Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2011, 08:55
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ходим в основном на мультики (ребенка не с кем оставить), но на день матери смотрели и сумерки.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 09:32
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Ходим в основном на мультики (ребенка не с кем оставить), но на день матери смотрели и сумерки.
У меня срок пока маленький, не могу ничего сказать про шевеления пока, но в целом мне кажется все, что положительно для мамы, то хорошо и для малыша. Наверное главное не ходить на всякие ужасы, где резко пугаешься.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 11:06
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю,можно ходить на всякие комедии и мультики
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 15:17
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
я думаю,можно ходить на всякие комедии и мультики
Точно–точно!!! Мультики точно на пользу!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 21:58
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я так хочу на Фантом сходить((( муж боится.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 02:07
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
я так хочу на Фантом сходить((( муж боится.
Я тоже оч хочу сходить... Видела трейлер — мне понравился....
А чего муж боится? Как мне показалось – не очень жуткий фильм... Крови я вроде не видела....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 14:45
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Я тоже оч хочу сходить... Видела трейлер — мне понравился....
А чего муж боится? Как мне показалось – не очень жуткий фильм... Крови я вроде не видела....
ну для страха не обязательно море крови))
чет его трейлер напугал уже)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 11:09
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас не хожу... Меня напрягает звук громкий, да и мутит сейчас все время!
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 00:46
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я ходила в вот не давно до этого тоже вроде пару раз была...

я тоже думаю что в кино ничего такого нет, главное чтоб не на страшилки или ужасы... хотя это у меня психика слабая ,может кому -то и ничего....

единственное что ребенок просто побольше шевелиться от шумов...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 02:08
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже тут на днях ходили на Шерлока, все ок было , единственное что вентиляция не работала, сжарилась
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 18:21
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня напрягает громкий звук Как-то не по себе и уйти хочется
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 00:19
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
А меня напрягает громкий звук Как-то не по себе и уйти хочется
у меня так же было. от громких звуков ребенок сильно пинался в животике - я 2 раза сходила за Б, и всё.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 16:39
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем ходили на 7Д. Машок пока маленький, но думаю, если бы уже пинался, устроил бы карусель в животе. Так как эмоции колоссальные и все замирает, когда на тебя летят мыши, прямо в лицо, а по ногам бьет что–то, как будто это они
А вообще главное, чтоб у мамы положительные эмоции были, от этого малышу всегда хорошо
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 17:30
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я до 4 месяца хорошо переносила, а потом громкий звук стал очень напрягать((
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 22:48
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я недавно захотела пойти в кинотеатр,но незнаю на какой фильм,думаю полюбому на страсти нельзя!
на камедию можно полюбому!эх а я ведь такая любительница ужастиков триллеров психологических! наверно нельзя такое смотреть???
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 17:30
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
я недавно захотела пойти в кинотеатр,но незнаю на какой фильм,думаю полюбому на страсти нельзя!
на камедию можно полюбому!эх а я ведь такая любительница ужастиков триллеров психологических! наверно нельзя такое смотреть???
Мне кажется, что лучше не надо) Вдруг малыш испугается)
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 21:21
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучше не надо) Вдруг малыш испугается)
вот и я нехочу, сама пугаюсь и буду на нервике,а это полюбому плохо!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 22:26
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
я недавно захотела пойти в кинотеатр,но незнаю на какой фильм,думаю полюбому на страсти нельзя!
на камедию можно полюбому!эх а я ведь такая любительница ужастиков триллеров психологических! наверно нельзя такое смотреть???
Лучше, наверное, на что-нибудь позитивное... Хотя я на 6-ом месяце ходила Пилу смотреть... Правда. фильм толком не посмотрела. т. к. отворачивалась в стремные моменты... Не хотела себя пугать и малыша....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 23:07
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Лучше, наверное, на что-нибудь позитивное... Хотя я на 6-ом месяце ходила Пилу смотреть... Правда. фильм толком не посмотрела. т. к. отворачивалась в стремные моменты... Не хотела себя пугать и малыша....
случайно не пила в 3D последняя часть вроде?
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 00:04
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
случайно не пила в 3D последняя часть вроде?
Она самая.... Надо пересмотреть ее чтоли.... А то полфильма с закрытыми глазами, прикрывая пузо шарфом и руками
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.