Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2019, 19:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас по 2500 собрали. Книжки подарят, подарок преподавателю и тетради, дневники и обложки на следующий год закупать начали.
Машутка вне форума  
Old 15.05.2019, 19:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы окончание 1 кл тоже отмечали)
Потом окончание 4 кл
Дети ходили на квест)
В прошлом году на окончание 5кл
Дети ездили на экскурсию)
В этом году, на окончание 6кл
Идут в боулинг)
Лисёнок вне форума  
Old 15.05.2019, 20:08
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас 2000 это только на отмечание, на литературу собирают по 3000 на следующий год, и ещё 3000 сверху на подарки детям, учителю, канцтовары в класс на следующий год.

Добавлено через 3 минуты

У нас ещё такой класс эммм не очень компанейский так сказать, часть класса родители перебрехались, я не всех там видеть хочу если честно... Изображать вселенскую любовь при натянутых отношениях я не умею, лучше уж вообще не общаться...

Добавлено через 1 минуту

И мне даже денег на это жалко, лучше я ей куплю подарок на окончание учебного года за эти деньги,чем вот это всё...
Антизолушка вне форума  
Old 15.05.2019, 20:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас не отмечают
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.05.2019, 23:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

О, про деньги
Хорошо, Ларис, что напомнила)))
Надо тоже сдать на след год
А то я забыла)
Мы на след год тоже по 3 тыс собираем
На этот год по 2500 собирали
Ларис, как-то круто у вас на подарки и прочее собирают
В началке тетрадей побольше рабочих
Мы, наверно, по 4 тыс собирали
Но не 6. Это капец
Лисёнок вне форума  
Old 15.05.2019, 23:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Хорошо, что у нас не собирают больге ничего
Только на след.год на пособия...
freken вне форума  
Old 15.05.2019, 23:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А моя рещила все-таки поехать в лагерь)
Вот, на этой неделе узнаем
Есть ли путевки
Если все норм
То поедет на 10 дней
14000
Но тренер хочет
Чтоб она еще и в августе поехала
Там на 21 день
29000
Чую, на базу на водохранилище
Мы не поедем в этом году

Добавлено через 10 минут

У меня сегодня вечер
Прошел плодотворно
Пока по магазинам прошлась
В 8 часов дочка говорит
Что ей надо связать
Игрушку
На труды
Крючком
А для меня крючок-
Это держатель для полотенец)))
Дочка воодушевленно такая
Мама, я тебе и видео нашла
Всего 20 минут
И свяжется игрушка
Совенок
Игрушка размером с елочную)
Я вязала 2,5 часа
Блин, ну что за дети
Были майские выходные
Можно было с десяток
Этих игрушек связать
Нет, все надо в последний день
Хорошо, что не в 22 часа вспомнила
Перед сном
Фигли, там же 20 минут всего
А то, что я никогда крючок в руках не держала
Это никого не волнует)
Лисёнок вне форума  
Old 16.05.2019, 00:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня
Покажи сову-то))))))

Добавлено через 59 секунд

Амигуруми просто вязать
Я из резинок вязала
Лумигуруми тип)))
Сов, миньонов, мышку
Оч просто там..

Добавлено через 1 минуту

Хххх
Хорошо, крючок дома был)))
Или ты спецом бегала покупала?
freken вне форума  
Old 16.05.2019, 01:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, весело
Я тоже крючком не умею

А у нас блин веселуха тоже
Кроссы с физры стали малы вдруг
А тут осталось всего ничего
Ну думаю купим кеды, чтобы летом как раз походила. А то жалко, не факт, что кроссы осенью как раз будут
Ну вот мерили, мы мерили
Ей одни очень понравились, они яркие, но размер был толькр 37. А мы носим 36
Подошли ещё чёрные
Ну вот Настя схватилась за эти яркие, говорит отлично, удобно и совсем не велики. Упёрлась и всё
Вот их и всё

Ну и что. В итоге дома всё же оказалось, что ходить она в них не сможет, болтаются, да ещё и на физре бегать
Капец. Ну зла не хватает
Завтра на физру идти не в чем
Отстирали старые кроссы, в каких она во дворе гуляет, но они такие страшные
И не знаю, высохнут ли до утра

Добавлено через 2 минуты

Таня, сову в студию)))

А я наконец нашла интересную книгу
А то последнее время скучное чтиво попадалось
Э. Золя "Деньги"
После современной литературы язык и всё повествование прям радость для души
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.05.2019, 11:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Я после Тени исчезают в полдень решила что-то полегче прочесть, Остров сокровищ читаю))) последний раз в школе ещё читала)

Добавлено через 1 минуту

Юля, какие слова сложносочинённые я таких не знала даже, игрушки видела, а название впервые услышала)

Катя, ну засада конечно, может как-нибудь отходит...
Антизолушка вне форума  
Old 16.05.2019, 12:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лариса, ну нога подрастёт конечно, в любом случае. Но нам то сегодня надо было

А я читала , точнее слушала в аудио, всё боевики и фантастику. Подустала, последнее прям скучно было, еле домучала
Захотелось классики

Я ещё читаю Чужестранку. Именно читаю. Но времени на чтение у меня мало. Поэтому её я буду читать долго и томов там много)))

Добавлено через 5 минут

И как Остров сокровищ?
Я в детстве читала. Но сейчас наверное по-другому воспринимается
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.05.2019, 12:41
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет. У нас деток в садах вообще просят до 15:30 забирать край до 16:30 так что у нас ещё веселее.
Фисташка вне форума  
Old 16.05.2019, 13:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

зашла к вам почитать
и не могу мимо пройти
ничеси суммы
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас 2000 это только на отмечание, на литературу собирают по 3000 на следующий год, и ещё 3000 сверху на подарки детям, учителю, канцтовары в класс на следующий год.
у нас еще в апреле сдавали на рабочие тетради
в пр году дети ездили на окончание в театр
в этом году решили на кондитерскую фабрику

Лисёнок,
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
У нас деток в садах вообще просят до 15:30 забирать край до 16:30 так что у нас ещё веселее.
Надь, это в честь чего? у вас сад до скольки?
у сына у меня тоже такой воспитатель есть. вот допустим 7 марта звонили мне(причем звонила мама с группы оч активная) и говорили ну вы где, ваш сын последний остался в группе, а воспитателю хочется домой, и это было часов в пол 6 максимум
А ничего,что я работаю и пока доеду до одного садика, забрать младшую, и только потом иду за сыном в др садик. наглость.
У меня на работе удивляются такому) у нас строго с этим, да и родители другие, только намекни- побегут жаловаться.
перед 9 мая тоже подобное было, в вайбер написали - мол побыстрее а то домой заберу и оттуда буду выдавать..
я и написала-доведете моего до дома-только рада буду не тащиться в садик
Сочная долька вне форума  
Old 16.05.2019, 13:02
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Забронировала я место в дневном лагере в Посаде, мама будет возить... В нем столько интересных занятий и цены не Московские...
Машутка вне форума  
Old 16.05.2019, 13:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Фисташка, вот это да, совсем никуда не годится, а последний прием пищи во сколько?
Антизолушка вне форума  
Old 16.05.2019, 13:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сейчас 4-ю книгу про Гарри Поттера читаю, легко идет.
Машутка вне форума  
Old 16.05.2019, 13:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катя,ну так, лёгкая книжка)
Машутка, сколько стоит? Это в школе или центр какой-то? Вот мама у тебя молодец!
Антизолушка вне форума  
Old 16.05.2019, 13:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас Настя когда в сад ходила, просили забрать в 16.30
Я один раз задержалась пришла около 17 ч и Настя одна осталась и воспитатель была очень недовольна

Добавлено через 1 минуту

Маша, а ты в каком переводе читаешь? У тебя бесажная или электронная?
Я не читала Поттера, тоже хочу
Но вообще Настя у меня хочет его почитать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.05.2019, 13:52
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На 25 дней 28900- это еще с выездами на каток и батуты. Если бы в Москве такой был, я бы на 2 месяца спокойно отправила Саньку. Там столько мастер-классов.

Добавлено через 1 минуту

Гарри Поттера я в электронном варианте читаю, перевод первый, самый лучший, сразу не скажу.
Машутка вне форума  
Old 16.05.2019, 14:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, ну отлично! Это школа или детский центр какой-то?
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.