшка -планирование (37ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити -планирование(56ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка -планирование(84ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру -планирование
Весения -планирование (15ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо -планирование
Luhalka -планирование
Ежевика - планирование


Добавлено через 8 минут

Весения, Я правильно поняла?) 17.10 у тебя уже 15ДЦ?
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 05:58
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро. У нас туман.

Добавлено через 2 минуты

Люсия, вообще Надя правильно написала, при загибе. Но у меня его нет. Просто посоветовала так бабушка.

Добавлено через 1 минуту

Весения, а мне еще и в туалет всегда хочется. Но именно так получилось заб. в тот раз.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 06:15
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, уже же доказано,что поход в туалет никак зачатию не мешает,это же даже физиологически невозможно)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 06:42
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро всем!!!

Я вот не знаю, есть у меня загиб матки или нет... Врач на осмотре может сказать? Просто раньше писали в УЗИ, что загнута кзади. А в последний раз не написали такого.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 06:54
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, мне тоже раньше писали загиб, но его у меня нет. Такие узисты попадались.

Добавлено через 2 минуты

Black Puma, по сути не мешает конечно, но мы же девочки-паникершы. Будем терпеть всю ночь, лишь бы получилось))))
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 08:12
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, у меня наверное киста лопнула! Опять эта знакомая боль после ПА. Хотя мы очень аккуратно. Ну я опять лед на живот, таблетку кеторола, свечку дикловит... Лежу... Вроде полегче. Лишь бы обошлось!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 08:20
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, да ты что! Может обойдется. В тот раз так было?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 08:23
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, да ты что! Может обойдется. В тот раз так было?
Летом было так. Я подумала, что овуляция такая болезненная. Лежала 2 часа со льдом, прошло.

Добавлено через 44 секунды

Теперь хоть вообще ничего не делай, блин, после овуляции. У меня кисты часто бывают ((
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 08:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!
Вчера тест тоже был пуст.
Сделаю теперь только завтра.
Всем хорошего дня и хорошего самочувствия!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:18
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро.
У меня 12 дц, тест чист аки белый лист
может это и к лучшему, т.к. болею сильно в этом месяце...
больше мочить не буду, 1 тест у меня остался, буду ждать М.
и планировать тоже ничего не буду, отслеживай - не отслеживай О, все равно пролеты.
решила заниматься своим здоровьем, обследоваться, искать, что дает давление, вчера снова в ночь было, снова сбивала таблетками.

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, спасибо! хорошее самочувствие мне бы очень пригодилось, а то оно потерялось где-то...

Добавлено через 54 секунды

Люсия, как ты себя чувствуешь?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:20
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия,
Elista, поправляйтесь девчонки!Вам еще детей носить,а вы разболелись
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:20
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Tatka, и я паникерша, пока решила пройти анализы и идти к терапевту, а там глядишь и М начнутся, а если нет и терапевт срочно отправит к Г, то пойду... если без срочности, то подожду.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:27
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

А я как 3дня назад мочила,пока не стала.Если я правильно О определила,то послезавтра М должны прийти.вот тогда и буду мочить.БТ сегодня поднялась,до этого два дня опускалась

Добавлено через 2 минуты

Люсия, про пролактин.У меня сильно грудь болела иногда во 2фазе,сказали может быть изза него.тем более много нервов было,а П как и кортизол это стрессовый гормон
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:33
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, терапевты все время первым делом к Г отправляют. У нас даже как то было , что без посещения Г не записывали к врачу.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:36
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
А я как 3дня назад мочила,пока не стала.Если я правильно О определила,то послезавтра М должны прийти.вот тогда и буду мочить.БТ сегодня поднялась,до этого два дня опускалась

Добавлено через 2 минуты

Люсия, про пролактин.У меня сильно грудь болела иногда во 2фазе,сказали может быть изза него.тем более много нервов было,а П как и кортизол это стрессовый гормон

У тебя возможно в этом цикле получится, раз БТ поднялась!)))))

У меня грудь почти никогла не болит, иногда несильно только. Значит пролактин вряд ли повышен.

Добавлено через 1 минуту

Я все еще лежу со льдом, но мне лучше.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветы
За всех кулачки✊✊✊
Люсия, поправляйся и если, что скорую сразу вызывай.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:37
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем)))девчонки,ну ка не раскисаем)все у нас будет,у всех и обязательно)просто в разное время)а за своим здоровьем обязательно нужно следить!Мы у себя одни)мне завтра к геникологу.к бесплатному записалась,просто сходить хочу,хочу,чтоб бесплатно взяла все мазки она у меня,давно не сдавала.Будет 22 дц
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:37
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Всем приветы
За всех кулачки✊✊✊
Люсия, поправляйся и если, что скорую сразу вызывай.
Спасибо! Я еще и тест хочу мочить завтра утром)
Хотя БТ всего 36.8.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.