Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2010, 23:08
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Во время беременности у меня были крепкие ногти, очень бвстро росли и не выпадали волосы, но через три месяца после родов, волосы стали сыпаться, выпадают пучками, прямо бессит
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 23:14
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
у меня ногти суперские стали, хотя всегда ломались и слоились))). были прыщики на лице немножко, сейчас вообще кожа чистая ))). ну а от грудь муж вообще пищит просто
Пусть после родов ничего не изменится
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 23:16
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Пусть после родов ничего не изменится
спасибо хочется в это верить
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 20:59
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня внешность стала мягче, женственней. Хотя в целом все говорят, что я ни капельки не изменилась
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 14:23
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

волосы очень сильно выпадают.
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 14:05
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

безумно боюсь поправиться при беременности!!!
хоть она еще ненаступила но мысли о том что я склонна к полноте(и как потолстела моя мама)меня протсо приводят в жуас!!!

особенно когда я была прилично полной,я никак похудеть немогла,но потом взялась и похудела ммм завидую сама себе!!!
а сейчас страшно до ужаса что снова будет
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 14:11
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
безумно боюсь поправиться при беременности!!!
хоть она еще ненаступила но мысли о том что я склонна к полноте(и как потолстела моя мама)меня протсо приводят в жуас!!!

особенно когда я была прилично полной,я никак похудеть немогла,но потом взялась и похудела ммм завидую сама себе!!!
а сейчас страшно до ужаса что снова будет
Если в крайности не впадать, то не поправишься - во всяком случае, настолько, чтоб потом не скинулось само собой за полгода после родов Меня свекровь пугала, что поправлюсь и не скину, а я теперь вешу МЕНЬШЕ, чем до Б! Хотя ни на каких диетах и не думала сидеть, просто мы на ГВ.
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 15:29
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Если в крайности не впадать, то не поправишься - во всяком случае, настолько, чтоб потом не скинулось само собой за полгода после родов Меня свекровь пугала, что поправлюсь и не скину, а я теперь вешу МЕНЬШЕ, чем до Б! Хотя ни на каких диетах и не думала сидеть, просто мы на ГВ.
и мне тоже свекровь говорила,что я полной останусь (24 кг набрала).мы не на ГВ.уже все скинула))
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 16:04
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кожа плохая стала - прыщи на лице и на спине, лицо заплыло, округлилось, жеесть. Зато ногти очень крепкие были и никогда я такие длинные не носила)))Но это от витаминок Витрум пренатал наверное))) Могу выложить и вы увидите все изменеия)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 16:06
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Кожа плохая стала - прыщи на лице и на спине, лицо заплыло, округлилось, жеесть. Зато ногти очень крепкие были и никогда я такие длинные не носила)))Но это от витаминок Витрум пренатал наверное))) Могу выложить и вы увидите все изменеия)))
Давай, посмотрим
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 16:08
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Обе фотки где то месяц до родов)))
Атас, не правда ли?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 16:14
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение


Обе фотки где то месяц до родов)))
Атас, не правда ли?
Не увидела никакого атаса Наоборот, у тебя руки-ноги не располнели, в отличие от меня. А личико - это только водичка... По-моему, ты отлично выглядела, особенно на фотке, где в розовенькой кофточке. Да и наверняка все давно в норме у тебя
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 16:17
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по моему даже на лице был целлюлит))) Я 18 кг набрала)))
Обычно говорят хорошеют, если мальчика ждут, а у меня наоборот.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 10:25
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Если в крайности не впадать, то не поправишься - во всяком случае, настолько, чтоб потом не скинулось само собой за полгода после родов Меня свекровь пугала, что поправлюсь и не скину, а я теперь вешу МЕНЬШЕ, чем до Б! Хотя ни на каких диетах и не думала сидеть, просто мы на ГВ.
Спасибо за совет! перестала волноватьсЯ!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 02:35
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

В первую половину Б похудела и оч себе нравилась. А сейчас - тихий ужас. Надеюсь на ГВ
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 18:50
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если не считать как раз-таки кардинальные изменения фигуры,то наверное все в порядке! Изменился цвет волос только-я отрастила свой
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 23:35
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

В первые недели после зедержки были прыщи. Сейчас, т-т-т кожа пришла в исходное состояние.
Вес пока не прибавился ( 12 недель ровно), грудь выросла минимум на размер ))
Но самые сильные изменения произошли с волосами! За 2 месяца они выросли так, что до сих пор не верится.
П.С. витамины не пью пока
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 15:03
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Во время Б я похорошела безумно Волосы гуще что ли стали, ногти крепче и т.д. Но вот уже сейчас замечаю, что начала потихоньку уже линять... Приходится следить за собой сильнее, чем раньше, менять косметику, шампуни и т.д., так как кожа уже прошлые средства не воспринимает.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 00:04
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

После родов немогу вернуть свой до беременный вес И после того как перестала кормить грудью, грудь кудато делась, стала даже меньше чем раньше усохла
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 02:01
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На лицо и кожа совсем не изменилась ни во время ни после. Одна проблема - лишний вес. Волосы одно время выпадали, сейчас все в норме))))))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.