Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2010, 05:45
Yulla
Мама-чайник
 
Аватар для Yulla
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Yulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспорима
По умолчанию

Почитала вас девочки и успокоилась А то у меня прям бзик был недели две ходила, хочу лапшу и все, потом аж приснилась - думала с ума схожу так вот я ее купила, а тут гости я ее все равно слопала ням-ням, правда пришлось полчаса лишних ждать Только я ее своими приправами запаривала, которые точно без глютамата и всякой дряни. Теперь вот не хочу совсем ее
Yulla вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 15:21
нарциз
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для нарциз
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
нарциз на пути к лучшему
По умолчанию

очень странные желания посещают нас во время беременности?.Правда! И почемуто касается это именно еды
нарциз вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 15:47
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

я не вы держла и слопала пакетик. потом полдня живот бастовал. И вообще, тянет исключительно на вредное! фастфуда хочется, сосисок, конфет химических типа скитллза.. ужас.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 21:35
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я беру лапшу Биг ланч ( у нее самый безобидный состав) и без приправ просто с солью ем. очень уж хочется.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 11:40
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
я не вы держла и слопала пакетик. потом полдня живот бастовал. И вообще, тянет исключительно на вредное! фастфуда хочется, сосисок, конфет химических типа скитллза.. ужас.
ооооооооо! Ты прям мои предпочтения описала Макдак, сосиски, колбаска, какие-то дошираки - всё хочу!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 04:51
Yulla
Мама-чайник
 
Аватар для Yulla
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Yulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
ооооооооо! Ты прям мои предпочтения описала Макдак, сосиски, колбаска, какие-то дошираки - всё хочу!
Мне кажется всех беременяшек на это тянет Я вот тоже хочу и если хочу, то беру и ем Потому что в том же мясе, овощах и фруктах тож заразы хватает
Yulla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 23:31
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
ооооооооо! Ты прям мои предпочтения описала Макдак, сосиски, колбаска, какие-то дошираки - всё хочу!
я не только хочу, но и ем! и чизы и сосиски, а тем более колбасу ( с утра обязательно бутерброды) и кофе пью.....и если буду хотеть буду есть.
я считаю, что нас в магазинах и на рынках так обманывают и подсовывают подпорченные куры ( и в марганцовке их моют и чуть ли не в хлорке, чтобы синеву и запах убрать), фрукты и овощи (пичкают нитратами всякими), переклеивают этикетки со сроком годности и т.д. и т.п. столько всяких разоблачающих передач по ТВ показывали!!! так что эти "вредности" относительны, чтобы есть полезную и свежую еду надо поехать в деверню, завести хозяйство и самим все выращивать и кур и поросей и морковку и т.д.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 00:52
Ржавчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ржавчик
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Латвия,Рига
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ржавчик за этого человека можно гордитсяРжавчик за этого человека можно гордитсяРжавчик за этого человека можно гордитсяРжавчик за этого человека можно гордитсяРжавчик за этого человека можно гордитсяРжавчик за этого человека можно гордитсяРжавчик за этого человека можно гордитсяРжавчик за этого человека можно гордитсяРжавчик за этого человека можно гордитсяРжавчик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Лапша и макдак просто мммм.... А позавчера пошли вместе с папочкой поздно вечером в магазин за свиными шкварками и фантой
Ржавчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 03:57
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

а я такую лапшу ем не заваривая, нямка вкус интересный
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 14:57
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я подсела на шаурму))Но только сама её делаю,дома)) Покупать где-то боюся....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 15:12
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Я подсела на шаурму))Но только сама её делаю,дома)) Покупать где-то боюся....
блин..меня чет тоже на шаурму тянет..хотя обычно не люблю его..пока не рискну никак...ты как ее делаешь?
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 15:30
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
блин..меня чет тоже на шаурму тянет..хотя обычно не люблю его..пока не рискну никак...ты как ее делаешь?
отвариваю курицу(Можно жарить,но не люблю),на кусочки её режу немножко чесночка.
Для салатика:
-шинкую капусту
-режу соломкой огурец
-помидор
-морковь тру на корейской терке
-и ногда добавляю солены огурец
-соль,перец по вкусу
-заправить майонезом

Дальше лаваш смазываю майонезом выкладываю курочку кусочками и салатик)))И заворачиваю))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 12:20
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да что уж таить-то... Тоже быбла. Макдак, Крошка-Картошка....
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 11:16
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
отвариваю курицу(Можно жарить,но не люблю),на кусочки её режу немножко чесночка.
Для салатика:
-шинкую капусту
-режу соломкой огурец
-помидор
-морковь тру на корейской терке
-и ногда добавляю солены огурец
-соль,перец по вкусу
-заправить майонезом

Дальше лаваш смазываю майонезом выкладываю курочку кусочками и салатик)))И заворачиваю))))
отличный рецептик
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 11:18
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тока я бы без майонеза слопала....
а еще так можно рыбу соленую с рисом заварачивать......добавив туда маринованого имбиря)))))))))))))))
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 14:06
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, все равно дома не то... Я тоже делаю, но в кафешке вкуснее. Мы грешим иногда. Но не чаще 1 раза в месяц, обычно меньше получается - только когда за покупами в какой-нить торговый центр едем, там и перекусываем. Целенаправленно только в японскую кухню ходим.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 17:20
Zakharova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всего должно быть в меру, тогда и вреда не будет. Я очень люблю блинчики из "Теремка" и картошку фри из "Макдональдса" )))
  Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 04:33
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

в эту беременность постоянно хочу фаст-фуд (пиццу, картошку-фри, гамбургеры итп.), хочется только ресторанной пищи, дома есть вообще не хочется (это при моём-то здоровом подходе в питании), бороться с этими беременными желаниями бесполезно (при моей-то железной силе воле) НО в Макдональдс я пока не заглядывала, а вот пиццу из пиццерии частенько заказываю
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 20:54
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

я за доширак готова убить)))
муж меня ругает, но я ем когда его нет дома,не часто конечно но раз в неделю дорвусь)))
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 23:08
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всю Б. старалась не есть чипсов,гамбургеров,сникерсов,бпшек и всякой такой неполезной еды,а теперь на последних недельках отрываюсь Ем всё что захочеться и пью колу
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.