Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2009, 22:29
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное чтоб здоровенький ребеночек!А вообще конечно хочется и мальчика и девочку)!
  Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 09:34
Богдановна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Богдановна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoKeTkA Посмотреть сообщение
Нам все равно кто будет...это ведь наш малышик..меня только бесит, что его родня все время повторяет..надо девочку, не надо нам мальчика...аж обидно за лялика...как будто я им ребенка рожаю...мы для себя рожаем!
А вы не обращайте на это внимание, пусть говорят, поговорят да перестанут,что им еще остается делать, правильно сказали, для себя рожаете, это же ваша кровиночка, какое имеет значение кто и чего говорит.
Богдановна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 11:22
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда мы решили, что пришла пора для второго ребёнка, то вообще не задумывались о поле ребёнка. Потом знакомые и родственники узнав, что мы ожидаем второго ребёнка, как заведённые стали твердить, что нужна девочка. Это было ужасно... Они запрогаммировали моего мужа до нельзя! Когда на УЗИ в 22 недели мне сказали, что у меня будет мальчик, я даже сначала не хотела ему говорить... А потом передумала. Сначала он ничего на это не сказал, а потом уже рассказал, что даже и не понял радоваться или расстраиваться, главное сказал это ребёнок, а мальчик или девочка по-моему всё равно. Так что призываю всех: будте тактичными, всегда задумайтесь перед тем как что-то сказать паре ожидающей детей. И вообще беременные женщины по-моему очень ранимы и надо это учитывать прежде чем высказывать своё мнение. Может оно им и не надо, ВАШЕ МНЕНИЕ!
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 15:24
LiL
Мама-чайник
 
Аватар для LiL
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Росси, МО, г.Электросталь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
LiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспорима
По умолчанию

я вообще не хотела детей,но так получилось. надеюсь, будет девочка. мальчишек просто не люблю, не знаю с какой стороны к ним подходить ))) а девочка всегда ближе к маме.
LiL вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 15:45
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Когда мы решили, что пришла пора для второго ребёнка, то вообще не задумывались о поле ребёнка. Потом знакомые и родственники узнав, что мы ожидаем второго ребёнка, как заведённые стали твердить, что нужна девочка. Это было ужасно... Они запрогаммировали моего мужа до нельзя! Когда на УЗИ в 22 недели мне сказали, что у меня будет мальчик, я даже сначала не хотела ему говорить... А потом передумала. Сначала он ничего на это не сказал, а потом уже рассказал, что даже и не понял радоваться или расстраиваться, главное сказал это ребёнок, а мальчик или девочка по-моему всё равно. Так что призываю всех: будте тактичными, всегда задумайтесь перед тем как что-то сказать паре ожидающей детей. И вообще беременные женщины по-моему очень ранимы и надо это учитывать прежде чем высказывать своё мнение. Может оно им и не надо, ВАШЕ МНЕНИЕ!
Я тоже придерживалась и придерживаюсь того мнения, что пол ребеночка не главное, главное то что он желанный и любимый. А наш папа другого мнения,Ю он с самого начачала беремености твердил что будет девочка, выбрал вместе со мной имя для девочки а имя для мальчика даже не обсуждалось. Меня всегда это огорчало,
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 16:01
@ЛЕН@
Мама-чайник
 
Аватар для @ЛЕН@
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
@ЛЕН@ на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже пока не знаем кто у нас будет, дочка уже есть, хотелось бы сыночка, но "больного" желания нет (как у некоторых), ребенок - это СЧАСТЬЕ, какая разница кто мальчик или девочка. Но некоторые знакомые при встрече говорят, да у тебя девчонка будет, как будто я забьюсь в истерике от этого, я говорю очень хорошо нам дочку и надо, а они как это у вас ведь есть уже....... Ужас, злые все!........!
@ЛЕН@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 18:56
KoKeTkA
Мама-теоретик
 
Аватар для KoKeTkA
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия. Екатеринбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
KoKeTkA на пути к лучшему
По умолчанию

И не говорите....люди завистливые и здые, не умеют радоваться, когда у человека счастье....
KoKeTkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 12:44
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoKeTkA Посмотреть сообщение
И не говорите....люди завистливые и здые, не умеют радоваться, когда у человека счастье....
У нас одинаковая дата ПДР

Раньше я хотела первого мальчика. А теперь понимаю, что все равно! Люблю его, кто бы там ни был Пол хочу узнать для того, чтобы понимать, как к нему обращаться
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 12:56
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я хочу мальчика потому что у меня в семье одни девочки пора разбавлять цветник
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 12:19
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если будет мальчик, будет жить как в малиннике
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 12:21
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это точно только чему эти хулиганки его научат? косички делать и косметику у мамы таскать))))))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 11:42
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас первый сын, хотели мальчика - и получился!! Даже имя сразу придумали, а о девочке даже не задумывалась как-то, как чувствовала, что сын первый будет! а вот сейчас очень доченьку хочу!! а муж - опять сына!! а вообще - кого бог пошлет!!!
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 21:33
olya pelya
Мама-чайник
 
Аватар для olya pelya
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
olya pelya на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас тема пола ребенка не обсуждается, все молча ждут сына и внука!!! Я и имя ему уже придумала!!! Через месяц на УЗИ, может покажется!!! Но и дочуре будем рады!!!!!
olya pelya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 21:16
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Я очень хочу девочку, как то мне трудновато пока представить себя мамой мальчика. Хотя главное чтоб малыш был здоровенький!!!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 17:52
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что первый ребенок желанный любого пола,потом конечно многие хотят девочку если мальчик первый и на оборот.Но главное не пол а чтоб здоровенький был!
  Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 18:38
Duffy
Мама-чайник
 
Аватар для Duffy
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Duffy на пути к лучшему
По умолчанию



мне всё равно кто у меня будет , я люблю своего ребёнка независимо от пола, а вот муж сильно хочет мальчика, тем более девочка у него уже есть ( от первого"брака")
Вот 28 ноября мы едем на узи , чтоб узнать пол ребенка...)
Duffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 16:51
кисуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Беларусь витебск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
кисуля на пути к лучшему
По умолчанию

мы хотели девочку,но нагадали нам мальчика,как-то настроилась на мальчика,а когда забеременела даже не сомневалась и с первых дней знала что пацан, а он такой довольный на 13 неделе узи сказало что мальчик 60% а на 20 неделе,так вообще ножки раскинул и на весь монитор хвастался что мужик там!!!!!!!!!!!!!!!я его уже люблю......
кисуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 16:53
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас, когда я называю пузожителя он (имея в виду ребенок), муж возмущается: Ты что? А вдруг там она? Обидится же!
А так нам все равно
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 18:21
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы доченьку хотим, потому что первый у нас сыночек. Мы очень хотели мальчика первым и получилось... Будем и сейчас стараться думать о девочке )))
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 11:09
svetiva
Мама-теоретик
 
Аватар для svetiva
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 49
svetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже первый мальчик. А сейчас очень хочу девочку
svetiva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.