Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2011, 13:13
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то я не пойму от чем вы... Это те вожжи с которыми ходить учат деток или нет?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 13:17
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Да, про них.......
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 13:21
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И как ими ребенка контролировать после года? Ну когда он уже сам ходит хорошо? Че то я слобо себе представляю это устройство на ребенке 2 лет...
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 13:31
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Зато я хорошо его вижу на ребёнке 3,5 лет... , когда я одна, а детей (бегущих в разные стороны) двое... , просто надеваю и держу, "как на поводке" , но у меня, когда я одна с ними на улице, просто НЕТ другого выхода, старший ОЧЕНЬ шебутной!!! , а если один взрослый с одним ребёнком-то может и никчему...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 13:36
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
После этой темки я все больше укрепляюсь в мнении, что надо будет купитъ детские вожжи. За руку иногда не так эффективно держать..
Да и тем более не все и детки любят или будут за руку ходить!

Для меня даже самое название темки-пугающее!
Буду своим тож пришивать фио и адрес!

Сама помню как и специально,лет в 5-6 удирала и пряталась от родителей!капец!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 03:18
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

случай был с моей сестрой, было ей 12 лет. пошли мы с родиелями и еще знакомыми на шашлыки в лес на 9мая. народу там тьма была, а сестра решила пойти в туалет, никому ничего не сказав, так как людей было много, она стеснялась присесть где попало и уходила все дальше и дальше... потом стала возвращаться и поняла что заблудилась, в итоге она шла уже просто на угад вышла на старый стадион, а уж с него дорогу в город она знала(часто там бывали). ужас который испытали родители не описать словами, мы час прочесывали лес, передумали уже кучу всего((( у всех спрашивали, все видели что шла и не возвращалась... в итоге она вышла к городу и уже с города пришла на то место где мы жарили шашлыки.

вот со своим гуленой не знаю что делать, говорит мне "пока" и несется куда-нить, уже объясняла сто раз что нельзя от мамы отходить, так это ж не интересно. вот ПИришка, как ты наверное будет удирать и прятаться)))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 10:34
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Узнала, что у моей знакомой девочка 6 лет гуляет во дворе ОДНА. У меня ШОК! Просто мама ее выпускает на улицу, она гуляет там с детьми...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 17:56
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сейчас время другое... В мои 6 лет (1982г) меня то же одну выпускали, ещё и за братом смотрела, он на 2 года младше... А в 7 лет шла из школы, с продлёнки, ещё и братика из сада забирала... Жутко самостоятельная была... Но сейчас не рискнула бы одних выпустить, ПРИДУРКОВ ПОЛНО...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 18:36
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Сейчас время другое... В мои 6 лет (1982г) меня то же одну выпускали, ещё и за братом смотрела, он на 2 года младше... А в 7 лет шла из школы, с продлёнки, ещё и братика из сада забирала... Жутко самостоятельная была... Но сейчас не рискнула бы одних выпустить, ПРИДУРКОВ ПОЛНО...
Да, я об этом и говорила. Сейчас на каждой детской площадке можно увидеть молодежь с пивом, да и машин столько на улицах сейчас. И в принципе, ребенок вполне может потеряться, если его куда-то позовут поиграть, в соседний двор, например...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 21:45
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Узнала, что у моей знакомой девочка 6 лет гуляет во дворе ОДНА. У меня ШОК! Просто мама ее выпускает на улицу, она гуляет там с детьми...
у меня старший гулял с 6 лет один не вижу тут ничего шокирующего окна на площадку, я готовила, он гулял только на этой площадке, в школу водила только 1 мес, пока была в отпуске, потом все сам. до школы 10мин шагом, нужно перейти небольшую дорогу. если есть кому встретить, накормить - прекрасно, но у нас некому, вполне самостоятельный мальчишка.
есть у нас племянник, ему сейчас 10-ый год - так он до сих пор в школу из школы (50м от дома и дорогу не переходить) только за ручку, гуляет тоже с сопровождением. вот это для меня шок до института будут за ручку водить
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 22:28
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
у меня старший гулял с 6 лет один не вижу тут ничего шокирующего окна на площадку, я готовила, он гулял только на этой площадке, в школу водила только 1 мес, пока была в отпуске, потом все сам. до школы 10мин шагом, нужно перейти небольшую дорогу. если есть кому встретить, накормить - прекрасно, но у нас некому, вполне самостоятельный мальчишка.
есть у нас племянник, ему сейчас 10-ый год - так он до сих пор в школу из школы (50м от дома и дорогу не переходить) только за ручку, гуляет тоже с сопровождением. вот это для меня шок до института будут за ручку водить
Дворы, где гуляют дети, разные бывают и может ваш двор безопасен А в каком возрасте сын сам в школу эти 10 минут топал? Читая пост подумала что в 1 класс
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 22:45
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Дворы, где гуляют дети, разные бывают и может ваш двор безопасен А в каком возрасте сын сам в школу эти 10 минут топал? Читая пост подумала что в 1 класс
ну все правильно, в 1 -ый класс я брала отпуск перед 1 сентября и месяц мы ходили вместе, а потом один. не бросать же работу из=за школы. да и смысла не вижу, ребенок вполне сам справлялся. были моменты отрицательные - с едой, приготовлю в тарелке, только разогрей, а он бутеров, булок нажуется и норм еду не ест. но сын всегда был проблемным в отношении еды - ел мало и очень выборочно
а двор обычный, не проездной, через дом большая дорога. сын уже в 6 лет стеснялся со мной гулять(половина детей гуляло без родителей), и я ему предложила - гуляй только здесь и я не буду сидеть на лавочке. через год прибавили еще 2 площадки рядом с домом. ну а сейчас то что говорить - он сам ездит к бабушке через весь город, сам в секцию тоже на транспорте, по телефону контролирую конечно - доехал нормально.
а что, всех в школу водили-встречали класса до 5 -го?
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 23:03
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
а что, всех в школу водили-встречали класса до 5 -го?
в том то и дело, что думаю большинство девочек не водили и не встречали! Девочки выше писали, что раньше время было спокойнее!

Сейчас наоборот оч много родителей сопровождает своих детей! А те которые не в состоянии этого делать - те телефон будут обрывать каждые 5 минут! И дело не в самостоятельности ребенка!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 23:24
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня водили до пятого класса)))))))))),но у меня школа была очень далеко.Четыре дороги и железная дорога.И в тот момент,до сих пор помню,училась в пятом классе,сидели на уроке и вдруг грохот сильный,аж стёкла тряслись,как оказалось взорвали в двух местах рынок,который минутах в 7 от школы,нас всех домой отпустили,так меня учитель физ.культуры домой сам лично отвёл,так как все рядышком жили,а я далеко.Помню потом каждую ночь,в каждом подъезде по графику выставляли дежурных на ночь,чтобы вдруг в подъезд взрывчатку не подложили.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 00:23
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужасы девочки рассказываете. Но к сожалению они имеют место быть в нашей жизни : Очень жаль ...
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 09:56
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
в том то и дело, что думаю большинство девочек не водили и не встречали! Девочки выше писали, что раньше время было спокойнее!

Сейчас наоборот оч много родителей сопровождает своих детей! А те которые не в состоянии этого делать - те телефон будут обрывать каждые 5 минут! И дело не в самостоятельности ребенка!
Я согласна. у нас рядом с двором Ледовая арена и ТЦ, БТИ. Машин во дворе всегда из-за этого тьма (не хотят люди пользоваться платной парковкой), ну и идут все через наш двор. А недавно отводила ребенка в школу, на подготовку. На моих глазах, на пешеходном переходе машина сбила девушку перед школой. Несильно, но...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 07:55
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
в том то и дело, что думаю большинство девочек не водили и не встречали! Девочки выше писали, что раньше время было спокойнее!

Сейчас наоборот оч много родителей сопровождает своих детей! А те которые не в состоянии этого делать - те телефон будут обрывать каждые 5 минут! И дело не в самостоятельности ребенка!
ну да, времена были спокойнее, тем более кто в мегаполисах живет - это минус конечно, наверно у кого бабушек нет, и работу не бросишь - будут нанимать человека отводить, приводить ре домой. у нас провинция и спокойно
а каждые 5 минут звонить на телефон - только провоцировать на хулиганские действия по отъему этого телефона со стороны отморозков всяких.
все-таки мне кажется, что самостоятельность у ребенка надо воспитывать, а то не мужчины растут, а маменькины сынки какие-то, в магазин за хлебом в своем доме на 1 этаж сходить не могут
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 11:57
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Полностью согласна с Инночкой!

Для меня тоже нет никакого шока, что ребенок 6 лет играет с детками на площадке, ведь явно их там несколько и наверняка есть хотя бы одна мамочка, которая блюдет и не даст компании уйти в неизвестном направлении играть в "войну". Вот у нас площадка далековато детская, чтоб одного отпускать,поэтому будет долго с мамой, но к 6 годам он в школе будет большую часть дня.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 12:24
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Инночкой!

Для меня тоже нет никакого шока, что ребенок 6 лет играет с детками на площадке, ведь явно их там несколько и наверняка есть хотя бы одна мамочка, которая блюдет и не даст компании уйти в неизвестном направлении играть в "войну". Вот у нас площадка далековато детская, чтоб одного отпускать,поэтому будет долго с мамой, но к 6 годам он в школе будет большую часть дня.
Но, если ваш ребенок полезет куда-нибудь, куда не надо бы, чужая мама вряд ли его подстрахует и ответственности нести не будет.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 12:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Инночкой!
Для меня тоже нет никакого шока, что ребенок 6 лет играет с детками на площадке, ведь явно их там несколько и наверняка есть хотя бы одна мамочка, которая блюдет и не даст компании уйти в неизвестном направлении играть в "войну". Вот у нас площадка далековато детская, чтоб одного отпускать,поэтому будет долго с мамой, но к 6 годам он в школе будет большую часть дня.
Ну это какой то авось получается!

Все равно мне кажется вышеперечисленное не есть самостоятельность ребенка!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.