Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2019, 15:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
А мне, вроде, 8 числа обещают диплом выдать)
Я, правда, на среду записалась на маникюр и покраску
А в чт к косметологу
Надо красоту навести перед отпуском)
И в пт,надеюсь, мы стартанем в Смоленск)

Добавлено через 5 минут

Очень холодно
Я сегодня в куртке вышла
Вроде, сначала тепло
А на площадке постоишь
Пока мелкий играет
И околеваешь)
Он у меня еще любитель в песке повозиться)
Вот, другие смотрю за качели деруться
А мой чет равнодушен к ним
Еще на таких вверх-вниз
Может покататься чуток
А на обычных нет
Лисёнок вне форума  
Old 04.07.2019, 22:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, хорошо отдохнуть

Помню у меня Настя была фанат качелей
А Даша любит лесенки и горки, ей лишь бы куда залезть

Добавлено через 32 секунды

Кто чем занимается?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.07.2019, 23:28
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, будешь отмечать диплом?

Катя, сейчас или вообще в принципе?)))

Добавлено через 7 минут

У меня как обычно быт, дети... Вот пока погода не очень, гуляем мало, стены давят уже... Со старшей потихоньку занимаемся время от времени немного математика, немного русский, но без фанатизма, некоторые правила уже с трудом вспоминает, если совсем не заниматься наверно чистый лист будет к сентябрю)

Добавлено через 18 минут

HBO снял сериал про Чернобыль, вот думаю посмотреть или не стоит, говорят очень реалистично, но боюсь тяжело морально будет смотреть такое(((
Антизолушка вне форума  
Old 04.07.2019, 23:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну как отмечать...
С девочками одногруппницами нет(
У меня,в пн Ксюня будет с мелким сидеть
Или даже его с собой возьму
Получу диплом и сразу уеду
А девчонки потом да, в кафе идут.
А так мы завтра с девчонками дома у меня собираемся)
Посидим пару часиков
Отметим и диплом и машину)
А потом в Смоленске продолжение банкета будет)
У меня еще и племяш колледж закончил
Диплом получил
Вот гульнем)))

А у меня мелкий наоборот эти дни
Просыпается и сразу тащит меня на улицу
Пытаюсь дома доразобраться)
Чет все выкидываю, выкидываю
А конца и края нет
Все копилось годами, нафига, спрашивается)

Добавлено через 58 секунд

У меня Ксюня какой-то смотрела
Сериал про Чернобыль
Ей понравилось)
Я не смотрела)
Лисёнок вне форума  
Old 04.07.2019, 23:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лариса, и сейчас и вообще)))

Я свою пока только читать заставляю
Надо бы и математикой. У неё с делением совсем беда ((( но она занятия на каникулах очень болезненно воспринимает
И я её в общем понимаю))

Добавлено через 43 секунды

Я паштет сделала
Вообще не знаю уже, что готовить
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.07.2019, 23:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И моя только читает
С математикой тоже не все гладко
Но счас ее не заставишь сесть заниматься

Добавлено через 4 минуты

С готовкой и у меня беда
Мои от бабушки приехали
Вообще ничего не едят
Только суп
Сегодня пюре с котлетами сделала
Мелкий только пюре поел
Дочка в обед и вечером суп
Вчера вермишель с фаршем делала
Оба в итоге ели просто вермишель
Без ничего
Хоть и овощи порезала
Хочешь салат, хочешь так
Говорю, давайте хоть с сыром
Ни в какую
Прям зло берет
Хочешь что и вкусненько было
И разнообразно
А это ничего не съедается

Добавлено через 1 минуту

Я себе кабачок в муке обжарила
А сверху с чесноком
И чеснок с зеленью с майонезом
Прям нямка)
Лисёнок вне форума  
Old 04.07.2019, 23:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

О, я обожаю такие кабачки
Тоже на днях делала
Мы с мужем ели, дети такое не едят

И окрошку на кефире
Тоже нам, дети не едят

Они так же готовы макароны только есть и котлеты и суп с фрикадельками
Ну и блины и пироги какие-нибудь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 05.07.2019, 00:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я сегодня курицу с шампиньонами и сливками и макароны на гарнир готовила на ужин. Макароны наверное все дети любят) кабачки давно не готовила, в прошлом году наверное только...
Антизолушка вне форума  
Old 05.07.2019, 04:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Лариса, мы смотрели Чернобыль
Мне понравился
Хотя много грязи читала от наших про него
Типа все не так
Нас плохо изобразили типа
Пффффф... В общем мое мнение фильм очень хороший
Тяжелый он, да
Я плакала местами

Ща Мост смотрю
Оч нравится
Сага, конечно огонь)))
После последней серии 1 сезона аж перенервничала((((

Вообще не то что бы на сериалы подсела
Просто на Мост попала случайно
Думала кино
Но уже въехала
А Чернобыль муж на флешке принес
Я конечно его до утра смотрела, и страшно и оторваться не смогла
Говорят ща наши снимают или собираются..
Типа ответка
Мы тип не такие смешно даже
В общем, кто хотел плохое видеть, тот увидел
Я увидела трагедию и подвиг людей
Вообще, конечно под впечатлением очень я...

Мы сегодня дома сидели
Убиралась опять
Готовить завтра надо
Я какая-то вялая...
Погода г...
То ветрище, то дождище
Девки мои бездельничают
Читаем с боем
Ужас
Наверно не успеем все прочитать
Готовлюсь к морю... Покупаю всякое по-тихоньку
Вот такие у нас дела

Добавлено через 3 минуты

У нас тоже что-то меню скудноватое
Плохо есть стали... Все им разонравилось вдруг
Одни котлеты готовы есть, макароны тоже, рагу - курица-картошка ну и пр там... Ну и старшая кроме борща на первое ниче не хочет
На крайняк щи
А мелкой исключительно суп с фрикадельками надо.... Капец..
Столько овощей фруктов, ягод сейчас..сезон ж
А им одни яблоки нужны...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я сегодня курицу с шампиньонами и сливками и макароны на гарнир готовила на ужин. Макароны наверное все дети любят) кабачки давно не готовила, в прошлом году наверное только...
Я люблю шампиньоны, курицу и сметану
И все это с макаронами
Ням ням
Надо сделать

Канелони еще хочу
И трески охота
freken вне форума  
Old 05.07.2019, 08:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Доброе утро

Мост мне очень понравился, не помню писала я тут или нет, готова второй раз его пересмотреть даже. И Сага и сам сериал захватил очень) Сага в течение всего сериала конечно так эээ непосредственна)))

Потом скачивала другие скандинавские сериалы, не то, только Мост вот так зашёл...
Антизолушка вне форума  
Old 05.07.2019, 10:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Раздразнили прям вкусняшками.
Я вчера электровеником была... и на зумбу сбегала и сантехнику вымыла и ужин приготрвила и посудомойку загрузила, раковину отдраила. Еще вымылась и для глазок процедурку сделала, даже муж прифигел.

Добавлено через 3 минуты

А мне в выходные предстоит много картошки по-деревенски сделать, ребенок хочет. В прошлый раз сделала немного, на 5рых, а ребенок разнылся, что мало.
Машутка вне форума  
Old 05.07.2019, 20:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Еще говорит вымылась))))
Обычно, это по праздникам происходит?))))

Маша, ты молодец!!!
Вы на дачу?
Как там Саня?
А у него там друзья есть?
Чем на даче занимается?

Добавлено через 1 минуту

Всем приветики!!!

А мне сегодня привезли кровать мелкому)
Хотела ее сегодня на место поставить
Но не могу)))
Приходили девчонки
Мы немного отметили диплом и машину)))
И я не совсем готова разбирать счас старую кроватку)))
Лисёнок вне форума  
Old 05.07.2019, 23:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня))))
Перечитала Машино сообщение
Я грит вымылась, даже муж прифигел
Блин теперь ржу сижу
Маш, ниче личного))) это видемо крыша едет у нас тут

Я сегодня замерзла
ЗАМЕРЗЛА, КАРЛ
ЯЯЯ
пипец
Но ветер неприятный

Сегодня сгоняли в библио
Взяли еще книги..
Такие они, конечно, жесть
Прям вот ветхие...даже стремно пользоваться

Потом еще гуляли вечером
Пришли - готовила ужин, смотрела Мост свой
Второй сезон...
Ларис, ну интересно, но 1 интереснее был
Интрига была практически до последнего
Кто преступник
А тут как-то уже все понятно...
Можно сказать из-за Саги и смарю
Ну мож потом интереснее будет)

Чет подустала я
freken вне форума  
Old 06.07.2019, 00:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, интрига ещё будет в сериале) и третий и четвертый сезоны хорошие, тоже не понятно до последнего кто убил...

Последний раз редактировалось Антизолушка; 06.07.2019 в 00:05.
Антизолушка вне форума  
Old 06.07.2019, 00:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А
Ну хорошо
))
freken вне форума  
Old 06.07.2019, 01:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я сегодня посмотрела первую серию Чернобыля, тяжко смотреть конечно как я и предполагала... Немного режет по ушам "товарищ", штамп Голливуда, но в целом думаю действительно близко к реальному положению вещей... Жена пожарного до сих пор жива кстати, но у нее очень печально сложилась судьба, как и у большинства реальных прототипов фильма...
Антизолушка вне форума  
Old 06.07.2019, 01:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну вот все говорят про товарищ
А вообще в старых совет.фильмах этого обращения - "товарищ" - не меньше
Почему это не режет ухо
?
Вот я честно не понимаю

Добавлено через 2 минуты

Мне режет товарищ в современном америкосском фильме, где хоть как-то Россия фигурирует
Вот это я понимаю
Мы давно так друг друга не называем
(Если честно очень часто обращаюсь "товарищи")бгг
freken вне форума  
Old 06.07.2019, 01:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, кстати
Смотрю параллельно Туннель
"Адаптация" так называемая Моста
Англ.-фр.
Ну не прям смотрю
Но идет по соседнему каналу и я тоже на него попала пару раз
Вот хочу отметить, что сериал хуже, конечно
Но некоторые вещи на мой взгляд лучше сняты
Т.е. была пара-тройка моментов, которые в Туннеле более реальны что ли...
Ну вот мне показалось, что именно так бы это и было в жизни
Например Адам/Август в Мосте/ идет сам встречаться с бывшей девушкой, садится на поезд и тэ дэ
А в Мосте преступник как супермен прокрался на охраняемую территорию, обезоружил всех полицейских, ранил Сагу два раза..
Конечно там раньше они поняли, что эта девушка в чате не девушка
Но блин сам момент вот с этой операцией похищения
Мне показалась нереальной какой-то
Ну это если сравнивать
Так вроде один фильм смотришь норм
А потом др посмотришь, думаешь, блин....
Жена этого мужика следователя там не гранату держала, а наступила на спусковой механизм
И вот там интрига была...жива ли она вообще останется
Т.к.не смогли отключить и она просто выбегала и их там взрывом отбросило
Кароч я к чему
))))
Мне просто видимо нравится Сага с ее манерой
И атмосфера сканди...наверно потому что там всегда мрачно и тоскливо и я давно туда хочу
freken вне форума  
Old 06.07.2019, 02:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Про товарищей - вот как-то я не могу представить если там всё горит или сейчас взорвется те люди, которые вместе работают, будут говорить друг другу "товарищ Сидоров, пойдем проверим", может по имени отчеству или просто по имени, например "Сергей, пойдем проверим", а эти "товарищи" сразу наводят на мысль о медведях и водке, которую все поголовно пьют в России по версии Голливуда...
Но в целом повторюсь, думаю близко к правде снят фильм, это всё детали, тяжело смотреть...
Антизолушка вне форума  
Old 06.07.2019, 12:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Воооо))))
А мне режет слух Сергей, Михаил
Мне кажется если не начальник-подчиненный, а просто на одной должности например, то он не будет сослуживца называть Сергей... Или там как...
Он скажет СЕРЁГА)))) пошли покурим
Тут мне кажется наши сплоховали с переводом
Получилось из-за этого какое-то такое ощущение...искусственности
Ну я так думаю

Всем привет!
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.