Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2010, 01:57
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бывает очень часто, я не борюсь, просто стараюсь себя отвлечь от грустных мыслей, начинаю звонить друзьям (кот. как назло в такие моменты заняты)
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 08:47
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне вот надо куда-нибудь выйти себя заставить, хотя бы на улицу. А в магазин одной ваще красота!
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 08:51
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

даже в обычный продуктовый помогает
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 12:30
happy1108
Мама-теоретик
 
Аватар для happy1108
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 123
happy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
даже в обычный продуктовый помогает
точно точно)))продуктовый это порой прелесть.столько вкусняшек можно набрать))))
happy1108 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 02:09
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

ага, главное отвечься и не дать мыслям гнездиться, занятся можно чем то интересным, пойти в магазин и купить все что для этого нужно, сменить имидж...главное не сидеть
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:30
MSt
Мама-теоретик
 
Аватар для MSt
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 200
MSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспорима
По умолчанию

А если нет возможности выйти и пройтись?
MSt вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:45
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSt Посмотреть сообщение
А если нет возможности выйти и пройтись?
В каком смысле? В Москве уже прошли холода вроде. Или в коляске не сидит? Тогда в слинг намотайтесь и вперед свежий воздух всем помогает
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 20:30
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала что одна такая! У меня бывает без особой причины, унылое настроение с самого утра. Вроде все нормально, но что то грустно и тоскливо.
  Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 22:49
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

ООООО,
вот у меня сейча СТРАШНАЯ ТОСКА
Я конечно сваливаю ее на болезнь и усталось, пятые сутки не сплю. Плюс берееменность. Сегодня помыла полы, так такое ощущение, что вымыла стадион. МОкрая была как мышь.
Мне кажется, что для меня это какое-то испытание.
Потому что до этого, я всегда знала, что и как делать, чтобы от этого монстра ибавиться.
А сейчас - все дети болеют, сижу дома - не могу никуда сходить потоу что рабочая неделя, муж болеет, и я беременна с угрозой. И если раньше можно было свалить куда-нить. ТО теперь жду мужа, когда выздоровеет и сама поправлюсь.
А вот как с этой тоской справитьсся не знаю((((

Хоть плачь!!!!!!!!!!!!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 20:54
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне в такие минуты надо хорошенько выплакаться,и чтобы никто не жалел, тихо,саама с собой... а потом что нибудь хорошее вспомню,и вроде всё ок...часто у меня бывает такое, раз,и настроение пропало и сижу рыдаю....эх
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 00:03
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

бывает такое настроение,как правило это само проходит,если меня никто не будет трогать в этот момент
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 20:29
Н_и_к_и
Мама-чайник
 
Аватар для Н_и_к_и
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Россия, Ростов
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Н_и_к_и на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Еще как бывает, и солнышко не так светит, и в магазине любимой шоколадки не было, и любимый утром перед уходом всего три раза поцелукал, а не пять как обычно, и тд и тп.
Я не борюсь. Я себя любимую начинаю жалеть, делаю себе кружку какао, включаю диск с мелодраммами, зарываюсь в постельку и пишу любимому смски о несправедливости жизни. Он вечером приезжает с пакетом вкусняшек и весь вечер кохает меня, убеждая, что я самая самая. В итоге настроение поднимается, хотя можно еще для виду покапризулить.
Везет же!!!
Н_и_к_и вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:13
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,бывает у вас такое,что целый день всё не так как бы вам хотелось?
и от этого очень грустно становится...
и все вокру кажется не так и не то,и плакать хочется?
как вы боретесь с таким состоянием?
конечно бывает. я борюсь с этим послушав любимую музыку, посмотрев фильм или сериал, а еще сборка пазла, вышивка или вязание
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 20:05
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
да бывает конечно, но очень редко. просто зарываюсь под одеяло и не высовываю нос до самого вечера.
нашла свое сообщение двух годичной давности и сама себе обзавидовалась!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 20:07
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
нашла свое сообщение двух годичной давности и сама себе обзавидовалась!
Что, сейчас уже не так?????
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 19:45
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх девочки у меня тоже депрессняк.так все надоело 4 стены ...быстрее бы лето!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 00:14
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
эх девочки у меня тоже депрессняк.так все надоело 4 стены ...быстрее бы лето!
мне тоже 4 стены уже мозг сдавили
и тоже жду лето
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 00:17
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Холода массово навели тоску
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 00:20
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не то слово!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 00:22
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ветер ледяной!тоска не только у меня но и у моих деток.с ума дома сходим.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.