Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Возможна ли беременность при ППА (прерван. половой акт)?
да 189 57.80%
нет 27 8.26%
у меня так и случилось 21 6.42%
только об этом где-то слышала 90 27.52%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2010, 21:00
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, кто хочет запузячиться!!!!!!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 08:08
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, кто хочет запузячиться!!!!!!
Поддерживаю и присоединяюсь)
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 09:00
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, кто хочет запузячиться!!!!!!
Ой я словила, пасибки!!!!
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 09:01
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
ничего-ничего... скоро сами будете признаки рассказывать
Ой скорее бы!!!
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 09:15
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
не могу понять а что за западение? что это?
Ну я так понимаю, это когда ПЯ внедряется в стенку матки, И бт НА ТОТ момент падает...это и наз-ся ИЗ
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:47
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю, это когда ПЯ внедряется в стенку матки, И бт НА ТОТ момент падает...это и наз-ся ИЗ
Уй как все сложно то. Это что постоянно что ли БТ мерить? меня только на один раз хватило, в середине цикла-посмотреть есть О или нет.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 11:12
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Уй как все сложно то. Это что постоянно что ли БТ мерить? меня только на один раз хватило, в середине цикла-посмотреть есть О или нет.
Ну ты же не знаешь, какая твоя обычная БТ, и как и на сколько на падает при ИЗ, это нужно делать неск-ко мес, чтобы понять...хотя в принципе и одного полного цикла хватает для ясности картинки..
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 11:28
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, кто хочет запузячиться!!!!!!
Поймала!!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 12:45
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сегодня с узи...мы уже 7*7 мм... ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИ на вас беременными слюнями!!! быстрее все в ББ перебирайтесь!!!
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 12:48
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
я сегодня с узи...мы уже 7*7 мм... ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИ на вас беременными слюнями!!! быстрее все в ББ перебирайтесь!!!
Поймала!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 12:50
Tatiana_K
Мама-чайник
 
Аватар для Tatiana_K
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, СПБ, Красносельский
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Tatiana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу рассказать свою историю планирующим девочкам.
8 лет занималась планированием, т.е. обследовалась на бесплодие и лечилась от него.))) На протяжении долгого времени строила графики Б.Т. , покупала различные тесты на овуляцию. Как оказалось, не всем эти методы (графики и тесты) помогают забеременеть. Например, у меня, в то время когда график казался идеальным, и тесты показывали овуляцию, была фолликулярная киста, и соответственно доминантный фолликул вообще отсутствовал. В середине цикла была характерная для овуляции боль в правом боку. И только УЗИ поможет Вам достоверно определить, есть ли, будет ли овуляция в этом цикле или нет. А вообще, на всё ВОЛЯ БОЖЬЯ! Пролечив свою кисту, я на 10-й день цикла, снова отправилась на УЗИ, спрашиваю у УЗИст-ки, как там, есть доминантный фолликул?))) Она отвечает, да, есть, но слишком мал для 10-го дня, поэтому в этом цикле беременность маловероятна. Я расслабилась, думаю, ну, значит будем в след. месяце стараться, при чём на 14Й день цикла у меня страшно болел правый бок и я всё же решила «рискнуть»...))) И именно в этом цикле, когда я и не ожидала совсем, я и забеременела! Даже с тестом на беременность не спешила, думала задержка от предыдущего лечения кисты, купила его уже на 32 день цикла, на "всякий случай" и обалдела от результата -чёткие две полосочки!!! На 35-й день цикла мою беременность уже подтвердили по УЗИ, вернее наличие плодного яйца в матке, я спросила тогда у узистки, мне же маловероятно была забеременеть. Ответ был таков: "Вот это и было «необъяснимое бесплодие», в таких случаях медицина бессильна, только одному Богу известно кому и когда испытать эту радость!"
Так что девочки, отпустите мысль о неудачном планировании, и если нет явных проблем со здоровьем, то обязательно Ваше время придёт и именно тогда, когда меньше всего этого будете ожидать.
УДАЧИ!!!
Tatiana_K вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 14:24
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana_K Посмотреть сообщение
Хочу рассказать свою историю планирующим девочкам.
8 лет занималась планированием, т.е. обследовалась на бесплодие и лечилась от него.))) На протяжении долгого времени строила графики Б.Т. , покупала различные тесты на овуляцию. Как оказалось, не всем эти методы (графики и тесты) помогают забеременеть. Например, у меня, в то время когда график казался идеальным, и тесты показывали овуляцию, была фолликулярная киста, и соответственно доминантный фолликул вообще отсутствовал. В середине цикла была характерная для овуляции боль в правом боку. И только УЗИ поможет Вам достоверно определить, есть ли, будет ли овуляция в этом цикле или нет. А вообще, на всё ВОЛЯ БОЖЬЯ! Пролечив свою кисту, я на 10-й день цикла, снова отправилась на УЗИ, спрашиваю у УЗИст-ки, как там, есть доминантный фолликул?))) Она отвечает, да, есть, но слишком мал для 10-го дня, поэтому в этом цикле беременность маловероятна. Я расслабилась, думаю, ну, значит будем в след. месяце стараться, при чём на 14Й день цикла у меня страшно болел правый бок и я всё же решила «рискнуть»...))) И именно в этом цикле, когда я и не ожидала совсем, я и забеременела! Даже с тестом на беременность не спешила, думала задержка от предыдущего лечения кисты, купила его уже на 32 день цикла, на "всякий случай" и обалдела от результата -чёткие две полосочки!!! На 35-й день цикла мою беременность уже подтвердили по УЗИ, вернее наличие плодного яйца в матке, я спросила тогда у узистки, мне же маловероятно была забеременеть. Ответ был таков: "Вот это и было «необъяснимое бесплодие», в таких случаях медицина бессильна, только одному Богу известно кому и когда испытать эту радость!"
Так что девочки, отпустите мысль о неудачном планировании, и если нет явных проблем со здоровьем, то обязательно Ваше время придёт и именно тогда, когда меньше всего этого будете ожидать.
УДАЧИ!!!
ДАЙ БОГ!!!
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 17:06
Tatiana_K
Мама-чайник
 
Аватар для Tatiana_K
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, СПБ, Красносельский
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Tatiana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Обязательно даст, только вы просите Его об этом!
Tatiana_K вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 12:44
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana_K Посмотреть сообщение
Обязательно даст, только вы просите Его об этом!
Спасибо! И хорошей и легкой вам беременности!!!
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 12:47
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
я сегодня с узи...мы уже 7*7 мм... ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИ на вас беременными слюнями!!! быстрее все в ББ перебирайтесь!!!
Ой ловлю ловлю манюнечка, а вы растите большими и здоровыми!!!! манюня а на какой ДПО у тебя Из было?
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 09:11
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение
Ой ловлю ловлю манюнечка, а вы растите большими и здоровыми!!!! манюня а на какой ДПО у тебя Из было?
скорее всего на 10 Д П О...посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 09:23
Хищница
Мама-чайник
 
Аватар для Хищница
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Хищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Манюня или на 4-5 ДПО ты там как раз не мерила
растите здоровыми!!! легкой Б
Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 21:38
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
я сегодня с узи...мы уже 7*7 мм... ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИ на вас беременными слюнями!!! быстрее все в ББ перебирайтесь!!!
Поймала!!! Легкой беременности тебе и легких родов!
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 22:02
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а гляньте на мой график БТ ! у меня помоему не было ИЗ? или было? не пойму! подскажите!
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 10:16
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А имплантация обязательно должна проходить с выделением крови? При первой беремености у меня кровь была. А может во второй раз ее не быть? Так хочется верить, что я ...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.