Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2016, 22:35
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

netpanther, отменять то нечего. Подготовка к школе, в моем понимании, обязательна. Бассейн один раз у Амины, ей нравится, а я счастлива)
Амир тоже должен чем-то себя занять, целыми днями двор охранять невесело совсем.
У тебя тоже смотрю по полной загруженность
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 06:11
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра, девочки!!!!

всех с праздником !!!!!!


Надя, с именинами!




Софьюшку ,тоже с днём ангела!!!




какая у всех насыщенная программа сейчас детки подросли! дни загружены "под завязку"

Алеся,как я тебя понимаю. что все бегом, а муж ушёл на работу,пришёл устал. а ты же дома, не можешь устать, по думаешь сбегали туда сюда.
У нас был разговор по этому поводу, когда были ещё дополнительно высказаны претензии, а что туда не зашли, а что сюда. ещё что-то поиповоду дедушки сказал чтотне так часто помощи просим.
вот тогда меня понесло. я говорю, да! не часто, но даже это для меня огромная помощь, что погрузились в машину ,до ехали, он или Дашей занимается или Мишей, смотря кому надо было в больницу, ( это мы летом все по больницам ходили, то с дашей,то с мишей комисстю проходили, просили редко,но бывало илиисам предланал) мне все полегче. не тягать 25-30 кг,хоть и на колёсах. но в больницу надо закатить, Мишу поймать, потому что он обязательно пойдёт в др.сторону.
и соответственно куда то зайти, этот тоже целое событие всех затащить, пандусов толком нет, или есть для виду,и совсем не подходят по расстоянию, двери узкие.
Вообщем сказала что мы и так достаточно везде ходим одни,а ты всегда занят на работе.
понимаю что на работе не сахар,и тоже устаёт. поэтому обычно не высказывают, пока меня не упрекнет в чем то. Так же и по дому бывает спросит, а чтоттут не сделали или не убрали. тогда отвечаю,. да что то лень было, я ж весь день на диване лежу.и что ж это правда я не сделала ?
А сейчас логопед добавился ещё . Ладно хоть школа в субботу только.

опять пожаловалась

В ясли неделю мы уже не ходом, отправили нас сопли лечить лечим. хотя у ребят как и у меня же, если уж начались ,долго не проходят,ничего их не берет.
И опять же дома ничего не успевают, но хоть не бежать в пол 12 в садик ) хоть что то можно успеть. Но в садик все равно надо ходить. Только как то на весь день. Дома то посиделки, сейчас снова привыкать будем
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 09:17
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
точно, именины! оле-оле-оле-оле!
я сегодня в школу-праздник устраивать на переменке, вечером заменять тренера (елы-палы люди болеют).
Да, эти мужья, они такие: наглые и беспощадные)))
Мой тоже как то заявил, что я детьми не занимаюсь-нужно было срочно укол от бешенства делать. МНЕ)))
Я вчера за 3 часа пока Виола в саду (первый день за 3 недели) сделала ген уборку-в моем понимание: перетрахнула две комнаты, полы. Даже в столе у детей порядок навела. Довольна! Еще б аквариум убрать, доделать, что хотела...
Хотя нет. муж вчера все равно ничего не заметил, во всяком случае тумбу-юмбу не танцевал.
окей, таких мы их и любим, с характерами епт.
Всем хорошего дня!
п.с. что-то моя стала о Боге заговаривать. дырка в небе-окошка для Бога, птички смотрят в небо-о Боге думают... стремновато... при том, что мы не ходим в церковь, не читаем при детях молитвы. Что думаете?
У нас сегодня день учителя! Учителя красивые и довольные!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 23:31
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы

Ирин, с днём рождения Машу! Пусть ваше взаимопонимание крепнет с каждым днем! Пусть она растёт и радуется каждому дню!

Добавлено через 26 минут

Оль, трое детей -мама в супердвижении. Хорошо хоть Дашу не надо в кружок водить
Удивительно, но когда у тебя один ребенок кажется, что ничего не успеваешь, когда два -понимаешь, что с одним можно и не напрягаться, а когда трое? Чувствуешь, что и с двумя проще простого?

Надь, целых три часа времени! Как много и как мало!
Помню, когда Амина начала ходить в садик по три часа, я тоже летала от ощущения свободы: успевала убраться нормально, в другой день на фитнес и за продуктами....
А потом этого времени стало не хватать
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2016, 01:43
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Машульку,с днём рождения!!!


Добавлено через 19 минут

Алеся.это точно, хорошо пока Даша лежит только в коляске и едет туда куда везут и пока не сопротивляется

А времени,да. С одним ничего не успеваешь, так же и с тремя а вообще ,все познается в сравнении конечно. Помню с Машей надо куда нибудь идти, а она спит. для меня это трагедия, я вся изнервничаюсь что идти надо, а спит, и ведь голодная и не успеет. С Дашей уже по другому. Если надо куда то,надо значит надо, уже без всяких " трагедий" и нервов, поднимаются переодеваю, если кушать не стала, значит с собой беру. позже покормлю. Конечно не люблю это дело нарушать сон, но когда надо приходится и себя уже не извожу
А тут у меня у подружки сын " забеременели " ( живут вместе около двух лет) конечно она против аборта, и молодые родители тоже, но они ещё студенты, он то заканчивает на сл.год, а она нет. учатся в Екатеринбурге, но в планах переехать в Пермь. я говорю. надо будет на учёбу ей, где то я посижу с малышом,если доверят. Подружка мне, так как ?,у тебя своих трое. Я ,говорю. где трое там и четверо. тем более следующий год я еще не выйду на работу. Посижу без проблем
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2016, 09:49
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, мамочки! Девочки, экстренное участие в
Бонусном конкурсе "Юный агроном"
фоты принимаются только до вечера, давайте поддержим!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2016, 06:58
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

доброго утра ,девочки!

Софьюшку ,

Добавлено через 7 минут

Все в заботах.
у кого как дела?

у нас начался сезон дождей,льет третий день без остановки.
Мишутка пока дома сидит . как говорится ,классика жанра, 1,5 недели в садик отходил ,и вот уже почти 2 дома.
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2016, 10:56
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Софью с днём рождения! Расти на радость маме Кате!

Оль, а Маша как ходит в садик, не болеет следом за Мишей?

У нас гости, двоюродная сестра с двумя детьми, смотрим Москву. Спасибо им, что приехали, а то сами не нашли бы время столько гулять
Дети мои прогуливают всё: садик, кружки.... Спят в дороге)
А мне так хорошо, эмоции, общение
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2016, 22:50
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый вечер,девочки!
Сонечку с двоечкой! Счастья,здоровья и радости в жизни)
Спасибо всем за поздравления! Др прошло очень классно,хотела фотки сюда кинуть,но...
Мы в больнице,у Маши перелом левой голени(лежит на растяжке,это ужас( 3 недели так лежать,не представляю(
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2016, 23:59
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нахаленок, ужас какой!
Что случилось?
Маше скорейшего выздоровления!!!!!
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2016, 12:58
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Ирин, не расстраивайся! у двух хороших мам детки ломали ножки. Причем на ровном месте. Маргарита этим летом стояла на нижней ступеньке турника на улице и как навернулась-такооой бланж был. Ее девочки сразу окружили и давай рассказывать кто, что успел в своей жизни подбить, поломать. Это детки...
Вам в больнице все время быть придется или потом дома? кстати, у нас одногруппница в 4 года каталась на коляске, т.к. нога была в гипсе. а вы и так в коляске, вообщем, хоть не стыдно по глупостям.
у нас сегодня солнце, так мы выползли, а вообще что-то сопливлю 4 дня((( и в жизни немного хандра подступает.
Малышастикам, с 2х летием поздравления! Всем кто тут в партизаны записался!
Вы знаете: будьте веселы и здоровы, чтобы мамы чаще смеялись, чтобы чаще говорили: как хорошо, что есть ты! Пусть семьи будут крепкие и детки очень счастливые! И солнышка в душе мамам ОБЯЗАТЕЛЬНО!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2016, 22:23
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Алесь,упала с маленькой высоты,со второй ступеньки детского городка( просто она ее вывихнула сначала,а потом упала на это же место(
Месяца 4 уйдет на полное восстановление,я разбита(
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2016, 00:01
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Привет!
Алесь,упала с маленькой высоты,со второй ступеньки детского городка( просто она ее вывихнула сначала,а потом упала на это же место(
Месяца 4 уйдет на полное восстановление,я разбита(
Ир, как же так.
Сил и терпения вам обеим!!!
Самое тяжёлое время сейчас, когда она на вытяжении.
Поцелуй Машу от нас крепко -крепко
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2016, 21:51
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Ир, как же так.
Сил и терпения вам обеим!!!
Самое тяжёлое время сейчас, когда она на вытяжении.
Поцелуй Машу от нас крепко -крепко
Алесь,спасибо)
Все выдержим,бывает и хуже!
Сегодня мальчика привезли...как он кричал,упаси Боже от такого( сильная травма спины,4 годика(до сих пор его крик в ушах звенит(
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2016, 00:27
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Алесь,спасибо)
Все выдержим,бывает и хуже!
Сегодня мальчика привезли...как он кричал,упаси Боже от такого( сильная травма спины,4 годика(до сих пор его крик в ушах звенит(
Конечно, всё будет хорошо, иначе не бывает.
Это ещё один минус больниц: приходится смотреть на чужое горе, когда самим несладко.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2016, 04:15
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Привет!
Алесь,упала с маленькой высоты,со второй ступеньки детского городка( просто она ее вывихнула сначала,а потом упала на это же место(
Месяца 4 уйдет на полное восстановление,я разбита(
вот это новость бедная девочка !
Машеньке скорейшего восстановления и поменьше боли...
а мамочке сил и терпения!!!!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2016, 16:12
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки
На улице уже совсем холодно...
И Амир вздумал отказаться от подгузников, ни в какую не одевает. Гулять приходится в брюках, разок авария была, пришлось переодевать на улице в сухую одежду, комбинезон теперь не наша тема.
Днём спит тоже без подгузников, а ночью я одеваю ему, потому что не хочу матрас портить он под утро просыпается и стягивает памперс...
Амина тяжело ходит в школу, новые лица, другие дети, она потеряна. Начала негативно относиться к школе. Стала плаксивой и нервничать, дала ей время пару месяцев на привыкание, если не пойдет дело, окончим ходить на подготовишки. Правда, она не знает этого, а то уже сейчас бы изображала горе.
В понедельник был фотограф в садике, все привели своих детей с больничного, естественно, теперь Амина болеет. Как так можно?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 12:47
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

доброго дня ,девочки!

Вот мне тоже не понятно зачем вести больных детей?
это в яслях у Миши собрание было, обсудили что родителей на новый год не пустят,т.к дети только и стоят около мам и ничего им не надо. Когда Маша ходила в ясли ,говорили так же,но решили провести эксперимент с родителями. В итоге так и вышло что основная часть детей только около мамы и сидела. Так вот на собрании мамочка спросила, а если ребёнок будет болеть когда будет утренник,вы пустите? Воспитатели помялись,сказали что им запрещено,но пустят.
А в итоге потом что ? пол группы свалится на больничный.

Амине выздороветь скорее!!!!
Амир, умничка, раз и всё! и не надо памперс! хотя конечно для мамы это проблема в такую то погоду.
Сегодня покров и у нас выпал снег. с утраидаже немного лежал, сейчас уж все растаяло. Так то пролетает уже дня три снег,но не ложился ещё так

Мишутка снова ходит в садик. С утра плачем,потом,говорят хорошо играет. Три раза уже оставался на тихий час первый раз проспал всего пол часа и разревелся. его вывели в группу из спальни. он немного на диванчике подремал,а потом играл. Следующий день уже весь тихий час проспал
Маша,тоже заболела,я как безответственная мать,не показывают её врачу япервый день с утра температура 37,2. решила что просто устала от нагрузки. к вечеру 38,6. Весь второй день тоже 38-38,7. нурофеном сбивается потом поднимается. никаких признаков простуды. не тошнит,живот не болит.когда нет температуры бодра и весела. Сегодня с утра 37,2 была ,к обеду не стало и сейчас нет. что это было не пойму кушать правда ничего не ест,то не хочу это не хочу,тотне так пазнет и т.п. но это у неё давненько началось.уже и в садика стали жаловаться что не ест ничего..
А в школу нравится ходить. но она у нас любит поважничать, а тут себя такой взрослой ощущает ,что вот уже в школу ходит как Арина уж очень ей хочется догнать Аришку таиправда уже в 6м классе, не догнать
Дашуня растёт развивается,непонятно как и когда успело,но почти пол года пролетели ходим с ней на массаж и электрофарес. немного кривошея у нас

Добавлено через 31 секунду

Ирина,как Машенька?
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2016, 22:46
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мои дети разболелись.
Сопли в три ручья, у Амины кашель какой то бешеный. Думала дня за 3 справимся, ан нет. Болеем по полной.
А ещё у нас сменилась консьержка и она согласна водить Амину в школу
Больше не придётся бегать
Муж периодически берет выходной во вторник и ходит в бассейн с Амиром.
И наконец-то у меня заветная карта в фитнес клуб
Правда не знаю когда буду ходить, у детей то одно то другое

И, конечно же, осень -время поделок. Завтра надо нести в садик, а мы не начинали даже. Но хоть какой-то плюс от болезни Амины

Оль, у Миши уже утренник в саду будет

Ир, как ваши дела?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 04:07
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Вот это разболелись,так разболелись

Поскорее поправится Амине!!!!
Алеся, очень рада за тебя, что появились,хоть и платный,но помощник. Тебе разгрузка. Да и хорошо что у папы возможность бывает взять выходной.

Утренник планируется ,главное не болеть

Ириночка, поздравляем с днём рождения!!!!
сейчас наверно самое важное пожелание это чтоб скорее Маша поправилась и встала на ножки!!! Но и конечно же здоровья вам с мужем! и исполнения всех задуманных желаний и пусть мечты сбываются!!!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.