Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2010, 19:26
Зянечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зянечка
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Англия
Сообщений: 84
Вес репутации: 150
Зянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошечка,ты просто героиня,перенести такую тяжёлую беременность,а потом и роды!!!Я тебя поздравляю от всей души,ты заслужила это счастье!!!
Зянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 19:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Очеь трогательно все описала! Дай Бог вам счастья и здоровья!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 16:13
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташенька ты такая молодец!!!:-))) Поздравляю с рождением доченьки!!! Очень трогательный рассказ.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 10:34
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Наташ, замечательный рассказ!!!
ЭТО ВАМ ВСЕМ СПАИБО. ВЕДЬ Я КОГДА УЗНАЛА, ЧТО САМА ЗАБ, БЕЗ ЭКО, ДОЛГО НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ.

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Ты умничка!!! Поздравляю еще раз! И когда соберешься за третьим(ей) - говори, пойдем вместе, и снова будем в одной болталке

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕМ. ТОЛЬКО БЫ ЗДОРОВЬЕ БЫЛО, А ТАМ СПРАВИМСЯ

А вот это прям в точку. Для меня тоже самое трудное было не тужиться, когда тужило.
Я Ж ГОВОРЮ, "СРАТЬ И РОДИТЬ - НЕЛЬЗЯ ПОГОДИТЬ"

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Тотошка, а как вы думаете, если вернуть все обратно, вы смогли бы себя сдерживать, и не орать? Просто говорят, что можно терпеть. Но я вот наверно не смогла бы терпеть....
МОЖНО БЫЛО БЫ ТЕРПЕТЬ. И ТЕРПЕЛА БЫ. В сосднем боксе, у аккушерки, пока я там была (6 часов) ДВОЕ родили. без шума и пыли. потому что она с ними была постоянно. не отходила ни на минуту. и подсказывала, что, как и когда будет. и я думаю, мне простостыдно было бы орать, когда такое отношение. а когда тебя кинули, как котенка, то уже плевать на все.
когда она стояла рядом и говорила. как и что делать, я старалась и держалась, но когда она ушла! в момент потуг и сказала, что уйдет, ей, Богу - так на нее разозлилась, что плюнула и стала орать! потому что мне так легче было.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщение
Вы знаете,вот читала,а у самой мурашки по коже побежали и слезы навернулись! Я три часа рожала,ну просто один в один!Мне тоже как-то ни с врачем,не с окушеркой не повезло-такие сволочи попались,особенно акушерка!Мне когда поставили капельницу,хотелось на стены лезть,я только боженьку просила мне помочь,избавить от этой боли.А они,толь ходили и говорили-"Не кричи,ты нам всех рожениц напугаешь!"Из меня тогда все что,можно вышло-даже стыдно было,а потом думаю:"Я не первая такая!"..
Я честно скажу, меня рвало, я и описалась и обка...лась, НУ И ЧТО!?!?!?! Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА, ЧТО ТАК БУДЕТ!
боль была невыносимая, но еще невыносимее было безразличие врача и акушерки. теперь я точно знаю к какому врачу и к какой акушерке пойду.
Я готова была выдрать эту капельницу с окситоцином . Но понимала, что только хуже сделаю. Я на кресле уже кричала "Господи помоги!" Так аккушерка не на шутку от этого перепугалась. "Что ты, что ты такое говоришь!" И глаза у нее были, как у меня в потугах

Цитата:
Сообщение от Зянечка Посмотреть сообщение
Тотошечка,ты просто героиня,перенести такую тяжёлую беременность,а потом и роды!!!Я тебя поздравляю от всей души,ты заслужила это счастье!!!
СПАСИБОНЬКИ! ЭТО ТАК ВАЖНО, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПОНИМАЮТ И НЕ СМЕЮТСЯ НАД ТВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ. НЕ ПЫТАЮТСЯ ИХ УТРИРОВАТЬ.


СПАСИБО ВАМ!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 10:52
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Наташенька ты такая молодец!!!:-))) Поздравляю с рождением доченьки!!! Очень трогательный рассказ.
СПАСИБО, ВАМ БОЛЬШОГО БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 10:53
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

МИЛЫЕ МАМОЧКИ!!!
ВСЕМ НАМ Я ЖЕЛАЮ СИЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ, БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ И МУДРОСТИ, И ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 18:32
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!
Супер рассказ!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 18:42
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такой рассказ замечательный. трогательный. слезы бегут....
Молодец. Поздравляю
....Эх, и мне скоро рожать....первый раз....страшновато немного после рассказов в этой темке....
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 19:14
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

замечательно все описано, слеза навернулась. Молодец! Доне огромного здоровья!
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 19:19
Penelopa
Мама-теоретик
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 95
Penelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки! здоровья ВАМ и ребеночку! Это действительно счастье - быть матерью!
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 19:38
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вы молодцы с дочей! просто умницы!
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 10:03
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем бальшие

Щас уже думаю о третьем
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 08:26
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

поздравляю
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 22:53
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо.
Прочитав здесь на форуме рассказы о родах,
я поняла - не самая страшная акушерка принимала у меня роды.
и как я тока в конец не порвалась - не знаю
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 23:27
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой трогательный рассказ! Здоровья маме и дочурке
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 17:05
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодчинка Наташечка! Сама справилась и доча молодец, мамке помогла!
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 21:29
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала и плакала, спасибо за рассказ! Счастья вам!!!
ЛюбашаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 15:10
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Вам . Бог даст, сама третьего рожу
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 18:26
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказ просто потрясающий!!!!вы-МОЛОДЕЧЕК!!!!!
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 20:11
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю! Ростите здоровыми!
Вы правда герой! Перетерпеть такую боль!
Сохранить беременность с таким диагнозом и не унывать!
Дай Бог вам счастья, здоровья и любви крепкой! И еще одного малыша если вы так его желаете!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.