Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2015, 10:40
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenka 21, я не сама себе назначила,мне Г назначила после осмотра и УЗИ
О бывает редко
Назначила еще из-за того,что последние М с О были в ноябре, потом 2 месяца каждые 2 недели мазня
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 13:13
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
alenka 21, я не сама себе назначила,мне Г назначила после осмотра и УЗИ
О бывает редко
Назначила еще из-за того,что последние М с О были в ноябре, потом 2 месяца каждые 2 недели мазня
Да я понимаю, что ты не сама.
А гормоны проверить?
Я вот вообще если честно не понимаю что это за панацея такая: О итак нет, так давайте дюф назначим. И? Каким образом после приема прогестерона начнет происходить О?
Это ни в коем случае не упрек тебе. Это взывание к здравому смыслу.
Искать нужно причину! А не лечить следствие.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 09:29
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что ты не сама.
А гормоны проверить?
Я вот вообще если честно не понимаю что это за панацея такая: О итак нет, так давайте дюф назначим. И? Каким образом после приема прогестерона начнет происходить О?
Это ни в коем случае не упрек тебе. Это взывание к здравому смыслу.
Искать нужно причину! А не лечить следствие.
Я даже не знаю что ответить...
Ален, мне начинать принимать дюф или дождаться своих мес (которые дней через 5 должны начаться,грудь болит,как всегда перед ними)?
Я Г позвонила,все объяснила, она говорит-купи какой-то гель и мажь грудь чтоб не болела,а нафига он мне???? меня не беспокоит моя грудь,пусть болит
Больше напрягает что если я сейчас начну-я все собью и уже мес не начнутся,а будут только на отмене
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 09:47
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вик-Вик, поменяйте Г. Попробуйте еще с другими проконсультироваться. Это не серьезно просто так пить Дюфастон. Не серьезно помазать грудь чем то. Странная врач. А Ц действительно легко сбить. Прием из вне гормонов необоснованно не есть хорошо!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 10:03
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Вик-Вик, поменяйте Г. Попробуйте еще с другими проконсультироваться. Это не серьезно просто так пить Дюфастон. Не серьезно помазать грудь чем то. Странная врач. А Ц действительно легко сбить. Прием из вне гормонов необоснованно не есть хорошо!
да я все это понимаю, я сейчас не знаю что делать (в плане принимать его дальше или дождаться М)
потом уже Г искать другого
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 15:21
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Я даже не знаю что ответить...
Ален, мне начинать принимать дюф или дождаться своих мес (которые дней через 5 должны начаться,грудь болит,как всегда перед ними)?
Я Г позвонила,все объяснила, она говорит-купи какой-то гель и мажь грудь чтоб не болела,а нафига он мне???? меня не беспокоит моя грудь,пусть болит
Больше напрягает что если я сейчас начну-я все собью и уже мес не начнутся,а будут только на отмене
Жди своих М. Дюф отложи.
Иди к другому Г.
И проверь обязательно гормоны. Наверняка дело именно в них. Некоторые гормоны могут при повышенном значении не только мешать О, но и способствовать ЗБ и В. Поэтому надо проверить обязательно
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 18:21
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenka 21, спасибо большое!
дюф отложила,буду искать врача
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 09:07
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
alenka 21, спасибо большое!
дюф отложила,буду искать врача
Всегда пожаоуйста!! )
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 19:45
МашаБ
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
МашаБ на пути к лучшему
По умолчанию

добрый день, девочки!
Я тут впервые, моя первая долгожданная беременность.

Понимаю, что про дюфастон тем очень много, уже не знаю, кому верить, а кому нет! Хотела поделиться своей историей.

Сегодня была у врача, плод в матке, желтое тело 14 мм. Врач прописала дюфастон два раза в день по 1 таблетке до 16 недель. Кровь я не сдавала на гормоны. До беременности в течение полугода у меня было всего две менструации, постоянно возникали фолликулярные кисты то в одном яичнике, то в другом. В связи с этим прописали дюфастон по 2 таблетки 10 дней в середине цикла. После того как его пропила, сразу получилось забеременеть.


Не знаю, что делать: дюфастон купила, но не решаюсь начать его пить!

Еще забыла указать, что живот достаточно ощутимо тянет, ноет и покалывает!
Спасибо большое за ответы!
МашаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 05:03
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашаБ Посмотреть сообщение
добрый день, девочки!
Я тут впервые, моя первая долгожданная беременность.

Понимаю, что про дюфастон тем очень много, уже не знаю, кому верить, а кому нет! Хотела поделиться своей историей.

Сегодня была у врача, плод в матке, желтое тело 14 мм. Врач прописала дюфастон два раза в день по 1 таблетке до 16 недель. Кровь я не сдавала на гормоны. До беременности в течение полугода у меня было всего две менструации, постоянно возникали фолликулярные кисты то в одном яичнике, то в другом. В связи с этим прописали дюфастон по 2 таблетки 10 дней в середине цикла. После того как его пропила, сразу получилось забеременеть.


Не знаю, что делать: дюфастон купила, но не решаюсь начать его пить!

Еще забыла указать, что живот достаточно ощутимо тянет, ноет и покалывает!
Спасибо большое за ответы!
В твоем случае врач все правильно прописал. 2таб в день четко каждые 12 часов.
Это минимальная дозировка для Б.
К сожалению, сейчас большинство Б не обходятся без дополнительного прогестерона.
Тап что начинайте принимать сешодня же.
И утром и вечером повставляйтей свечи с папаверином или ношпу попейте. Тонус на ранних сроках нормальное дело.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 10:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И я пью дюфастон) каждые 6 часов,4 в сутки получается)
Врач нашла кисту желтого тела) поэтому и назначила)
Еще и небольшая отслойка) сказала пить до 12 недели в той же дозировке,а там посмотрим)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 12:07
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
И я пью дюфастон) каждые 6 часов,4 в сутки получается)
Врач нашла кисту желтого тела) поэтому и назначила)
Еще и небольшая отслойка) сказала пить до 12 недели в той же дозировке,а там посмотрим)
Танюш, кжт это нормально для Б!! И она уйдет к 16 неднлям точно. Когда прогестерон будет вырабатывать плацента.
Пить дюф лучше до 16 нед. Именно к этому моменту плацента полностью сформированна. И не отменяй резко!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 19:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ален,спасибо!
Просто она большая,киста в смысле(
И сначала стала уменьшаться,а счас опять растет(
Отменять пока и не думала)
После 12 недели схожу на узи,посмотрим кисту
До 12 недели пью в той же дозировке,а там видно будет)
Врач у меня тоже надеется,что киста рассосется)
Мне бы вашу уверенность)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 04:31
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ален,спасибо!
Просто она большая,киста в смысле(
И сначала стала уменьшаться,а счас опять растет(
Отменять пока и не думала)
После 12 недели схожу на узи,посмотрим кисту
До 12 недели пью в той же дозировке,а там видно будет)
Врач у меня тоже надеется,что киста рассосется)
Мне бы вашу уверенность)
Танюш, может это не кжт?
Вообще кжт - это следствие выского прогестерона. Она может появится на фоне приема прогестерона в том числе. Но! При Б это считается хорошим знаком!
Смущает, что при кжт у тебя отслойка.
Андрогены проверяла? 17 он и дгэа.
Выделений сейчас нет?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 13:27
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Соглашусь, действительно странно назначение дюфа при кжт... И расти она может в следствии его приема дальше, а вот отслойка... Может действительно не кжт? Когда УЗИ? УЗИ делает тот же врач?
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 21:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Киста желтого тела правого яичника.
Узи делала один и тот де врач
Просто сделала тест,там 2 полоски
А через неделю стало мазать
Сначала коричневым,потом розовое
Пошла к врачу,она подтвердила беременность.маточную)
И сказала что киста,достаточно большая)
в истории болезни у меня написано,что киста желтого тела правого яичника
На узи я была в 6,5 недель,когда диагностировали Б и кисту 65*50мм и отслойку плодного яйца
Выписали дюфастон и папаверин
Второй раз была ровно через неделю в 7,5
Отслойка есть,но не растет,киста 45*48 мм
Третий раз была на узи в 10,3 недели
Отслойки нет, киста 60*57 мм
В общем,смотрим дальше)
Счас 13 мая иду вставать на учет,посмотрим,что скажут)

Добавлено через 7 минут

Я кровь на что-то сдавала,но не знаю на что именно
Там что-то много она написала на что)
На какие-то гормоны точно,но не скажу какие и что
Сказала,что вме в норме или крайняя ступень нормы
Но сказала пока не будем пересдавать

Нет,счас выделений нет,вот дня 3 были,а как стала пить дюф,прошло
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 05:44
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Киста желтого тела правого яичника.
Узи делала один и тот де врач
Просто сделала тест,там 2 полоски
А через неделю стало мазать
Сначала коричневым,потом розовое
Пошла к врачу,она подтвердила беременность.маточную)
И сказала что киста,достаточно большая)
в истории болезни у меня написано,что киста желтого тела правого яичника
На узи я была в 6,5 недель,когда диагностировали Б и кисту 65*50мм и отслойку плодного яйца
Выписали дюфастон и папаверин
Второй раз была ровно через неделю в 7,5
Отслойка есть,но не растет,киста 45*48 мм
Третий раз была на узи в 10,3 недели
Отслойки нет, киста 60*57 мм
В общем,смотрим дальше)
Счас 13 мая иду вставать на учет,посмотрим,что скажут)

Добавлено через 7 минут

Я кровь на что-то сдавала,но не знаю на что именно
Там что-то много она написала на что)
На какие-то гормоны точно,но не скажу какие и что
Сказала,что вме в норме или крайняя ступень нормы
Но сказала пока не будем пересдавать

Нет,счас выделений нет,вот дня 3 были,а как стала пить дюф,прошло
Ну пока все нормально!
На еисту сильно внимания не обращай. Дело явно не в ней!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 11:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Спасибо,Ален!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 09:12
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Спасибо,Ален!
Всегда пожалуйста!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 00:33
Аргисса
Мама-чайник
 
Аватар для Аргисса
 
Регистрация: 20.05.2015
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Аргисса на пути к лучшему
По умолчанию

Вот такой вопрос: при назначенном дюфастоне стоит ли еще и папаверин добавить?
Ко врачу обратилась буквально на 1-2 день задержки (18 мая). Гин сказала, что можно Дюф или свечи для поддержки Б. А так как я принимала Фемостон полгода назад, то лучше Дюф..Она назначила по 1 табл каждые 12 часов. На приеме взяла мазок, всё чисто было. А вечером стало подмазывать светло-коричневым, слегка, но все же.. Я, конечно, очень испугалась, выпила 4 табл, и теперь пью по 1 каждые 8 часов ( так в инструкции написано). До сих пор подмазывает.
Думаю, мб, еще свечи добавить? Ко врачам пока не пойду (если не усилятся выделения). Через недельку, если все норм ттт, на УЗИ посмотрят.

Кстати, на гормон у нас в ЖК не сдают, всем так прописывают Дюф.
Аргисса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.