Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2014, 15:12
Ирина Марковка
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ирина Марковка на пути к лучшему
Lightbulb Не чувствую себя беременной

Девочки, помогите, очень переживаю. Если в первом триместре плохое самочувствие как бы подтверждало, что все идет, как надо, то сейчас, во втором, неприятные симптомы ушли, малыша я еще толком, по крайней мере каждый день, не чувствую. И с ума схожу, все ли в порядке. Чувствую себя отлично, как и раньше. Но постоянно думаю, как там дела, дурацкие мысли лезут в голову.... У кого-то было такое? Не было бы вредно, каждую неделю бы Узи делала. Как вы себя чувствуете/чувствовали на 18-20 неделях? Спасибо всем за ответы.
Ирина Марковка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 15:15
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Ирина Марковка, это вполне нормально что вы себя хорошо чувствуете это прекрасно если вам хорошо хорошо и малышу
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 15:24
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну это же хорошо. Второй триместр считается самым классным, когда женщины наслаждаются беременностью.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 15:32
Ирина Марковка
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ирина Марковка на пути к лучшему
По умолчанию

А то, что малыша не чувствую, это нормально?

Добавлено через 1 минуту

Большое спасибо за поддержку! Завтра записалась к врачу, будем смотреть, как дела.
Ирина Марковка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 15:42
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну так шевелюшки на 20 недели начинаются если первая Б, если вторая то раньше в 18. Почувствуете!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 16:04
Ирина Марковка
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ирина Марковка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Ну так шевелюшки на 20 недели начинаются если первая Б, если вторая то раньше в 18. Почувствуете!
Спасибо! Немного успокоили вообще правильно, если отбросить эти страхи, то сейчас можно наслаждаться этим состоянием счастья и ожидания чуда
Ирина Марковка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 16:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Марковка Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, очень переживаю. Если в первом триместре плохое самочувствие как бы подтверждало, что все идет, как надо, то сейчас, во втором, неприятные симптомы ушли, малыша я еще толком, по крайней мере каждый день, не чувствую. И с ума схожу, все ли в порядке. Чувствую себя отлично, как и раньше. Но постоянно думаю, как там дела, дурацкие мысли лезут в голову.... У кого-то было такое? Не было бы вредно, каждую неделю бы Узи делала. Как вы себя чувствуете/чувствовали на 18-20 неделях? Спасибо всем за ответы.
Я тебя очень понимаю! Идет 15 неделька и уже сделала 5 узи. Вредного в этом ничего нет! Если переживаешь иди и делай. Не обязательно каждую неделю, можно через две-три..бесспокойство и плохие мысли вреднее узи.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 22:19
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина Марковка, скоро почувствовуешь шевелюшкиУ меня уже 34 недели,пинается вовсю,а мне до сих пор не верится,что беременна.Главное не нервничай и не накручивай себя!!!!Все будет хорошо!!!

Добавлено через 1 минуту

А на счет узи,моей доче не нравится,она все время отворачивается и ручкой глаза закрывает...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 12:22
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я и в первом то триместре ничего не чувствую.
В первую беременность тоже ничего не ощущала до шевелюшек. И токса не было.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 17:34
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня периодически пинается, но я до сих пор забываю что Б
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 17:46
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я поняла вообще когда дочке полгода исполнилось. Раньше было ощущение что не я рожала.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 17:56
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, в роддоме тоже ощущение что не ты?))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 18:16
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Крыло, у меня кс было оба раза с общим наркозом. Показали уже в реанимации. Было ощущение что её мне подкинули на время. Сестра, племянница но не свой ре.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 18:31
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Крыло, у меня кс было оба раза с общим наркозом. Показали уже в реанимации. Было ощущение что её мне подкинули на время. Сестра, племянница но не свой ре.
Вот как интересно бывает в жизни
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 22:52
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

я НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ БЕРЕМЕННОЙ ДО первого УЗИ (12 или 13 неделек))). Хотя "колбасило" меня по полной и сейчас иногда бывает...
А когда малыш шевелится внутри - это именно то, что нам всем не хватает - реальное подтверждени, что там(...) живой подвижный комочек твоих положительных эмоций
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 23:23
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

emkasmile, да шевелилось и шевелилось. В натур виде совсем другое. Вопящее, недающее спать существо.. В животе все проще в сотни раз.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 23:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Вопящее, недающее спать существо..
это о своем ребенке???
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 23:35
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

ааа, это да, я готова к трудностям. Они приятнее других
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 18:28
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

До 12 недель был небольшой токсикоз, потом он прошел и конечно же до того как начал расти животик и появились шевеления - я думала с ума сойду
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.